Назначен Кирово-Чепецкий городской прокурор

11.03.10, 20:35 9 комментариев

10 марта 2010 года в соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность Кирово-Чепецкого городского прокурора назначен младший советник юстиции Волков Антон Александрович.

До настоящего времени он занимал должность прокурора Санчурского района Кировской области.

Напомним, что с января 2008 года городским прокурором был Демьянов Василий Иванович. После его ухода в отставку в декабре 2009 года, исполняющим обязанности городского прокурора был Хлебников Алексей Владимирович.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 14.03.10, 17:34
Горожанам, видимо, всё равно, кто стал прокурором. Поэтому мой коммент первый. Очередной и всё.
img
Максончик 15.03.10, 16:58
Да нет,почему аноним не все равно,просто что бы что говорить нужно,чтобы новый прокурор что-то сделал...Судя по биографий нечего удивительно,перекинули из менее престижного района в более престижный...Это нормальная ситуация в системе правоохранительных органов...
img
Lada 15.03.10, 18:08
что-то часто их меняют. интересно Чепецк для них - ссылка или повышение?
img
Аноним 15.03.10, 22:02
Чепецк для них - перевалочная база.
img
Аноним 15.03.10, 22:03
Перевалочная база  для них - Чепецк.
img
IronIzer 16.03.10, 09:25
Судя по тому, что уголовное дело против "огнеметчика", обсуждаемого в соседней ветке до сих пор не возбуждено, выводы я делаю вполне однозначные: проверку "на вшивость" не прошел. Конечно, судить за Дольче-Габбану легче. Кто-ж спорит!
img
X_Man 16.03.10, 10:18
Лучьшеб уж из больших городов сода ссылали в наказание за проступки, столичный какой нить маёришко может быть и разогнал бы местную коррумпированную шалупень. Хотя...  тоже палка о двух концах.
img
Аноним 17.03.10, 12:46
Внимание! Прокурор хотя и назначен, но приказ до Чепецка из генпрокуратуры еще не дошел и сам Волков еще не появлялся.
img
X_Man 19.03.10, 02:02
От оно как бывает из нелегкой милицейской жизни.   http://dymovskiy.name