Самые красивые и активные девушки — в Кирово-Чепецке

12.01.11, 14:53 68 комментариев

Год 2011 для города Кирово-Чепецка начался с приятного события. 9 января в областной филармонии г. Кирова прошёл полуфинал конкурса очаровательных девочек и девушек — участниц проекта «Чудо Рождества! — Мир красоты — 2011»!, который закончился триумфом Кирово-Чепецких девушек, сообщает администрация города.

В конкурсе «Мисс Вятка — Кировская область-2011» в старшей возрастной группе принимали участие около 20 претенденток на корону самой красивой девушки Кировкой области. Все призовые места были присуждены участницам из Кирово-Чепецка.

2 место заняла Алёна Пантелеева (на фото справа), 3 место — Анастасия Шутова (на фото слева), а абсолютной победительницей стала Кристина Монич. Девушка учится в 10 «б» классе гимназии № 2. Поздравляем! Финал конкурса, всего в который вышли 6 участниц, пройдет в июне.

Фото Марии Вахрушевой
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Homyak 12.01.11, 15:03
хотелось бы узнать сколько всего девушек было из чепецка среди 20 участниц)) А вообще я рад, наши девушки действительно очаровательны
img
BORMANN 12.01.11, 15:05
да в серединке  мне понравилась девченка.
img
Alexkut 12.01.11, 15:09
ага, самая скромная улыбочка и взгляд :) в наше время дефицит. мои поздравления девушкам. но смотрите не зазнавайтесь.
img
Аноним 12.01.11, 15:24
МОЛОЦЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 12.01.11, 15:33
Красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 12.01.11, 15:35
А никто и никогда не сомневался,что в Чепецке самые красивые девушки!!!Много где бывал и сравнить было с кем!
img
Аноним 12.01.11, 16:31
Левая супер красавица!!!
img
LAKY 12.01.11, 16:32
поздравляю!!!!!! молодцы девчонки! симпатяшки;)
img
Аноним 12.01.11, 16:33
Молодцы девчонки! Справа очень хороша, симпатуля... Милая, скромная...
img
Аноним 12.01.11, 16:37
Поздравляю! Девчонка с права- КЛАСС! :)
img
Alexey_kch 12.01.11, 17:03
А мне черненькая понравилась
img
Аноним 12.01.11, 17:11
А Мне слева нравится очень!
img
Аноним 12.01.11, 17:35
Вааауууу!!!!! Надо с той, что справа познакомиться!
img
Аноним 12.01.11, 17:37
И мне та, что справа очень даже очень.... :)
img
Аноним 12.01.11, 17:39
Правая самое ТО!!!
img
dem 12.01.11, 18:29
хорошо что есть такие девочки в наших селениях
img
SimplyWalker 12.01.11, 18:56
Слева самая красивая) Мне нра)
img
ALEKS 76 12.01.11, 19:12
А где учатся две другие девчёнки?Что,если не в гимназии, то можно номер школы не писать?!
img
KaRlSssssON 12.01.11, 19:27
Анастасия Шутова 6 школа, Алена Пантелеева 5 школа.
img
Darkman 12.01.11, 19:28
Молодцы конечно, но выход в финал это ещё не победа, в финале будет 6 девушек и не все из Чепецка. Время покажет.
img
Vakhrysheva 12.01.11, 19:31
Но все же, мы надеемся, что наши девочки снова займут призовые места.
img
безимени 12.01.11, 21:10
мнение жюри потдерживаю в центре самая милая. Чепецкие девченки как всегда самые красивые.
img
КiберБомж 12.01.11, 21:49
Молодцы, девушки!
img
Аноним 12.01.11, 22:18
молодец моня )
img
Аноним 12.01.11, 22:50
Кто бы сомневался!Наши всегда были лучшими!Жаль,что с каждым годом, красивым и умным девочкам из Чепецка ,все сложнее найти достойного партнера именно Чепецке.Слабеем мужики?
img
Аноним 12.01.11, 23:56
а с чего это вы решили что они скромные??
img
Homyak 13.01.11, 08:08
ололо, анонимы блещут))
img
xxxx33 13.01.11, 11:19
Я не согласна с ананимом,на счёт того что, самые красивые девушки в Чепецке! Обычные мордашки. Я недавно живу в этом городе и особых красавиц не наблюдала. Симпатичные девчонки,главное что бы и внутри не пустота была.
img
k0L0B0k 13.01.11, 13:49
слева красотка))
img
Аноним 13.01.11, 14:41
а почему так мало фотографий? было бы интересно и на остальных посмотреть и вообще на весь конкурс.
img
Вахтер 13.01.11, 15:53
xxxx33 | 13 Янв : 11:19
Я не согласна с ананимом,на счёт того что, самые красивые девушки в Чепецке! Обычные мордашки. Я недавно живу в этом городе и особых красавиц не наблюдала. Симпатичные девчонки,главное что бы и внутри не пустота была.

зависть - плохое чувство...)))
img
ХиНа 13.01.11, 16:03
Вахтер | 13 Янв : 15:53
зависть - плохое чувство...)))

Прямо уж зависть))) На вкус и цвет товарищей нет. Меня девицы по краям тоже совершенно не впечатлили, скорее очень разочаровали (как несоответствующие помпезному заголовку).
img
Skill 13.01.11, 17:19
Девочки фе...на выиграли))) Поздравляем!!
img
Аноним 13.01.11, 18:47
А мне кажеться самая красивая-это самая правая))
img
Vakhrysheva 13.01.11, 19:08
http://vkontakte.ru/club2208843?f=1


вступайте в группу, смотрите фотографии
img
Urtica 13.01.11, 19:11
девочки симпатичные)
только почему никто из комментаторов имён не замечает?
img
BORMANN 13.01.11, 20:25
Кристина Ты супер! желаю победы )
img
Vera Bazhina 13.01.11, 20:26
Девчонки и правда молодцы,но кабы они заняли призовые места среди Кировской области. В Кирове выбрали тоже победительницу и две вице мисс. И в нашем городе выбрали троих девушек. А всего учавствовала из Чепецка 4 девушки. Так что это не окончательная победа,девчонкаем еще придется постараться
img
eGor 13.01.11, 21:21
BORMANN опять мы с тобой сошлись во мнениях)) Монич-рулит)) Вот адекватное жюри в Кирове, не то что на Ликах красоты
img
КiберБомж 13.01.11, 21:36

Осторожнее в комментариях, господа =) А то главу 18 УК РФ есть риск испытать на себе (http://www.zakonrf.info/uk/gl18/) :D
img
BORMANN 13.01.11, 21:44
Так вот, я ведь обьективен - выбрали достойную я радуюсь, и получаю эстетическое удовольствие.

Да Егор, твой вкус такой же как мой видимо )
img
Аноним 13.01.11, 22:42
Да не скажите....Алёна и Настя тоже хорошенькие девушки!
img
Аноним 13.01.11, 22:54
да уж, Борман и Егор, ваши  сущности с гнильицой всем известны, два сапога пара...
img
Аноним 13.01.11, 23:08
Из Кирово-Чепецка было 5 девочек! И одна из Уржума.
img
Аноним 13.01.11, 23:54
с лева фу! а по серединке не плохая!
img
eGor 14.01.11, 09:54
слева просто момент неудачный скорей всего фотограф поймал
img
asd 14.01.11, 10:17
да все три хороши, что уж там
img
Аноним 14.01.11, 12:42
Рады за наших! Нам чепчанам вообще кажется, и не без основания, что мы живем в самом лучшем городе на свете, а все остальные нам просто завидуют!!!)))
img
Аноним 14.01.11, 14:55
Справа не очень.
img
Аноним 14.01.11, 16:28
Не,справа девчонка хорошенькая
Да вообще давайте не будет обсуждать кто какая
Они все умнички..
Молодцы девчонки-красотули:-*
img
Аноним 14.01.11, 23:07
Телочки - СУПЕР!!! Видимо на наших девченок хорошо влияет ХИМКОМБИНАТ!!!
img
Аноним 15.01.11, 08:58
На девушках полкило макияжа, а что останется, если его смыть...И на счет чепецких красавиц хотелось бы сказать, в Кирове есть интереснее девушки. Да и из кого выбирать, если половина участниц была из Чепецка. Вот такая вот ложка дегтя в бочке меда!
img
Аноним 15.01.11, 15:04
зависть это очень плохо)))не половина а пять,есть разница???
img
Katerina85 15.01.11, 19:46
Аноним 15 января 08:58
На счет макияжа он скрывает только не большие недостатки кожи... если девушка не красивая никакой макияж не поможет!
На счет твоего Кирова "столицы" в нем собрались все кто может и нет, все деревни там....  ни чего против не имею против города ....просто бесит когда  так говорят...... и между прочим выиграли Чепецкие, а кировские там были чтож так не вышли??????
img
diselsea 17.01.11, 10:48
да ладно... че в них особенного? и не надо говорить что в чепецке самые красивые - в чепецке в основном коросты, красивых мало - в Кирове большинство красивых , а страшных меньше.
img
Аноним 17.01.11, 15:15
слева и по середине клевые)
img
Аноним 17.01.11, 22:54
А как можно познакомиться с левой и правой?
А то по середине мне как-то не очень
img
Diversant 18.01.11, 12:27
ребят а вам вообще кто давал право публично обсуждать девчёнок? у всех вкусы разные и каждая из них для кого то просто идеал, вы свои рожи сюда выложите, окажитесь на их месте когда вас будут лошить и в отстой отправлять, после этого наверно язык свой спрячете.  В человеке главное душа, характер и если эти 2 параметра смогли вас "зацепить", внешность начинает играть далеко не самую важную роль.... Кто в теме тот поймёт, остальные наверно не доросли. Девчёнки молодцы!!!
img
Аноним 18.01.11, 16:29
Настя Шутова
Кристина Монич
Алёна Пантелеева
img
PitBull 18.01.11, 16:47
Ну я бы не говорил что самые уж красивые живут в определённом населённом пункте..знаю таких чьи бы фотографии разместили тут..то все бы заговорили в точности наоборот..сори =)
img
Nalivka 18.01.11, 22:16
Кристинка молодец!!! Поздравляю родителей!!!
img
Аноним 20.01.11, 19:42
Настя клёвая)
img
Аноним 20.01.11, 19:50
слева и справа симпотичные!
img
Аноним 20.01.11, 22:00
Настя, ты молодец!
img
Аноним 20.01.11, 22:03
господи до чего же мелочные люди пошли!!!!обсуждают всех и все, нет бы порадоваться
img
Аноним 20.01.11, 22:06
Кристина вперед!!!!!!
img
Аноним 31.01.11, 21:01
чёрненькая то ещё ничё,а по бокам так себе!!!!!!
img
Аноним 04.04.11, 16:02
шикарное фото)))))кристинка рулит))))