В Таиланде умерла 25-летняя чепчанка

06.04.11, 10:20 25 комментариев

Как сообщает «Комсомольская правда — Киров», сейчас все знакомые Анны гадают, что же стало причиной смерти молодой жизнерадостной жительницы Кирово-Чепецка. По сведениям «КП — Киров», 25-летняя Аня должна была вернуться из Таиланда примерно две недели назад, но не пришла к рейсу самолета. Родителям сообщили, что девушка умерла в отеле.

— Ужас какой то, — чуть не плачет ее однокурсница Екатерина. — Мы учились вместе с Аней. Такая живая девчонка, жизнерадостная, хорошая, добрая, отзывчивая. Ходили слухи, что умерла от вируса. Потом сказали, что это была автокатастрофа. Ничего точно не знаем. Но поверить в такую раннюю смерть просто невозможно!

По нашим сведениям, тело девушки уже привезли в Москву из-за границы. За дочерью уехал отец. Похоронить Аню должны на этой неделе. В социальных сетях у Анны огромное количество друзей. Большинство тех, кто знал девушку, придут попрощаться с ней.
Никто и подумать не мог, что Аня не вернется из отпуска.

14 марта Аня отпраздновала свой день рождения, последний и 18 марта последний раз заходила на страничку в «Мой мир».
— С Рождеством, друзья! Любви, здоровья, счастья, семейного благополучия! — последний статус девушки в «Моем мире».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
smail 06.04.11, 11:13
Очень жалко. Собалезнование родным и близким. Неужели она одна поехала в эту страну?
img
Urtica 06.04.11, 11:51
соболезнования родным и друзьям.
img
norman25 06.04.11, 12:42
Соболезнования родным и близким(((
img
MagPro 06.04.11, 15:24
Примите искренние соболезнования все родные и близкие Анны,  знала Аню по работе.... Сочувствую
img
Вахтер 06.04.11, 18:27
Соболезнования родным и близким
img
Balu 06.04.11, 20:00
RIP
img
Parrot 06.04.11, 20:19
Примите собалезнования:-(
img
prima 06.04.11, 21:19
Мои соболезнования!!!!!!! Самое страшное хоронить детей! Держитесь! Мужайтесь!
img
Malina 07.04.11, 13:07
Выражаю соболезнование...А в чем причина смерти???? Просто собираемся в мае также ехать в Тайланд....
img
x_man2009 07.04.11, 13:22
Искренние соболезнования родным и близким...
Эта поездка - это был подарок её родителей Анне на день рождения, разве они могли предположить, что так случиться? Конечно же - нет...
Настоящую причину смерти никто не называет... Как стало известно из неофициальных источников, во время из одной экскурсий группы туристов (в которой Анна тоже была), был сильный ливень (в Тайланде в это время они часто бывают) и группу то ли смыло в какой-то пещере, то ли затопило... В общем эту причину никто не назовет, что бы не напугать других туристов... А обстоятельства были именно такие, несчастный стихийный случай... Еще раз соболезную...
img
Malina 07.04.11, 15:38
у а где туроператор, который оправил туриста????ведь они обязаны отслеживать!!!! Она же не одна ехала!!! в любом отеле от этой турфирмы были туристы!! да и представители всегда есть в отеле на ресепшене!!! КаааааК???? Как такое могло произойти????
img
sanya986 07.04.11, 17:28
Насколько я знаю, это уже 5 случай смерти российских туристов в тайланде. Насчет тех четырех не знаю, а вот Аня вроде погибла вследсвие самоубийства.
img
Танатос 07.04.11, 17:46
А так же ходят слухи, что она от укуса насекомого погибла. Аллергия или что то типа того. Умерла менее чем за 3 часа. Так что не надо верить слухам, а надо подождать официальное сообщение в той же газете.
img
sanya986 07.04.11, 20:22
Да конечно версия о самоубийстве надумана. Скорее всего это версия турфирмы, чтобы не платить страховку родителям.
img
Sloon 07.04.11, 21:55
Чувствую вы ща тему тут до абсурда догоните. . .
img
x_man2009 08.04.11, 13:47
Что вы несете чушь, какое самоубийство? Анна была жизнерадостной, умной, прекрасной девушкой, ей еще жить да жить... И не стоит распускать слухи, человек погиб, а вы теории строите...
И никто вам правду не напишет в газете, так что не стоит ждать официальной правды...
img
Вахтер 08.04.11, 14:52
слоон лови абсурд - это тайландский "хостел" - 100%
img
Вахтер 08.04.11, 14:54
Танатос:
А так же ходят слухи, что она от укуса насекомого погибла. Аллергия или что то типа того. Умерла менее чем за 3 часа. Так что не надо верить слухам, а надо подождать официальное сообщение в той же газете.

тело забальзамировано экспертизы не будет, вот и вся оф версия
img
Sloon 08.04.11, 16:09
Во,во. . . Поперли неадекваты.
img
Kiselyov Sergej 08.04.11, 20:47
Выражаю искренние соболезнования родным и близким.
Я бы предложил модераторам закрыть дискуссию на эту тему. Гибель человека - это ЧП и если тело привезли, то обязательно прибыли и медицинские документы: результаты анализов, протокол вскрытия и т.д. В противном случае, тело не разрешили бы ввести на территорию РФ. Полиция Таиланда обязана предоставить в посольство РФ протокол расследования гибели иностранного гражданина. Как в России, так и в Таиланде, факт смерти от неизвестных причин является основанием для возбуждения уголовного дела.
Так, что прошу модераторов закрыть тему, что бы не травмировать родных и близких.    
img
ruller 09.04.11, 10:50
заходит коренной таиландец и говорит хочу , что бы ты стала моей женой
img
EncyclopædiaDramatica 09.04.11, 11:03
Работали с ней, очень жаль, соболезнования родным и близким.
img
Katerina85 10.04.11, 20:17
Люди хватит пороть чушь! Один одно говорит другой другое.....  У родителей горе, а вы...... Модератор закройте тему!
img
Аноним 02.05.11, 20:32
с