В Чепецке стартует массовый рейд ГИБДД

22.06.18, 12:10 7 комментариев

С пятницы по воскресенье в Чепецке и Кирово-Чепецком районе водителей массово проверят на трезвость. ГИБДД сообщает об усилении службы на период с 22 по 24 июня на заранее выбранных участках в черте города и на дорогах на излюбленные места отдыха горожан в районе.

Мероприятие призвано уменьшить число горожан, садящихся за руль подшофе. Текущая статистика неутешительна и не показывает положительной динамики. Цель массового рейда госавтоинспекции — уменьшить число горожан, садящихся за руль подшофе и предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием таких водителей.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
assai 22.06.18, 12:31
Т.е. опять будут незаконно останавливать всех подряд?)))
img
alex 1986 22.06.18, 15:27
зачем всем то говорить об этом
img
Dart_Veider 22.06.18, 23:38
alex 1986:
зачем всем то говорить об этом


Цель не пьяных водителей поймать, а сделать так чтобы пьяных за рулём было поменьше.
img
Leonid 23.06.18, 02:36
Dart_Veider: Что на дорогах творится, это тихий ужас! Смотришь и диву даёшься, кто и где этих дебилов учил!! Надо не рейды делать и информировать об этом, а регулярный, постоянный контроль - хотя б одну машину на город, этого вполне достаточно) Доходит до абсурда - вАдитель легковой догоняет рейсовый автобус, хотя был на 100% был не прав, и с кулаками набрасывается...это что? наглость? Нет, это бабла много в кармане..жаль
img
Leonid 23.06.18, 02:40
alex 1986:
согласен, и ну хотя б чаще говорили об этом) Впервые услышал слово - жопоногие!? Это что в жаргоне у дебилов за рулём?
img
IRBiS49 24.06.18, 06:18
жопоноргие, это как наши футболисты. а проверять на наличие алкоголя нужно не водителей, а кто дороги заказывает на аукционах-кто меньше возьмёт.
img
CAH4E3 25.06.18, 11:37
assai:
Т.е. опять будут незаконно останавливать всех подряд?)))


а вот тут ты не прав... это уже законно - где угодно и когда угодно могут тормознуть, кстати, снимать их работу запретили