Разборки «боксёрских клубов»

13.01.21, 16:22 17 комментариев

В Кирово-Чепецке произошла стрельба из огнестрельного оружия. Стало известно, что сегодня за попытку убийства задержан руководитель школы бокса «Чемпион» Алексей Толпыгин. От его рук получил ранение в живот Анатолий Скрябин, главный тренер спортклуба «Боец», где и произошёл инцидент.
Официальных сообщений о произошедшем от правоохранительных органов на момент написания материала не было. Впоследствии следственный комитет выступил с подтверждающим заявлением.


Алексей Толпыгин — руководитель фонда имени Сергея Жилина, получивший в управление школу бокса на улице Ленина и спортивный зал на улице Сосновой. К текущему моменту оба учреждения прекратили работу. Ранее судим за убийство.
Анатолий Скрябин — главный тренер и руководитель центра подготовки спортсменов «Боец», расположенного на улице Комиссара Утробина. Несмотря на финансовые проблемы с коммунальными платежами в арендуемом у муниципалитета помещении, клуб продолжает работу и его воспитанники регулярно завоёвывают награды на соревнованиях.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Артём Чёрный 13.01.21, 19:52
Кто есть кто?
img
Валерия Кузьмина 14.01.21, 08:26
Слева — Толпыгин, справа — Скрябин
img
Дарья Смирнова 14.01.21, 09:32
Толпыгина давно пора уже закрывать, сколько людей от этого ублюдка пострадало.
img
Володя Город 14.01.21, 12:11
Дарья, не вам судить, идите мимо!
img
Алекс Алекс 14.01.21, 12:16
О, голос из 90х.
img
P F 14.01.21, 15:47
Грехи прошлого
img
P F 14.01.21, 15:49
Подробнее о причинах перестрелки — на телеграм-канале «Кировский Чекист»
img
Семья Летовцы 15.01.21, 06:35
Много выдуманного и раздутого
img
klaid klaid 14.01.21, 16:31
Соскучилась боксерская братва по 90-м, это точно… заигрались в пионерское дество и забыли чем это заканчивалось. Особенно для Жилинских, чья морда висит сейчас в 8-м мкр. районе на пожарке бывшей… Еще бы Фюрера повесили… коротка людская память
img
Семья Летовцы 15.01.21, 06:50
Анатолия давно знаю. Как бы ни было, он хороший человек. Для ребят очень много доброго делает, причём совершенно бескорыстно! Смелый Вы здесь, под ником… Причём здесь 90-е? Просто у Толпыгина с головой не в порядке, разве можно столько пить без последствий…
img
Алекс Алекс 15.01.21, 09:17
Привычки 90х не пропьешь!
img
klaid klaid 16.01.21, 14:44
Смелый Вы здесь, под ником… Причём здесь 90-е? Просто у Толпыгина с головой не в порядке, разве можно столько пить без последствий…

А это то тут причем в начале цитаты? Они были по одну сторону баррикад, а мы бандюганов упаковывали, кто сильно борзый по бандитскому указу уходили… надеюсь склероз Вам не изменил что это? Так что не надо песен — оба хороши, про Толпыгина отдельный разговор. Разборки были явно не из-за боксерских клубов и кто может сделать для тренерства лучше… там явно другие темы бесед были, закончившихся стрельбой. А у кого был ствол, к тому вообще очень много вопросов, мало не покажется
img
klaid klaid 16.01.21, 14:49
Поколение 1968−1972 прожившее в Чепецке и кто прожил в бараках ТЭЦ-3 или потом приехали с родителями на великие стройки не надо пугать\\учить\\журить… Так было, это факт. Жилина- нахер убрать плакат с пожарки… позорище, как флаг пиратский у въезда в город.
img
klaid klaid 16.01.21, 22:01
А не обосрешься как воробей в руках?
img
klaid klaid 16.01.21, 15:44
Практически все Боксеры хваленые стали в 90-х негодными к военной службе, закосорезили, а мы потом пришли с АРМИИ и что в ЧЕПЕ увидели? ХЕРАСЕ… ниче не попутали? В основном, кто в курсе с Чепа призывали в стецвойска от ДЕСАНТА до ГРУ… какие нахер боксеры? въебем- из тапок выпадут
img