Два матча прошло на льду «Олимп-Арены»

26.11.10, 23:37 38 комментариев

Прошла очередная игра кирово-чепецкой «Олимпии» на собственном льду в «Олимп-Арене». Команда встретилась с челябинскими «Белыми медведями».
Вход на очередной матч был платным при цене билета 100 и 150 рублей.

Учитывая, что из 28 встреч в сезоне 2010/2011 команда проиграла 22, то результат матча не стал сюрпризом для болельщиков — очередной проигрыш. Тем не менее трибуны до последнего активно поддерживали «наших».
Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Белых медведей».

По словам болельщиков на трибунах, одной из основных причин поражений нашей команды они видят низкоэффективную деятельность тренера С. Б. Войкина. Бытует мнение, что без его снятия с должности команда вряд ли сумеет добиться успехов.
Учитывая, что сильные игроки нашей команды достигли возрастного предела МХЛ — нет основания не верить этому мнению.

Этим же вечером, после матча «Олимпии», впервые на чепецком льду прошел матч Ночной хоккейной лиги города Кирова. Наша команда «Кирово-Чепецк» победила «ЦСКА» со счетом 6:2.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
buzya 27.11.10, 00:16
к сожалению, ожидаемый результат..((
img
no name 27.11.10, 00:20
Они в чё играли?
img
no name 27.11.10, 00:25
Тока Бузя и мы не спим...
img
buzya 27.11.10, 00:28
не спиим...
img
Ыукнo 27.11.10, 00:59
кто был? много народа пришло? :)
img
DEMPFER 27.11.10, 02:18
С. Б. Войкин- Еб.шь лесом из нашей команды- да побыстрее!!!
img
Skill 27.11.10, 03:32
не забывайте в наше типа команде играет всего 3 ЧЕПЕЦКИХ хоккейста. И то 2 постоянно в запасе сидят, а вот остальные приезжие. вот и подумайте нужен ли им наш хоккей!
img
BORMANN 27.11.10, 03:59
команда говно тренер мудак
img
Skuns 27.11.10, 07:30
скорости не хватало
img
Аноним 27.11.10, 09:17
эээ...народ! покататься мона на этом льду и как???
img
Аноним 27.11.10, 09:19
у меня правда коньков нет(
img
СЕНЯ 27.11.10, 09:35
BORMANN, извини, нам всем обидно что наши проиграли в очередной раз,но без этой команды ХОККЕЙ можно смотреть только по телевизору.Пусть будет  пока уж так, чем не как. А у этих двух ЧЕПЕЦКИХ хоккеистов (я сними знаком) есть очень огромное желание порадовать наших зрителей победой.
img
Аноним 27.11.10, 10:50
пока с бухлом окончательно некоторые из наших парней не завяжут, игры достойной не будет !!!
img
Аноним 27.11.10, 11:49
вчера был на играх билетов продано порядка 250 + безбилетники. на нхл народу =сколько на мхл .  за деньгу великую больше  не пойду и вам советую. пора бойкатировать это говно и а не кормить . все с лозунгами и транспорантами к арене пока цену не снизят. А воровкина (тренера) на порашу!
img
Аноним 27.11.10, 12:04
Был - там, радость от дворца неимоверная, просьба - мужики не курите вы в нем, можно ведь на улицу выйти, не убивайте дворец.
По игре - полный п.....ц. Игры просто нет - игроки не знают, что делать с шайбой, пасы через центр пятака!!! - нам за это руки отрубали, Войкин, б...ть - ты их чему-нибудь учишь??? Болельщиков было -нормально, что бы еще народ пошел - надо играть Олимпии и снизить цены на билеты!!! Из Чепецких игроков видел только Назарова на площадке. И еще радость за молодежь -  в очереди за билетами у мужика выпал сотовый телефон - подняли и вернули!!! Молорики!
img
Kolish 27.11.10, 12:11
А болеть за своих - мы не умеем, на открытой площадке лучше получалось, видать надо приходить подогретыми - давайте по интенсивнее покричим за своих!!!
img
Аноним 27.11.10, 12:15
Когда следующий матч??? не знаете билеты детски напечатали?
img
Skuns 27.11.10, 13:19
завтро с лисами играю..билеты уже в продаже
img
Аноним 27.11.10, 13:21
какой тренер таких игроков и набрал играющих на троечку  ах аказалось их еще учить надо! ещё чуточку понаблюдаем за этим клоуном , даже прикольно ещё прикольнее наблюдать за шестёрками войкиных обоих просто красавцы!!!
img
Аноним 27.11.10, 14:04
Чепецких на лёд !!! Всех троих !!! Слышишь главный тренер?!

И ещё. В случае очередного проигрыша в это воскресенье всем стадионом освистать главного тренера !
img
Аноним 27.11.10, 15:17
согласен с выше сказаным!
img
prapor 27.11.10, 15:29
не только тренера надо освистывать! а всей команде позор кричать!!!! только вратарь старался!
img
Аноним 27.11.10, 15:39
Да да!!! Молодеж молодец!!! Что поддерживает хоккей!!! А на счет телефона, зачем он мне, мне чужого не надо!!! Мужик хоть спасибо сказал!!! Культурный город!!!
img
Аноним 27.11.10, 17:03
команду не трогайте .парни не виноваты они хотят играть ивыигровать ! тренер тренер и только тренер виноват в этом сборище неудачников . играют из под палки травмированные пацаны им же до 20 всем , а завтра  куда?
img
Аноним 27.11.10, 17:15
а кто знает как существуют ( где живут) легионеры мхл самое главное за какую зарплату им  коньки  одевать.? ни кто не задумался? поверьте всё не плохо,а достойно! двух ярусные кровати .... ещё подробностей....
img
Аноним 27.11.10, 17:20
Возможно тренер Войкин думает: Ведь я работаю с ребятами стараюсь! Но когда у человека репутация мягко говоря подмочена изобилием разнообразных Махинаций...в отношении клубов- игроков-тренеров-персонала и тд, Не избежать провала и отсутствия Авторитета, отсюда вытикающие проблемы этого не спрятать даже от младенца! Бытует мнение людей которые с ним работали в разные годы и как игроки и как сотрудники и люди авторитетные в хоккее знающие данную персону : пока этот не хороший человек (замечу не тренер!) а именно Войкин С.Б  в команде, климат будет отрицательный  и порядка не будет!!! И куда смотрят Кировские чиновники чем рукаводствуються в назначении, (когда у них под носом прокуратура ведёт расследованиие в отношении данного тренера, ведь шума так просто не бывает!) Видимо мозги он хорошо пропудрил! К счастью где бы не работал данный человек это продолжалось не долго остаёться только ЖДАТЬ!
img
Аноним 27.11.10, 17:32
пока главный тренер войкин и др диспечера не оденут костюмы рубашки и галстуки колхозную игру не исправить это же у них в нутри . ясно как божий свет колхозаны отсталые . этой команде не выйграть под таким управлением . нас в очередной раз пидорят нелюди которым по 60 лет и сами не понимают как им хорошо
img
Аноним 27.11.10, 19:27
Войкин и компания-чемодан,вокзал,Тюмень!
img
Свояк 27.11.10, 19:56
  Не про хоккей, про телефон.
  Мужик, который  потерял телефон в очереди, очередь всеравно видела как мужик его потерял, поднявшему осталось отдать телефон, потерявшему по любому.
Хотя если айфон или верту? Не видать телефона, потерявшему.
Про хоккей, раньше Олимпию знали за пределами СССР, сегодня такого уже нет, наверное не будет никогда?  
img
Аноним 27.11.10, 21:30
А не знаете детские билеты напечатали???
img
Skuns 27.11.10, 21:41
напичатали,напичаталь
img
Аноним 28.11.10, 08:59
Кто знает, где эта бездарность Войкин, набрал целую команду неудачников в хоккее. Разве нельзя подготовить своих игроков? Ведь раньше могли. Вспомните: Кирилова, Климова, Попугаева, Ардашева. Кирилов, вообще был универсалом. Он больше всех сидел на скамейке штрафников, но и больше всех забивал голов. А что сейчас. Не играть, и не подраться. А как играет наша защита, просто фигурное катание с клюшкой. наверное надо как в рекламе, закидать всю команду Сникерсами, пусть не тормозят. Ну а воротчику отдельное спасибо. Если бы не он, двумя шайбами в наши ворота, в последнюю игру не обошлось бы.
img
X_Man 28.11.10, 11:58
В закрытом помещени дворца спорта еще и курят ? Огромные штрафы и вывод из помещения. Администрации Арены незачод.
img
Аноним 28.11.10, 13:57
Сколько сегодня билеты стоили????
img
Skuns 28.11.10, 14:15
на счёт курения согласен!!!на первом матче все курили в туалете!!при этом охраник стоял за дверью,и лишь после того как все уйдут он открывал окна
img
Аноним 29.11.10, 13:14
А что за проблемы с курением?Там есть курилки,когда мы там работали по эл.монтажу,ходили туда курить.
img
Антор 03.12.10, 10:21
Уважаемые любители хоккея!
Давайте реальными делами поднимать Олимпию - будущее за детьми!
Приводите детей и внуков 2000-2004 года рождения записываться в ДЮСШ "Олимпия".
Сейчас условия отличные, лед во дворце бесплатный, с формой помогут.
Расписание тренировок можно узнать во дворце.
При необходимости сообщу телефоны тренеров.
img
Аноним 22.01.11, 10:19
Всё правильно! Гнать надо этого пройдоху-колхозника Войкина. Посмотрите ,что сотворил его сынок со старой хоккейной коробкой ! Эта блатная семейка продолжает гадить в нашем городе и, пока это не прекратится,Чепецку не видать возрождения спорта.