Спорт в Кирово-Чепецке

«Олимпия» на льду — завтра!

Кирово-Чепецкая хоккейная команда вернётся на лёд розыгрыша НМХЛ в выходные. Приходите поддержать!

Чепецкие баскетболисты побывали на «Кубке первых»

Одолеть на площадке  команду студентов спортакадемии чепецким ребятам не удалось. Но не это было самым важным на прошедшем накануне матче!

«Олимпия» одержала победу в товарищеском матче

Принципиальное соперничество с командой «Прогресс» из Глазова вновь завершилось в пользу чепецкой «Олимпии». Предсезонная встреча прошла вчера на домашнем льду.

Чепецкие баскетболисты претендуют на Кубок Первых

На следующей неделе юношеская баскетбольная команда из Кирово-Чепецка, ставшая чемпионом всероссийского турнира, проведёт выставочный матч в Москве. Они попробуют одолеть студенческую команду.

Юные пловцы достойно открыли сезон

На прошлой неделе бассейн спортклуба «Олимпия» принимал областной чемпионат и первенство по плаванию, на которых решалась судьба 108 комплектов медалей. Суммарно в копилку чепецкой спортшколы попали 33 золотые, 27 серебряных и 18 бронзовых медалей.

Чепецкая биатлонистка взяла серебро окружных соревнований

Варвара Шутова стала второй в роллер-гонке на первенстве Приволжского федерального округа. Она стала единственной среди наших спортсменов, поднявшихся на пьедестал по результатам соревнований.

«Олимпия» начнёт хоккейный сезон в Чепецке

Стало известно, что первые игры сезона НМХЛ чепецкие хоккеисты проведут на домашнем льду. Первым их соперником станет «Сокол».

Чтобы жить спортом нужна активность

Директор чепецкой спортшколы №1 стала участницей конкурса всероссийского проекта «Живу спортом» за инициативность в развитии учреждения. Горожане могут поддержать выдвижение голосом.

«Олимпия» проиграла дерби

К сожалению, встреча с командой «Прогресс» на «Кубке Архангельского» закончилось для нашей воссозданной команды крупным поражением со счётом 1:6.