«Олимпия» приоденет болельщиков
Настоящего болельщика легко узнать не только на трибунах. Клубные цвета, фирменная символика и атрибутика давно стали частью спортивной культуры и помогают почувствовать себя частью команды.
К новому сезону ХК «Олимпия» подготовил коллекцию сувенирной продукции для своих поклонников. В ассортимент вошли игровые джерси, футболки, бейсболки, браслеты, значки, магниты и другие товары с символикой клуба. Приобрести их можно через
Продажи стартовали накануне нового сезона. Возможно, что ассортимент расширят — например, к зиме напрашивается появление шарфов. Без них трудно представить хоккейные трибуны.
А ещё хорошей идеей могло бы стать знакомство с обновлённой командой — такой формат общения с болельщиками чепецкий клуб уже охотно использовал.
