Владислав Скобелев в Турции завоевал «золото»

29.01.11, 02:21 15 комментариев

С 27 января в городе Эрзурум в Турции стартовала XXV Всемирная зимняя универсиада. Во Всемирных зимних студенческих играх 2011 года принимают участие более 2900 спортсменов из 57 стран. В спортивной программе Игр соревнования по 12 видам спорта: горные лыжи, биатлон, лыжные гонки, кёрлинг, фигурное катание, хоккей, лыжное двоеборье, шорт-трек, прыжки с трамплина, сноуборд, конькобежный спорт, синхронное фигурное катание.

Второй день универсиады принёс российским спортсменам награды. Прошлогодний победитель чемпионата мира среди молодёжи и юниоров в Германии воспитанник Кирово-Чепецкой СДЮСШОР Владислав Скобелев в классической гонке на дистанции 10 км завоевал «золото». Скобелев на целых 55 секунд опередил показавшего второе время японца Акиру Пентинга. Станислав Перляк занял 17 место.

Поздравляем наших спортсменов и тренера-преподавателя Ускова Алексея Владимировича с отличным результатом.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 29.01.11, 13:06
Молодцы парни!! так держать=))
img
Cyxou 29.01.11, 13:10
Аноним | 29 Янв : 13:06

Аноним! Не будь Анонимом, ведь стать пользователем так просто!

На самом деле молодцы!
img
пушкин 29.01.11, 14:08
Влад красава так держать порви их всех.
img
Аноним 29.01.11, 15:09
Класс!!!!так держать!!!
img
Аноним 29.01.11, 17:47
На областном телевидении сказали что он из Кирова вот к...лы
img
Аноним 29.01.11, 20:55
Скобелев - воспитанник ДЮСШ г. Орлова, первый тренер Норкин Э.Ю.
img
sergunay 29.01.11, 22:23
Есть порох в наших чепецких пороховницах.Молодец.
img
Аноним 29.01.11, 22:42
Кто-то из них из детдома и ему по закону положена квартира. До сих пор горадминистрация жмотится и предлагает только общежитие. На большее у неё нет ни фантазии ни денег. Хотя обязанность любой муниципальной администрации находить деньги на все возникающие нужды.
img
Аноним 30.01.11, 15:14
Скобелев Красавчик!!!!!!!!!!! не из Кирова он, а из Орлова. ЗЕМЛЯК
img
Аноним 30.01.11, 18:06
Если бы не СДЮСШОР Кирово-Чепецка, то сидел бы он и сейчас в Орлове!
img
belloruchka 30.01.11, 22:56
молодец!
img
asd 31.01.11, 09:19
Давно, никто из лыжников так высоко не забирался! Молодец!! Две победы на мировом уровне, это уже не случайность. если так и дальше, есть все шансы на олимпиаду  в Сочи!! Молодец! Стас, тоже молодчик! 17 место на соревнованиях такого уровня, это тоже далеко не провал
img
Аноним 31.01.11, 16:28
Скобелев дуатлон еще выиграл
img
salavat 01.02.11, 23:07
Влад-молодец! Так держать,даешь победу на Олимпиаде 2014!!!!
img
salavat 01.02.11, 23:09
ИМХО нужно поддерживать зимние виды спорта,как-никак край у нас северный. И вообще спорт уважаю!!!!