Программа мероприятий Дня города

17.05.11, 15:35 40 комментариев
ВремяМероприятиеМесто
Пятница, 27 мая
15:00Торжественный вечер «Город нашей судьбы»Школа искусств
15:00Видеовикторина «Знакомый и незнакомый город»МАУК «Музейно-выставочный центр»
Суббота, 28 мая
09:00—16:00Выставка — ярмарка «Город мастеров»Площадь Конституции
9.30Волейбол. Традиционная матчевая встреча ветеранов с/к «Олимпия» — г. Киров
10:00—15:00Концертный марафон с участием творческих коллективов города и областиПлощадь Конституции
10.00Чемпионат города по настольному теннису среди мужчинс/п «Отдых»
10.00Городской турнир по городкамГородошная площадка с/к «Олимпия»
10.00Турнир по футболу среди мальчиков2-е футбольное поле с/к «Олимпия»
11.00Городской шахматно-шашечный турнирШахматно-шашечный клуб
11.00Турнир по теннисуТеннисный корт мкр. Боёво
11.00Турнир по дзюдо, посвящённый памяти капитана ФСБ Дениса ПлетнёваДК «Янтарь»
12.00Баскетбол. Традиционная матчевая встреча ветеранов с/к «Олимпия» — ВятГГУ г. Киров
18.00–21.00«Звёздный» концертПлощадь Конституции
Воскресенье, 29 мая
10.00Волейбол. Традиционная встреча между командами администраций г. Кирово-Чепецк — г. КировДворец спорта «Олимпия»
10.00Турнир по футболу среди мальчиков, финал.2-е футбольное поле
10.00Городской турнир семейных команд по настольному теннисуДетский клуб «Чайка»
10.00Городской турнир по стритболу (1 гр. — 1993 г.р. и старше, 2 гр. — 1994 — 1996 г.р., 3 гр. — 1997 — 1998 г.р., 4 гр. — 2000 г.р. и моложе)Октябрьская площадь
11.00Показательные выступления военно-спортивного технического клуба «Афган»Площадь завода «Вэлконт»
11.00Городской турнир по настольному теннису среди школьников и студентовДетский клуб «Чайка»
11.00Семейный развлекательно-спортивный праздникДетская площадка «Летучий корабль»
19.00–21.00Открытие ретро-вечеровПлощадь Конституции
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
idabelova 17.05.11, 19:04
Единственное на что я хожу это "звездный" концерт, но в этом году и на него не удастся. Буду в Нижнем Новгороде.
img
maka 17.05.11, 20:38
кто в этом году выступает?
img
Sloon 17.05.11, 20:39
Я чё-т не пойму,мы день города отмечаем или день физкультурника?
img
BORMANN 17.05.11, 21:17
завод башлять не хочет на народные гуляния и артистов - с другой стороны и неплохо - приобщение к спорту опять же
img
Аноним 17.05.11, 21:20
Sloon:
Я чё-т не пойму,мы день города отмечаем или день физкультурника?
Красава, Sloon, я тоже в ахере от этого. Крешетов будес видом трезвенника посещать сии мероприятия.
img
astrov 17.05.11, 22:23
Sloon, присоединяюсь к очень точно подмеченной особенности наших Дней города!!!!!!!
Для спрведливости земетим, что такая доля спортивных мероприятий не первый год "прикрывает" отсутствие насотящего праздничного плана.  
Обратите внимание: "семейный развлекательно-спортивный праздник". Не просто ПРАЗДНИК (этого нашим специалистам кажется маловато), а "развлекательный" и "спортивный", и "смейный". Всего по-немногу, а если точнее - спортивная эстафета с прибаутками. Это для "простых". Для них же и спортивные мероприятия.
Для хозяев жизни - закрытое бравурное меропиятие в школе искусств. И совсем не важно, какая партия рулит.
Схема всегда одна.
img
пушкин 17.05.11, 22:38
День города с минимум затрат.Как обычно не чего нового: шашки ,теннис,домино.
img
Аноним 17.05.11, 22:43
пушкин:
День города с минимум затрат.Как обычно не чего нового: шашки ,теннис,домино.
И вечером на площади у рейхстага: пивище в полтарашках и дерижаблях и куча сопутсвующего мусора!!
img
Аноним 17.05.11, 22:51
Назовите авторов сей бездарной программы!

И ещё: кто приедет из артистов? Колитесь, кто знает.
img
Cyxou 17.05.11, 22:59
maka:
кто в этом году выступает?

Ну он то точно будет.


http://www.k4city.gov-vyatka.ru/upload/iblock/10f/glava%20Krewetov.jpg">
img
Аноним 17.05.11, 23:01
Cyxou:
Ну он то точно будет.
В точку, Сухоu! Это мегазвезда!!!! И ещё он может сказки для взрослых сочинять!!!!!!!
img
Sloon 17.05.11, 23:13
maka:
кто в этом году выступает?
  Звезды городошного турнира. . .
img
Nafanya 18.05.11, 00:00
Ну его нах этот праздник, не понятно для кого. Мы лучше на Х-ландию рванем.
img
Sportsmen 18.05.11, 07:21
Как мне кажется. что никаких громких звёзд не приедет. если за месяц до этого мероприятия показывали Жилина по АКТВ. который говорил предпринимателям - если будем делать концерт. то давайте скидываться. Думаю кто 10 коппеек вложил из кармана. кто рубль ))) Этого явно не хватит до мегазвезд. Да ещё. если учесть. что на день победы салют не смогли организовать или то что было на вечном это салютом назвать можно))) дымовые шашки пустили какие-то. которые свой срок отслужили и соответственно даром достались от вооруженных структур. Как мне кажется с учётом. что не юбилей города. что и завод денег немного выделит. в том числе из-за результатов выборов. что выступать для нас будут звёзды эстрады Чепецкого и Кировского фольклора. а в лучшем случае какая-нибудь старая группа годов 70х-80х. А на Крешетова действительно интересно посмотреть ))) Блин. как на сцену выходит. сразу у меня мысль - сейчас опять стихи читать начнёт ))) Но хорошо делает это. эмоционально. не к чему придраться )))
img
LaKr 18.05.11, 08:30
Я что то не пойму, спорт это плохо? А если есть другие предложения то их не видно!

Предложите свой план!!!

З.Ы. Предлагаю провести рок-фест на три дня)))))) на площади Конституции.
img
Analitik1982 18.05.11, 08:35
Слышал, что "звездой" будет Сергей Беликов.
А хотелось посмотреть чепецких квн-щиков.
img
Orangeвый Кашалотег 18.05.11, 08:48
Слух ходил что Arabesque будут..может что путаю канечно..
img
aps43 18.05.11, 09:05
Я считаю очень достойное время препровождение в выходной собраться с друзьями и принять участие в соревнованиях по футболу, к примеру. Так что оставьте спорт в покое. Соревнования все ровно утром. Половина из вас еще залипать в кровати будет в это время.
img
mtihii 18.05.11, 09:20
А химики в это время будут веселиться в ледовом Дворце - 3000 пригласительных для работников комбината....
img
Alexkut 18.05.11, 09:50
3000? так там всего 1500-1700 мест. либо остальные стоя, держась за поручни, либо в два этапа.
img
KIRpiCH 18.05.11, 11:17
А ещё 28 мая - День Пограничника!
img
Cyxou 18.05.11, 11:18
А кто такой Сергей Беликов и арабеск?
img
LinaBlanka 18.05.11, 11:57
В 70-80 годы музыкант популярных в тот период ансамблей «Самоцветы», «Веселые ребята», «Аракс».

Arabesque — немецкая поп-группа, работавшая в жанре диско с элементами хай-энерджи.А-ля Baccara, ABBA, Boney M
img
sonoko86 18.05.11, 15:29
Уже ясно, что Беликов будет. На что денег хватило, то и показуют... С каждым годом День нашего города все скучнее и неинтереснее! имхо монстрация в субботу куда веселее...
img
kisssa 18.05.11, 16:53
А салюта, я так понимаю не будет????
img
Sportsmen 18.05.11, 18:41
kisssa, вот помню по прошествию прошлых лет. салют в день города на 10 минут то ли у нас. то ли в кирове на сумму 300 000 рублей обошёлся. Так что не думаю. что нас что-то ожидает подобного плана. Карсаров на рынке с ракетницами купят на тысячу и всё )))
img
Sportsmen 18.05.11, 18:43
если они на все мероприятия около 500 тысяч наскребли. вот и звезда подобного уровня приезжает. потому что денег нет
img
Аноним 18.05.11, 20:00
А парад где? Офигеть. Нарочно на 28-е отпросился с работы.
img
Deniskin 18.05.11, 20:42
Согласен. Парад на день химика и города всегда был круче! Если его не будет, то пипец. Иль в ледовый перенесли.
img
Аноним 18.05.11, 21:45
Вот и до нас происки олигархов добрались. Нет больше в нашем городе ОАО "ЗМУ КЧХК" его адрес г.Москва, Краснопресненская набережная ,19 (вроде как).Москоу сити центр, Уралхимовская головная контора там. Мазепина по бороде в обл.думу, а он целый город нах послал, и с ним весь областной бюджет. И соответственно все налоги туда  в столицу нашей Родины. А у нас всего лишь филиал. Спросите у тех кто там работает. У них трудовые книжки собирают для переоформления. А вы все судачите  про день химика-день города. Это вам не Яков Филлимонович Терещенко, который будучи директором химкомбината тогда в далекие 50-ые подарил город, подарил городу все то что мы имеем до улицы  Ленина, подарил Каркино, подарил Ледовый Дворец, Подарил Олимпию. И самое главное подарил веру в честных и преданных своему делу руководителей. А сейчас УРАЛХИМ, зарегистрирован на КИПРЕ , мазепин на то что сэкономил на ремонтах заводов. на жизнях тех , кто ПОГИБ ( не побоюсь этого слова)  в угоду "хозяевам", покупает элитные ночные клубы в москве, залезая в ох..енные долги, ставя под сомнение достойную жизнь жителей уже не только чепецка, но и воскресенска и березников Воскресенск уже взвыл в прошлом году, но местные информагенства умело скрыли эту информацию. КТО СЛЕДУЮЩИЙ?А вы про день химика день города. есть день химика без мазепина и есть день города без него. вот его и будем праздновать.
img
RuSS 18.05.11, 22:19
Да, действительно плохо что парада не будет!

А спортивные мероприятия это хорошо.
Не всем ведь надо лишь на бухаться в хлам, а потом обосаться в без сознании.  

Звезду не ту пригласили? Уж лучше на дороги больше средств оставить чем звать каких то якобы звёзд типо "зверей" при выступлении которых ограждение ставят чуть не за 500м. , как будто они нужны кому то.

Программа всем не нравиться, дак вот предложите какие мероприятия вам нужно устраивать?
img
baaklaan 18.05.11, 23:03
пушкин:
День города с минимум затрат.Как обычно не чего нового: шашки ,теннис,домино.


Давай с нами: http://chepetsk.en.cx/GameDetails.aspx?gid=29089
img
sida 19.05.11, 14:46
по ходу дела день химика для тех кому за 30. а для молодёжи... да хрен на неё молодёжь то. пускай после таких праздников не коворят про утечку мозгов из нашего города
img
Аноним 19.05.11, 22:17
а мне интересно - салюта не будет? или как на 9 мая днем запустят)) а еще лучше в часикв пять утра - чтобы точно никто его не увидел!!!)))
img
Аноним 23.05.11, 22:26
LinaBlanka:
В 70-80 годы музыкант популярных в тот период ансамблей «Самоцветы», «Веселые ребята», «Аракс».Arabesque — немецкая поп-группа, работавшая в жанре диско с элементами хай-энерджи.А-ля Baccara, ABBA, Boney M

Baccara - они и будут:)
img
Аноним 24.05.11, 17:42
А где гарантия, что в ледовом дворце выступят те о ком идёт речь? Кто их вообще когда-нибудь в глаза видел? Может подстава? Выдут 2 тёти, покривляются под фанеру - и адью!
img
nikolai 24.05.11, 22:31
афиша на сайте однако предполагает шествие....http://www.chepetsk.ru/afisha/28/05/2011
img
ruller 26.05.11, 21:23
Беликов не очень как-то
img
margosha 27.05.11, 09:56
mtihii:
А химики в это время будут веселиться в ледовом Дворце - 3000 пригласительных для работников комбината....

Пригласительные-то есть,но не всем! Мой муж работает на заводе их конкретно послали,короче там все для избранных!!!!!!!!!!!!!
img
mariais 27.05.11, 12:40
Билеты мужу дали... по 1 пригласительному на бригаду.В общем, идти одной как то не прикольно-отказались