Как мы уже сообщали, «Глобус» решил не ограничиваться одним магазином в Кирово-Чепецке. И как было обещано, 15 июля состоялось открытие второго по счёту магазина под данной торговой маркой.
Магазины марки «Глобус» представляют собой маркеты шаговой доступности, где можно приобрести как продукты питания, так и необходимые в хозяйстве вещи.
Как нам уже сообщал центр обслуживания клиентов, в данном магазине не ожидается чего-то нового — всё в рамках корпоративных стандартов сети. Тем не менее приход на рынок города нового игрока — это всегда хорошо.
Ставьте лайк, если нравится материал
в Глобусе с этим строго, и за маркой они следят что бы неупасть вгрязь лицом..
все же зависит еще от персонала, но запись в книгу жалоб или звонок в офис быстро обламывает даже очень строптивых продавщиц
Суджук Вятка и Суджук KS в Боево что-нибудь собираются делать со своими магазинами? Улучшать как-то. А то скоро загнутся, по-моему. Или останется один магазин в 8 мкр (15).
А чем Вам так Суджук не нравится? И там и там есть свои косяки. Мне, например, не очень то нравится, когда вокруг косяками охрана с рациями бегает )) Как на режимном объекте ) А в Суджуке, бывает, кое-что из продуктов не первой свежести. Проблемы везде найти можно.
Однако, ничего против Глобуса не имею, хотя в Суджук чаще хожу.
Суджуку что то подобное надо придумать.
Почему? Соскучусь по гнилым фруктам, колбасе, обману на кассе и высоким ценам?
Косяки есть, согласен, на охрану мне пофиг. Про остальное см.выше.
а в суджуке значительно покупателей поубавилось как я и предпологал - это радует.
Передают Сухого друг другу по рации от входа до кассы. Первый второму, Сухой на винном. Второй, лови его на колбасе. Второй третьему, Сухой ушел на кассу с колбасой и пивом. Подозрительно ))))))))))))
Это, конечно, никак не относится к ассортименту предлагаемых товаров или уровню обслуживания, но как вам кажется, чего они ВСЕ ПОСТОЯННО переговариваются?
Это, как минимум, забавно ) И, как показал форум, далеко не всем нравится.
У кого какие идеи, просто интересно )
Чтобы в суджук не ходили
Скоро еще построятся на проезде Луначарского. Охватят еще и Сосновую с пр.России. По-моему хорошо. Да? Там рядом кроме Европы нет ничего путевого.
К слову. Проездом бываю в Проснице. Захожу в Европу купить по мелочи. Почему цены гораздо дороже чепецких? Мин.вода 24-25 руб, у нас 19. Тушенка дорогая. То, что на глаза попалось отметил. 15км от города и такие загибы. Вот наш бизнес в действии. Дерут втридорога, т.к. нет конкурентов.