Переполох из-за говорящих часов
В понедельник утром участок проспекта Кирова у городского почтамта был перекрыт для автомобилей и пешеходов. Эвакуировали персонал почты, а также других учреждений, расположенных в непосредственной близости к зданию. Причиной послужила посылка, которая вызвала подозрения работников почты.
Работники почтового отделения услышали, как из коробки раздался голос, известивший, что «…осталось 18 минут». До чего именно, никто гадать не стал. Работники тут же вызвали полицию. Подозрительную посылку вынесли на задний двор здания. Позднее приехали сапёры и кинологи.
Как оказалось, переполох был зря — в посылке находились шоколад и говорящие наручные часы. Именно они заставили понервничать и сотрудников почты, и полицейские наряды, прибывшие на место. Ничего подозрительного в коробке не было.
Сотрудники полиции остались довольны действиями работников почтового отделения.
Сюжет АКТВ

Обсуждение