«Бельэтаж» у центрального рынка достроят
21.08.12, 15:30 23 комментария
В 2010 году старая баня, расположенная на перекрёстке улиц Калинина и Ленина, была превращена в магазин одежды «Бельэтаж». А четырьмя годами ранее рядом снесли деревянный барак, простоявший там со времён рождения города.
Сейчас на этом пустыре готовится к строительству продолжение магазина.
Жители уже неделю могут наблюдать перекладку теплотрассы, проходящей по этой земле. Само строительство, может начаться ещё до конца этого года.
Проект отличает оригинальная замковая архитектура.
А будет ли это гармонично выглядеть в центре города — вопрос к горожанам.
А будет ли это гармонично выглядеть в центре города — вопрос к горожанам.

А ведь прав товарищ будет четко и красиво! нада устроить голосование я за всеми руками и ногами!!!!
Видимо сейчас это самое дешёвое строительство - отделывать фасад большой плиткой. Ну чтож, пусть хоть так. Хотя в кирпиче, с отделкой местами камнем, был бы действительно классный вид Замка!
Это конечно всего лишь рисунок, но может красную плитку заменить коричневой, как у магазина "Ассорти" (его фото в галерее недавно было), чтоб более реалистично для Замка было.
словарь Ожегова и БЭС
http://slovari.299.ru/word.php?id=1489&sl=oj
arhitektory: nu kak zhe, bez provinzialnoy bawenki nikuda..
И про часы, я - "ЗА" :)))
Не паникуй, бетона там влито немерено