Сотрудники полиции изъяли из оборота крупную партию алкоголя
Накануне Дня защитника Отечества сотрудники полиции решили проверить торговые точки города, которые реализуют алкоголь. Ловили тех, кто торгует спиртным в нарушение закона, как говорится «на живца».
Утром, 22 февраля, в одной из закусочных в ПМК был установлен факт продажи алкогольной продукции, в частности водки и пива, в неустановленное законом время — до 10 часов. За такое нарушение действующего законодательства из закусочной была изъята вся алкогольная продукция.
Партия алкоголя, которую конфисковали, была довольно крупной. В настоящее время полицейские проводят проверку ещё трёх закусочных, расположенных на территории
Напомним, что с начала 2013 года полицейские уже изъяли более 900 литров алкогольной продукции у заведений, нарушающих закон. Как и другие нерадивые продавцы, сотрудники закусочной в ПМК были привлечены к административной ответственности.
