Чепецкие шутки в «Comedy Баттл»
Возможно, уже в апреле шутки наших чепецких КВНщиков покажут в шоу «Comedy Баттл» на «ТНТ». Илья Черанёв и Алексей Трошин, игроки чепецкой команды «Повидло», приняли участие в съёмках популярного юмористического шоу в дуэте «Я и он».
Ребята прошли суровый отбор — пришлось побороться с несколькими тысячами других претендентов. К сожалению, в следующий тур дуэт не прошёл — рассмешить жюри, состоящее из матёрых КВНщиков Гарика Мартиросяна, Семёна Слепакова и Руслана Белого нашим землякам не удалось.
Сами ребята расстроены тем, что дальше пройти не удалось, сетуют, что расстроили своих болельщиков, которые поддерживали их на протяжении всего мероприятия. Но в целом впечатления положительные. По словам Ильи, «удалось посмотреть всю „кухню“: как съёмки проходят, что вырезают из эфира, а что оставляют».
Пока неизвестно, покажут ли Илью и Алексея в новом сезоне «Comedy Баттл», но друзья и болельщики надеются увидеть своих.

у них есть шутки??????
В статье только Гарик - МартИросян, а не МартЕросян.
спасибо за правку! Да, ребята не теряют мотивации к занятию любимым делом. Это ведь хорошо.
+100. Не-е, против ребят ничего не имею - действительно хорошие ребята, но НЕ ИХ ЭТО
Слово "лопата" забыл сказать
Какая, вообще, тебе разница?!?!