В ЖЭКах сменились руководители

26.03.14, 11:45 23 комментария

Вслед за сменой названий и форм управления во многих УК поменялись и руководители. В коммерческой группе компаний ООО «Консалтинг» произошли следующие изменения: бывший директор ООО «ЖЭК-2» Александр Злобин пошёл на повышение и стал заместителем директора компании «Консалтинг».

Все ЖЭКи изменили название, и теперь аббревиатура расшифровывается как «Жилищно-эксплуатационный кооператив».
Новым руководителем ООО «Жилищно-эксплуатационный кооператив-2» назначен Андрей Парфёнов, который продолжит руководить ООО «ЖЭК-4». К слову, по числу жалоб ЖЭК-4 является наиболее благополучным.

В «ЖЭК № 6» тоже произошли изменения. За жалобами на коммерческие управляющие компании многие не заметили, что единственная муниципальная УК пошла тем же путём. МУП «ЖЭК № 6» тоже стал кооперативом с непосредственной формой управления.
Кроме того, в ЖЭКе официально появился новый руководитель.

Долгое время этот пост занимала Ирина Логинова. На смену ей пришёл Алексей Абилов, бывший заместитель главы администрации по городскому хозяйству. Тот самый, против кого горожане собирали подписи на увольнение…

Да, имя бывшего чиновника администрации постоянно вспоминают в разговоре о «старых и нерешённых проблемах» с выделением и контролем по застройке земельных участков в городе. К примеру, КСК (контрольно-счётная комиссия) два года получала отписки, что в нашем городе нет земель со статусом «особо охраняемая зона». Но после ухода Алексея Витальевича выяснилось, что они есть: это многочисленные участки зоны «Р» (зелёные насаждения).
Счётная комиссия сожалеет, что привлечь чиновника к ответственности за отписки не получится, — свой пост он уже покинул.

Сейчас Алексей Витальевич возглавляет «ЖЭК № 6». Жильцам, которые проживают в домах под его управлением, остаётся лишь надеяться, что их вопросы будут решаться более качественно.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
mr.domal 26.03.14, 12:25
Таким чиновникам, как печально известный Абилов, не место во властных структурах. Горбатого только могила может исправить.
img
Cool2015 26.03.14, 13:00
Читал интересную историю о людях переехавших в Америку, они рассказывали что говно у американцев тонет, по причине большого потребления углеводов.
Как мы могли все заметить говно в Росии всегда всплывает!
img
centurion 26.03.14, 13:13
Как мы могли все заметить говно в Росии всегда всплывает!   А в Чепецке оно еще и взлетает вверх)))))
img
Фатинья 26.03.14, 13:58
))))))...насмешили))
img
vic 26.03.14, 15:41
А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь
Цитата из басни И.А. Крылова
img
Encyclopaedia Dramatica 26.03.14, 16:47
Для умников:

Разорвись надвое – скажут: а что не начетверо?
img
smeshinka 26.03.14, 21:57
Алексей Витальевич, не обращайте внимание на кучку жалких "умников"!!! Пусть тешат свое такое же жалкое самолюбие! Негде ребятам более высказать свои "глобальные" мысли по поводу и без...
img
Dr. Pilulkin 26.03.14, 22:19
Cool2015:
Читал интересную историю о людях переехавших в Америку, они рассказывали что говно у американцев тонет, по причине большого потребления углеводов.Как мы могли все заметить говно в Росии всегда всплывает!

чему удивляетесь, это повсеместные реалии нынешней России.
img
ciofor 27.03.14, 00:51
Всё, нам проживающим под крышей ЖЭК -6, пришёл пипец, извините, конец.
img
shelesnov 27.03.14, 07:54
Дайте поруководить ну хоть живодерней показать свою вльяжность.В россии пчемуто дерьмо всегда всплывает.
img
Encyclopaedia Dramatica 27.03.14, 08:05
ciofor:
Всё, нам проживающим под крышей ЖЭК -6, пришёл пипец, извините, конец.

Вот вы сидите дома, не мерзнете, водичка есть, крыша над головой не протекает, канализация работает исправно, поскольку ваша злость на мир, выпущенная в туалете, обратно не возвращается к вам. Электричество есть, чтобы в комментариях в интернете выразить свое "авторитетное мнение".

Разве это не означает того, что ЖЭК работает?
img
avrora 27.03.14, 08:44
mr.domal:
Таким чиновникам, как печально известный Абилов, не место во властных структурах. Горбатого только могила может исправить.
Поменяли шило на мыло! До каких пор будут люди страдать от нерадивых чиновников!
img
avrora 27.03.14, 08:51
Я думала ЧТо только наш дом "страдает" от непосредственного руководства. Ан нет- весь городв этом г.....не оказался. Извините , не могла помягче слова найти. Мы уж куда только не писали -а воз и ныне там. 26 марта уже на пиеме у Жилина были . Посмотрим-авось нам хоть немного повезет. И еще удивиьельно мне, что на Парфенова мало жалоб. Не все так гладко в его "царстве". До сих пор не могут доцти до руководителей УО, что ХОЗЯЕВА ДОМОВ_ МЫ!!!
img
avrora 27.03.14, 08:53
Извиняюсь за ошибки в предыдущем письме!
img
Encyclopaedia Dramatica 27.03.14, 09:58
avrora:
Я думала ЧТо только наш дом "страдает" от непосредственного руководства. Ан нет- весь городв этом г.....не оказался. Извините , не могла помягче слова найти. Мы уж куда только не писали -а воз и ныне там. 26 марта уже на пиеме у Жилина были . Посмотрим-авось нам хоть немного повезет. И еще удивиьельно мне, что на Парфенова мало жалоб. Не все так гладко в его "царстве". До сих пор не могут доцти до руководителей УО, что ХОЗЯЕВА ДОМОВ_ МЫ!!!

Вы б хоть поконкретнее написали. Что не так, на что жалуетесь, что не устраивает?
img
centurion 27.03.14, 10:53
Encyclopaedia Dramatica:
Для умников:

Не бойтесь, не скажем - вы и на двое то не рветесь, не мните из себя страдальцев за народное благо.
img
centurion 27.03.14, 11:05
smeshinka:
Алексей Витальевич, не обращайте внимание на кучку жалких "умников"!!! Пусть тешат свое такое же жалкое самолюбие! Негде ребятам более высказать свои "глобальные" мысли по поводу и без...


А с чего Вы решили, что мы именно об Алексее Витальевиче говорим, а??? Статья то не только об Алексее Витальевиче.  Оговорочка по Фрейду?)))))
img
marat 27.03.14, 15:57
Мы живем В доме под управлением Парфенова А.В., и у нас все замечательно, тепло, светло, крыша не бежит и мухи не кусают
img
km 27.03.14, 18:42
Не знаю лично Парфенова, но думаю он не будет сидеть в кабинете с ногами на столе и с сигаретой в зубах, как это делал Злобин.
Нам крышу уже год не мог сделать.
img
Dr. Pilulkin 27.03.14, 21:35
скоро поймете какие недочеты
img
Dr. Pilulkin 27.03.14, 22:12
Encyclopaedia Dramatica:
а если протекает, и приходится долбить ЖЭК через суд, а если приходится орать что бы что то сделали по электрике, а если по теплу вызываешь спецов не из ЖЭК тк не хотят работать итд
тогда можно злится? при этом платя не известно за что, может еще с коньяком к главе консалтинга прийти и обнять? Какие клиенты не хорошие, стараемся все для них, а они в суды. Если не нравятся клиенты можете переехать в другой город плакать не будем.
img
Alex5588 28.03.14, 09:45
Какой карьерный рост))) Везде нужны свои люди! Так, глядишь, и до замов главы по ЖКХ доростет!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
img
jj 26.06.14, 09:09
К слову, по числу жалоб ЖЭК-4 является наиболее благополучным.

Сравнили "ЖЭК-4" и "ЖЭК-2". В 4 ЖЭКе по отношению к ЖЭКу 2 жилфонд моложе, и то что жалобы от населения в ЖЭКе 2 будут с наступлением холодов, это факт. И собственники весь мозг вынесут г-н Парфенову по этому поводу и тогда он поймет куда он попал и что будет обещать собственникам, чтобы они не писали жалоб в ГЖИ, Роспотребнадзор и прокуратуру. Осталось не много подождать.