В Дагестане погиб наш земляк
23 июля в войсковой части № 63354 города Буйнакска (республика Дагестан) найден мёртвым
В мае Алексей был призван из
Марина Путинцева, девушка Алексея:
Мы все находимся в состоянии шока. Ещё совсем недавно мы с Лёшей общались, и он говорил, что у них скоро будут учения на полигоне. На сослуживцев он вообще не жаловался, лишь сначала опасался, что его распределили в Буйнакск. На мои вопросы, как там, он отвечал: «Терпимо, всё равно дослужу». 23 июля днём мне на сотовый позвонили из части, психолог сказал, что Алексей пропал и сейчас идут его поиски. Телефон Лёши был недоступен. Вечером из части снова позвонили и сообщили, что мой Алексей совершил побег и был найден мёртвым с пулевым ранением левого виска, думают, что самоубийство. Лёша презирал суицид и был правшой, поэтому я жду результатов расследования и не верю в версию о самоубийстве.
У Алексея нет ни матери, ни отца — папа умер в 2011 году. Есть только мачеха и девушка, которые сейчас занимаются выяснением всех обстоятельств гибели Алексея.
23 июля они побывали в военкомате
В настоящее время дело о смерти военнослужащего расследует военная прокуратура и следственный отдел города Буйнакска. В военной прокуратуре Буйнакска нам подтвердили гибель солдата из
Надеемся, что органы внутренних дел проведут объективное расследование всех обстоятельств гибели военнослужащего из

Видимо с тех времен ничего и не изменилось не смотря на "солнцеликого" Шойгу.
Вообще смешно слышать про предложения некоторых особо умных депутатов предлагающих брать налог с не служивших как будто кто то из них служил в Российской армии и имеет хоть какое-то представление что сейчас там творится.
Ма, это ты про случай в 2203 году в Волгограде? Так он же своих четверых дедов расстрелял и только тогда убил себя, вроде так было?
да фиг знает что там произошло на самом деле, мы знаем лишь официальную версию.
по поводу Алексея все еще сомнительней: трех парней из Чепецка в Дагестан угнали наверное в мае. кто таким соплякам даст оружие с патронами и оставит без присмотра. паренек по нужде в кусты отошел и не вернулся. нашли уже после с дырой в голове. и случай этот не единичный там в округе, так что делаем выводы.