Наркопритон вычислили соседи
Прокуратура, УФСКН и полиция продолжают внимательно следить за обращениями горожан в вопросах контроля наркотиков. Не так давнопри помощи ящика для анонимных сообщений жители одного из домов по ул. Сосновой пожаловались на соседей. От них не укрылось, что в подозрительной квартире может находиться наркопритон.
В ходе соответствующей проверки информация подтвердилась, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (содержание притона для потребления наркотических средств).
Г. Никулина, жительница
Сотрудниками УФСКН наркопритон ликвидирован. Уголовное дело в отношении Никулиной направлено в суд. В соответствии с ч. 1 ст. 232 УК РФ женщине грозит лишение свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до года.
Приём сообщений о нарушениях в данной сфере организован

Что , жалко наркопритон, да?))