Шанс на нормальный каток

10.08.15, 07:09 28 комментариев

Известная косметическая фирма запустила благотворительный проект и готова отремонтировать открытый каток в городе, чьи жители максимально поддержат проект. Кирово-Чепецк тоже участвует в голосовании. Ситуация с дворовыми и доступными всем желающим катками у нас плачевная. Всё, что осталось на их месте — безжизненные остова, фактически заниматься которыми некому и не на что.
Заявка нашего города предполагает ремонт катка на ул. Спортивной, в который пять лет безуспешно пытались вложить средства — только ремонт оказался некачественным и борта коробки не продержались долго. Хотя место отличное: рядом находится хоккейная школа с раздевалками, а над самой коробкой есть освещение. Плюс в том, что пользоваться им сможет любой желающий.


«Nivea» обещает победителю не только восстановить «коробку», но и сделать современные пластиковые борта, плюс залить лёд. Кроме того, могут позаботиться и о трибунах для зрителей.

Почему бы и не попробовать победить? Чепецку набрать не менее полутора тысяч голосов, чтобы попасть в закрытое голосование в сентябре. Всё что нужно — это проголосовать при помощи авторизации в любой из социальных сетей.


Поддержите ремонт катка!
http://www.nivea.ru/Experience/ext/ru-RU/katki-2015?uid=473
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Martin 10.08.15, 07:31
ребята давайте поддержим все вместе,вдруг получится!!!!
img
Balerinka 10.08.15, 07:50
голосуем, репостим, товарищи!!!
img
пушкин 10.08.15, 08:42
Налетай торопись,покупай живопись,
img
IronIzer 10.08.15, 09:15
Проголосовали с женой со своих аккаунтов. Призываю всех жителей города принять участие. Участие более чем по силам каждому - пара кликов мышкой. Если сами себе не поможем - никто не поможет
img
mr.domal 10.08.15, 09:19
В К-Ч кругом одни хоккейные коробки и катки. Очень нужна площадка для большого тенниса. Предлагаем разместить её здесь.
img
darya 10.08.15, 09:52
Только что проголосовала!
img
Sin 10.08.15, 09:55
Проголосовал со своих аккаунтов :)
img
maryin-nn 10.08.15, 10:37
поддержал!!!
img
Martin 10.08.15, 12:59
mr.domal:
В К-Ч кругом одни хоккейные коробки и катки. Очень нужна площадка для большого тенниса. Предлагаем разместить её здесь.

там ясно сказано что под хок.коробку.в хоккей намного больше детей играет,а вот в теннис не видел.если взрослые играют в теннис,пусть переделают другую коробку под это дело.
img
Bams 10.08.15, 13:24
поддержал, но нужно не мало голосов!!!
img
Bams 10.08.15, 13:26
Народ голосуем, пока мы на 9 месте, желательно бы в 3 попасть!!!
img
Torriys 10.08.15, 13:29
Ребят давайте голосовать,хочется чтобы наш Чепецк расцветал, а не умирал с каждым разом!!!!!
img
upp 10.08.15, 13:35
Крутотенюшка - за полдня с 11 на 9 место переместились :)
Голосуем дальше!
img
Василиса 10.08.15, 15:27
Проголосовала. Спасибо редакции за работу по сплочению людей на такое нужное дело.
img
globus 10.08.15, 17:55
проголосовал
img
mel21 10.08.15, 23:52
Тоже проголосовал, народ давайте активнее, администрация нихрена не делает, может хоть NIVEA поможет)))))))))))))
img
Carpe Diem 11.08.15, 08:26
mr.domal:
В К-Ч кругом одни хоккейные коробки и катки. Очень нужна площадка для большого тенниса. Предлагаем разместить её здесь.

Голосовать нужно! Есть предложение в следующий раз организовать выдвижение проекта по строительству велодорожки. И не надо говорить, что не на что строить или автодороги нужно делать...
img
IronIzer 11.08.15, 09:12
Народ! Что за нахрен? Какой-то пгт. Сиверский больше трех с половиной тысяч, а у нас еле-еле больше тысячи (
Надеюсь, конечно, что у них на этом весь ресурс исчерпан (если не накрутили счетчик), и проголосовали все, от детсадников до пенсионеров. У нас еще есть возможность догнать, но надо как-то поактивнее. Не позорно будет проиграть поселку?
img
Viikii 11.08.15, 09:36
IronIzer:
Народ! Что за нахрен? Какой-то пгт. Сиверский больше трех с половиной тысяч, а у нас еле-еле больше тысячи (Надеюсь, конечно, что у них на этом весь ресурс исчерпан (если не накрутили счетчик), и проголосовали все, от детсадников до пенсионеров. У нас еще есть возможность догнать, но надо как-то поактивнее. Не позорно будет проиграть поселку?
IronIzer:
Народ! Что за нахрен? Какой-то пгт. Сиверский больше трех с половиной тысяч, а у нас еле-еле больше тысячи (Надеюсь, конечно, что у них на этом весь ресурс исчерпан (если не накрутили счетчик), и проголосовали все, от детсадников до пенсионеров. У нас еще есть возможность догнать, но надо как-то поактивнее. Не позорно будет проиграть поселку?

+1
img
gumbert1981 11.08.15, 09:37
Проголосовал, но на фоне конкурентов у нас как новенький ))
img
tat1521 11.08.15, 13:46
gumbert1981:
Проголосовал, но на фоне конкурентов у нас как новенький ))
Точно )))) наш каток смотрится как игрушечка - такой яркий , симпатичный и современный )))) очень хочу, чтобы наш каток выиграл. Судя по фоткам из других городов - в К-еп. вроде намного повеселее
img
dempfer 11.08.15, 16:55
Голосование идёт с июня, поселки очень удачно раскрутились во всех направлениях скорее всего. Боюсь, не успеем. Единственное, что можно еще попробовать- напечатать информацию по газетам, а также там прямо на сайте можно распечатать листовки на голосование за Чепецк и расклеить их везде где можно! Если бы все мы посодействовали в этом активно участвуя, мы обогнали бы всех за эти три недели!!!  И по кабельному можно показать, на предприятиях расклеить на все доски, давайте действовать!!!
img
Rezonanse 11.08.15, 22:45
Я тут был.
img
Bams 14.08.15, 14:41
напрягайте знакомых, время ещё есть на голосование
img
angor 15.08.15, 08:41
Надеяться на благотворительность, т. е. на милостыню или на шару дело не очень надёжное.
А если дело выгорит, то на какие шиши потом содержать будете?
Где гарантия от следующего запустения?
img
dempfer 15.08.15, 09:34
angor:
Надеяться на благотворительность, т. е. на милостыню или на шару дело не очень надёжное. А если дело выгорит, то на какие шиши потом содержать будете? Где гарантия от следующего запустения?


ничто не вечно
img
SergeyS494 23.08.15, 17:45
Стыдно, с городом с населеним в 70 с лишним тысяч населением проигрывать поселкам.
Sin, верни на главную!
img
sergunay 26.08.15, 12:45
все администратор убрал новость в архив и возвращать видимо не хочет.  быть чепецку без катка . посетители и с первой страницы не голосуют. а вархив тем более не полезут.