На трассе «Киров – Кирово-Чепецк» – крупная авария

26.07.07, 21:40 11 комментариев

Около 13 часов на путепроводе над Харламовским железнодорожным переездом столкнулись две легковушки. По предварительным данным ГИБДД, виновником аварии стал водитель «Фольксвагена», который выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ одиннадцатой модели. Водители обеих машин погибли, трое пассажиров иномарки получили ранения. Двум из них помощь была оказана на месте, женщина, сидевшая на переднем сидении доставлена в реанимацию в тяжелейшем состоянии.

Отметим, что это уже не первая авария на путепроводе над Харламовским переездом. Например, в мае здесь произошло столкновение автомобилей УАЗ и КамАЗ. По мнению водителей, сооружение, сданное в эксплуатацию чуть больше года назад, не соответствует интенсивности движения транспорта на этой трассе.

Агентство новостей KIROVCITY.RU

 

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Nikitian 26.07.07, 22:45
Не понимаю как пассажирка ТАЗа выжила - там передняя стойка до сиденья была промята. Вообще жуть авария! Видел когда ещё ГАИ не приехало. Носятся по мосту не соблюдая ограничение в 60 км - вот и результат!
img
Pit 26.07.07, 23:05
"сооружение не соответствует интенсивности движения транспорта на этой трассе"
как оно может не соответствовать? водителям нужен путепровод шире?!
есть же две полосы, обгонять на мосту так и так нельзя.
товарищи водители, не такой уж мост и длинный, неужели нельзя потерпеть и не совершать обгон на мосту!
img
Аноним 26.07.07, 23:13
Видел сегодня своими глазами-был просто в шоке!!!!!Гоняют как сумашедшие-вот и результат!!!!!!
img
tomb 27.07.07, 10:47
дибилы блять( молодые разбились, не в курсе?
img
Matvei 27.07.07, 19:31
Действительно!!! Зачем мост расширять? Там ограничение и две сплошные! Закон для всех один! А если нарушаешь- то головкой думать надо!!!
img
plusik 29.07.07, 14:39
Постоянно кто-то бьется!Все всё знают и продолжают гонять,пить за рулем!Куда спешат?!(
img
Аноним 29.07.07, 19:52
Никуда не спешат.Просто это Россия)
img
Аноним 30.07.07, 08:16
Ладно разобьются те кто гоняют! Сам сегодня ехал в Киров, так на мою полоусу выехал какой-то придурок, мне пришлось сбаивть скоростьб почти до нуля, чтобы он успел уйти обратнго на свою полосу, иначе....... не писал бы я щас этот пост
img
Аноним 30.07.07, 09:52
Тоже каждый день езжу,придурков развелось немеряно, жаль невинных людей не за что гибнут. Надо эти аварии по телевизору вместо рекламы показывать, может тогда дойдет.
img
Аноним 01.08.07, 00:22
Все правила ПДД написаны кровью. Это не пустые слова.
img
Аноним 01.08.07, 15:08
Нуна камеры поставить на мосту!!! как за бугром... а то за е....и эти гонщики хреновы... или за подобные нарушения дрючить как в США типо "Встречя с семьями погибщих в автокатастрофах по вине таких как он..." ну или чё нить подобное!!!