Программа мероприятий, посвященных Дню физкультурника

30.07.07, 17:24

Программа спортивно-массовых мероприятий, посвященных
Дню физкультурника
11 августа 2007 года


Вид соревнований
Наименование
мероприятий
Время
проведения
Место
проведения
I. МЕРОПРИЯТИЯ НА СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА.

 

1
Массовый пробег
по городу лучших
спортсменов
Маршрут:
площадь Администрации-ул.Мира- Октябрьская пл.-
- стадион
09.00

2
Парад открытия
Награждение физкультурного
актива города, показательные
выступления спортсменов (гимнастика, бокс, дзюдо,
борьба греко-римская. )
культурная программа
09.30
1-е поле «Олимпия»
3
Шашки-шахматы
Блицтурнир сильнейших
игроков города
11.00
Дворец спорта
«Олимпия»
4
Городошный спорт
Городской турнир
11.00
Городошная площадка
5
Пляжный волейбол
Первенство города
11.00
Площадки у
ДС «Олимпия»,
СП «Отдых»
6
Шорт-трек
(на роликовых
 коньках)
Забеги спортсменов

 

11.00
Октябрьская площадь
7
Гиревой спорт
Открытое первенство города
11.00
Октябрьская площадь
8
Армрестлинг
все желающие
12.00
Октябрьская площадь
9
Стрит-бол
Командное первенство города среди мужчин, юношей.
12.00
Октябрьская площадь
10
Теннис
(настольный)
Турнир лучших игроков
города
11.00
СП. «Отдых»
Юношеский турнир
(все желающие)
11.00
Клуб настольного тенниса ул.Школьная 12
11
Теннис
(большой)
Турнир сильнейших игроков
города, посвященный
Дню физкультурника
11.00
Теннисный корт
мкр. «Боево»
12
Футбол
Финал кубка химкомбината, посвященный
Дню физкультурника
18.00 10.08.07 г.
1-е поле «Олимпия»
Первенство города
НИВА - ЛОКОМОТИВ
11.00
1-е поле «Олимпия»
Футбол
Товарищеская встреча среди
подростков 7-8 мкр.
11.00
Сп/площадка (ул. Ленина, 24) за АКТВ
Товарищеская встреча
Чемпион - Дикие Пчёлы
12.00
13
Бокс
Матчевая встреча
К-Чепецк – Кировская обл.
16.00
хоккейный корт
14
Праздничная шоу - программа
17.00- 21.30
Площадь
Администрации

 

Велоспорт

 

Соревнования детей
на 3-х колесных велосипедах
17.00
Торжественное закрытие.
Награждение победителей и призеров соревнований
18.00
Конкурсная шоу-программа
Сочи-2014 –  Кирово-Чепецк-2018
19.00
Дискотека
20.00
Салют из серпантина
21.30
II. МЕРОПРИЯТИЯ В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «ЮНОСТЬ».

 

Парад физкультурников, награждение,
показательные выступления спортсменов.
Спортивно-массовые мероприятия.
11.30
С/л «Юность»
III. СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ЗОНЕ ОТДЫХА «КАРКИНО».

 

Спортивно-массовые мероприятия для руководящего состава ОАО «КЧХК»
Оргкомитет

 

 

 

 

 

Ставьте лайк, если нравится материал