Чепецк уже готовится к встрече Нового года

26.10.07, 11:36 13 комментариев

На дворе и снег еще не выпал, а в администрации города уже подписано распоряжение №2041 от 16.10.2007 г. о подготовке к встрече Нового года и Рождества. Создана рабочая группа, и 17 октября состоялось её первое совещание. Разрабатывается план праздничных мероприятий, составляется смета расходов, готовится Положение о различных праздничных конкурсах на лучший проект снежного городка, лучшую иллюминацию, оформление двора, витрины магазина, прилегающей территории.

Будет ли какой-либо сюрприз, что-либо новое или необыкновенное загадывать не будем, все зависит от наличия финансовых средств. Контроль над исполнением распоряжения, организации и проведения самого главного праздника года возложен на заместителя городской администрации М.А.Шинкарёва.

Л.Вахрушева
главный специалист по связям с общественность и СМИ администрации города

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 26.10.07, 14:30
Будет,как обычно,полное убожество.
img
Аноним 27.10.07, 11:25
+1 За полное убожество.
Пару лет назад на плошади у дружбы был мега проект, две кучи снега изображали типа горки.
img
Аноним 27.10.07, 17:14
А я думаю, что в этом году все будет по-другому!!! Ведь Шинкарев - это сила! Он вообще умничка. Человек - слово! Если исполнение и контроль возложены на него, он все сделает!
img
Аноним 27.10.07, 19:55
Прямо таки культ Шинкарёва
img
tomb 29.10.07, 10:09
Шинкарёв...ээ..Михаил? .. Он ж у нас хистори и еще кучу предметов в свое время преподавал...
img
ZavR 29.10.07, 11:45
Да ладна вам возлагать на Мижгана надежды по супер Новому году. На него и так уже всё, что можно повесили. Человек он, конечно, хороший это слабо сказано. Умеет идти к цели и решать вопросы. Все кто его хорошо знают, подпишутся под словами. Но с тех пор как его замом сделали  постоянно после встречи с ним с мыслью сталкиваюсь, что он уже устал от всего этого. Не из разговора - по глазам. Так что хоть бы и я отдал свою жизнь за такого человека, вы сильно не обольщайтесь и не возлагайте несбыточных надежд. На этом всё.
img
Аноним 29.10.07, 21:04
ZavR, полностью поддерживаю. Еще бы не устать - вся социалка города на нем! К нему все идут по любому вопросу... Хотя  сдругой стороны, он знал, на что шел. И когда был и.о. мого отказаться. Но не сделал этого.... И сам говорил, что работать будет интереснее, хоть и сложнее.
img
Аноним 30.10.07, 17:07
+1 за полное убожеством и насчёт кучек которые типа горки тожЕ!!!хочу чтобы была МЕГА горка с Дружбу и длинной с проспект Мира!!))))))))))))))))))))ВОТ И ВСё!
img
зачоткин 31.10.07, 10:21
Горку надо сделать с набережной на другой берег, вот будет МЕГА горка, только никто ее не построит, дорого)))
img
Аноним 31.10.07, 12:31
Не помню точно в каком году строили МЕГА горки у дымка. Вот там была развлекуха, добрая половина Чепецка там собиралась, Дружба и прочий отстой просто курили бамбук.
img
Cyxou 31.10.07, 14:40
Даааа, горки были лет 10 назад вроде бы. это было вапще кульно ;)
img
swowoch 03.11.07, 04:43
ребят, а вы помните скока травм было на этих горках? каждый ведь день там подростки что нить себе ломали!
img
Аноним 03.11.07, 15:10
Все равно было круто!  "Для просто смелых" и "Для суперсмелых" - к каким себя относишь, там и катайся. Построили бы вновь эти горки, только чуть подлиннее, и чтобы тупичок-с был не такой жесткий, как раньше... Может, предложить городским властям???