Внука главы города подозревают в угоне автомобиля

31.10.07, 12:31 17 комментариев

Жертвой 22-летнего Алексея Басова стала старенькая «пятёрка», принадлежащая соседу-пенсионеру. По некоторым данным, молодой человек угнал её в минувшее воскресенье прямо от своего дома. Спустя некоторое время, угонщика задержал наряд патрульно-постовой службы. В настоящее время в отношении Басова-младшего возбуждено уголовное дело. Если вина молодого человека будет доказана, ему грозит наказание от крупного штрафа до лишения свободы на 5 лет. В качестве меры пресечения суд избрал для него подписку о невыезде.

Агентство новостей KIROVCITY.RU

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
swowoch 31.10.07, 13:51
Деда попожет полюбому!
img
swowoch 31.10.07, 13:51
Деда попожет полюбому!
img
Аноним 31.10.07, 14:13
А теперь можно увидеть свободу слова в Чепецке. На 100% уверен кабельное телевидение про это дело как всегда промолчит.
img
Аноним 31.10.07, 15:38
Всё замнут. Деньги правят миром... . Неприятно, но это так.
img
Sin 31.10.07, 16:04
По-сути Басов ничем кроме родства с Алексеем не связан. Поэтому Владимира Николаевича по-человечески жалко.
img
Аноним 31.10.07, 19:25
В любом европейском городе Мэр сразу бы ушел в отставку, а у нас впереди выборы...
img
Аноним 31.10.07, 20:45
kabelnoe televidenie NIKOGDA ne imelo svoego mneniya. Ono vsegda vidaet "starie", nikomu ne interesnie, kak sleduet otfiltrovannie novosti.
img
Аноним 01.11.07, 07:52
Опять наверное Лёха перепил.
img
Аноним 01.11.07, 09:25
каков дед, таков и внук
img
Аноним 01.11.07, 13:41
В качестве примера для подобных же "звезд" Кирово-Чепецка, у кого родители с именем, наказать Леху надо по-полной!!! Да бы повадно более не было никому!!!
img
Аноним 02.11.07, 12:53
Это ещё что... Однажды пьяный Лёха на машине своего деда пытался прорваться на территорию завода полимеров. Повязали, конечно, и сдали родителям.
img
Аноним 03.11.07, 00:52
Владимир Николаевич Басов ничего не угонял. Насколько я понял, его внук - взрослый человек. Пороть поздно. У нас настолько маленький город, что за каждым вторым происшествием можно найти знакомого. Поинтересуйтесь: может, кто-то из родственников Басова совершил подвиг? Или это не интересно? Вот выборочность подачи действительно убивает. Знают: факт доказан, реакции не будет. А если такое же дело - с сыном богатого человека? Реакция будет, да ещё какая! Такую рекламу богатый человек вам не простит.
img
Аноним 03.11.07, 09:00
" Такую рекламу богатый человек вам не простит " - это типа угроза что ли ???
img
Аноним 03.11.07, 12:55
Яблоко от яблони не далеко падает!
img
Аноним 03.11.07, 18:56
на самом деле автор этого слуха многого нензнает
img
Аноним 03.11.07, 23:14
По моему дело уже прекращено!
img
Аноним 07.11.07, 14:43
Хорошо что никого не сбил.
Авто\ чиновники и их дети по ссылке
http://www.rosbalt.ru/2007/11/07/415793.html