Профилактика употребления наркотиков

31.10.07, 18:16 9 комментариев

Благотворительный фонд местного сообщества "Двуречье", учрежденный 10 октября 2006 года для финансирования социальных, благотворительных, культурных и иных общественно полезных инициатив в Кирово-Чепецке, объявил о новом конкурсе "Профилактика употребления наркотиков и других психоактивных веществ".

Цель конкурса - способствовать оперативному решению вопросов по профилактике употребления наркотиков и других психоактивных веществ в молодежной среде города Кирово-Чепецка.

Размеры финансирования - от 1000 до 5000 рублей.
Срок реализации проектов - от 1 до 3 месяцев.
Сроки проведения конкурса - 29.10.2007-28.11.2007.
Объявление результатов - 30.11.2007.

Положение о конкурсе (документ Word)

Аппликационная форма (документ Word)

Андрей Плотников
исполнительный директор БФМС "Двуречье"

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
swowoch 01.11.07, 15:12
Вот это деньги они вбухивают, подумать только 5000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пипец просто! Что можно сделать с 5000 рублями?
Снова напечатить 1000 листовок! Или раздать 50 футболок с какой нить агиткой на спине! Хрен это поможет! Что бы был реальный результат нужны нормальные денбги и хорошо продуманная компания!
img
зачоткин 01.11.07, 17:01
Продай свои почки и проспонсируй акцию, умник!
img
Аноним 01.11.07, 18:37
А вы что всьерез думаете что от этой акции будет какой то толк?Кто то опять где то отчитается, как бы работа идет, как бы забота о молодежи...
img
swowoch 03.11.07, 04:35
"Продай свои почки и проспонсируй акцию, умник!"
Ты мля придурок написавший это! Ты просто полный дебил! да если бы 5000р. хоть как то помогли решению вопроса наркомании в родном городе, *ля буду, не пожалелбы и лично проспонсировал такую акцию! Поверь мне не обломно!
Но то что какая то организация в целях саморекламы выделит столь "огромные" деньги на решение проблемы которой нужно гораздо больше средств и внимания, ни чего не решит!
Не имею ни чего против благотворительности и "Двуречья" вцелом, но на мой взгляд это просто дешевый пиар, или ты не согласен? Что можно сделать на 5000р. такого что бы реально принесло хоть какую то пользу? Это же смешно!
img
Аноним 03.11.07, 12:28
Почки-то продал?
Возьми и отдай 5000 рублей, раскажи друзьям, они по твоему примеру тоже дадут денег, вот и будет ладнеько. А так твои "если бы" да "кабы" только слова. Если бы у бабушки был йух то она была дедушка.
Так что закрой свой рот и откажись от каментов!
КГ/АМ
img
Oleg12 05.11.07, 01:16
Да действительно... Воздушные шарики, лозунги, транспоранты, "Мы за здоровую нацию!"... А может день здоровья? Да, всё таки быть здоровым 1 из 365 дней тоже хорошо!
img
ОSh 05.11.07, 21:37
Как вот это:
"РАЗМЕРЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Минимальный размер – 1.000 рублей"

согласуется вот с этим:
"Наличие квалифицированного бухгалтера обязательно! В случае если в организации бухгалтер не предусмотрен, необходимо привлечение специалиста данной области на период реализации проекта"

??????

Да на зарплату бухгалтеру эта тысяча и уйдет.

1000 рублей на борьбу с наркотиками! Одуреть....
img
swowoch 06.11.07, 21:17
Согласен с ОSh, я это и имел ввиду!
А вы мля дебилы которые на меня наезжают, читайте внимательно и вдумывайтесь в смысл написанного, да и еще одно, убейтесь головой об стену!
img
сигаркин 17.11.07, 21:46
swowoch - ты мудаг!!!!
Продай свои почки и выпей яду!Поможешь стране и наркоманам