Второй городской молодежный конкурс

31.10.07, 18:17 6 комментариев

Кирово-Чепецкий Молодежный Банк объявил о старте второго городского молодежного конкурса. Цель конкурса - дать возможность молодежи реализовать свои идеи и добровольческие проекты на благо города Кирово-Чепецка.

Размеры финансирования - от 1000 до 5000 рублей.
Срок реализации проектов - от 1 до 3 месяцев.
Сроки проведения конкурса - 29.10.2007-28.11.2007.
Объявление результатов - 30.11.2007.

Благотворительным фондом местного сообщества "Двуречье" и НОФ СПО "Техникум народного хозяйства" для финансирования социальных, благотворительных, культурных и иных общественно полезных инициатив молодежи в муниципальном образовании "Город Кирово-Чепецк".

Положение о конкурсе (документ Word)

Аппликационная форма (документ Word)

Мария Князева
Координатор Молодежного Банка

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Oleg12 05.11.07, 01:10
"до 5000 рублей" - вызвало мягко говоря улыбку. На эти деньги можно рядом со Стэллой поставить рекламный щит с надписью "Молодёжь, не уезжайте!" или что нибуть в этом духе...
img
PostoronnimV 05.11.07, 17:59
Кто такая Стэлла, и почему именно ее надо побуждать остаться?
img
Oleg12 07.11.07, 15:04
Хм... стелла это такая здоровенная штуковина, которая стоит у въезда в город, и её ни к чему побуждать не нужно, ибо она - скульптура (статуя)! Если из города ещё уедут все молодые, то 70%нашего города будут старики, а 30% - быдло и гопота, короче дети спальных районов... Вот и думайте сами, что станет с www.chepetsk.ru когда город вымрет просто физически! Ну химзавод ну мц5... и всё!
img
Аноним 07.11.07, 16:57
а еще ресурс, движение, пищевка...
img
Аноним 09.11.07, 12:42
Ребенок спального района. Не вижу смысла вообще уезжать (буду боротся до последнего, хотя предложения есть)- при должном старание и в нашем городе можно найти работу кот будет тебе нравится(или начни заниматся бизнесом)
просто зачем уезжать и начинать все заново, зарабатывать в суете и беспокойстве на квартиру машину и др. блага. -  когда твои родители уже поработали чтобы ты жил счастливо - твоя задача только развить этот нажитый опыт и сделать чтобы тебе и твоим близким жилось еще лучше. с развитием инета skyp и др. средств сязи все становится возможным  
img
PostoronnimV 13.11.07, 20:02