Анатолию Горбунову вручили гос. награду

03.11.07, 18:21 14 комментариев

Горбунов Анатолий Александрович. Кирово-Чепецк3 ноября 2007 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов вручил государственные награды Российской Федерации.

Собравшиеся на церемонии награждения в канун праздника Дня народного единства поздравили и поблагодарили тех, кто на сегодняшний день в наибольшей степени удачно и перспективно поработал на своем месте.

Начальнику управления образования администрации Кирово-Чепецка Кировской области Анатолию Александровичу Горбунову за заслуги в обучении и воспитании учеников и многолетний добросовестный труд было присвоено звание "Заслуженный учитель РФ".

"Многие из вас говорили, а все без исключения имели в виду, что ваши награды - это символ успешного труда ваших коллективов, которые вы представляете, возглавляете, работу которых организуете. Это очень важно, потому что ваши успехи - это реальные успехи в экономике, в инновационной и образовательной сферах, в обеспечении безопасности страны, в развитии ее культурного пространства. Это огромный вклад в возрождение России, которое, мы все уверены, уже не остановить, и которое в самое ближайшие годы принесет плоды и сделает жизнь в нашей стране еще более радостной и счастливой. Сегодня всеми вами гордится Приволжский федеральный округ, гордится вся страна" - сказал, обращаясь к собравшимся, Александр Коновалов.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 04.11.07, 15:15
Ну ни фига себе заявочки! Этот человек простоне достоин такого звания!!!!! Именно из-за него ушли из школ города многие учителя, поменялись директора... Кошмар!
img
Аноним 05.11.07, 07:09
Какой на хер учитель? Работал директором автошколы в Казахстане, затем приехал в Чепецк, получил должность директора, затем - начальника ГУО. Давали бы тогда "Заслуженного начальника России". ПОЗОР!!! В Чепецке за последние годы звание "Заслуженный учитель России" дают почему-то все только директорам школ!!!
img
Аноним 05.11.07, 20:54
Точно!!! НоГорбунов когда-то был учителем, не то в 8, не то во 2 школе! Это просто жесть!!! Давайте тогда каждой уборщице звания давать! Интересно, что же такого выдающегося и замечательного для системы образования города сделал вышеуказанный??? правильно, ничего! Именно в то время, когда он был начальником управления образоания, началось массовое увольнение директоров школ... Трындец - единственое слово!
img
Pit 05.11.07, 21:25
В 8 школе он точно был директором. Но не знаю был ли он там учителем.
img
Pit 05.11.07, 21:25
В 8 школе он точно был директором. Но не знаю был ли он там учителем.
img
Аноним 05.11.07, 21:46
Был он учителем. Но вот если человек - дурак -это надолго, если говно - то навсегда.. Такого мнения об этом человеке придерживаются многие.
img
Аноним 06.11.07, 09:26
Я сама училась в школе №8 и вроде он у нас был только директором и ничего не преподавал. Но ничего про него сказать не могу-ни хорошего, ни плохого))
img
Аноним 06.11.07, 10:25
Он хороший учитель и получил заслуженную награду, а кто не чего не знает и не чего не понимает - заткнитесь в тряпочьку.
img
Аноним 07.11.07, 13:48
Он был директором школы №8 и преподавал там историю.Это так для справки.
img
Аноним 07.11.07, 16:53
учился когда он был директором в 8й школе - ничего сколько нибудь полезного сделанного им для школы не видел, как другие учителя работали и делали для нас (детей) видел... а он.... только табуретки закупил и шторы слишком дорогие повесил в столовой...
img
Аноним 07.11.07, 16:56
а еще он вляпался в эксперимент - в число что ли трех регионов по россии, где оплата учителям и без того нищенская стала вообще пустым звуком, зато кто-то получил деньги на проведение этого эксперимента, вот только кто и куда он их дел?
img
Аноним 08.11.07, 20:20
ой, точно. а тот, кто так говорит, что "Он хороший учитель и получил заслуженную награду, а кто не чего не знает и не чего не понимает - заткнитесь в тряпочьку", сам не понимает, о чем речь. Что вы, уважаемый (или уважаемая), подразумеваете по словами " хороший учитель"???? Давайте уборщицам давать звания, ведь они тоже делают важные дела - прибираются в школах, чтобы детям было приятно заходить в свое образовательное учреждение.
img
Аноним 22.11.07, 20:09
вы! те кто обливают грязью заслуженного человека просто уроды! На самом деле Вы просто завидуете, что ничего сами не можете добиться в этой жизни
img
Аноним 07.12.07, 19:44
В Кирове говоря, что у нас очень серые критики. Стали бы или вовсю чёрными, либо белыми, а то одна и та же сухая серость под дюжиной имён. Не может он по белому в тень тянет - судьба!