Власти города испугались предвыборных провокаций

27.11.07, 22:59 28 комментариев

По этой причине администрация города отменила молодёжное шествие по случаю Всемирного дня борьбы со СПИДом. Акция должна была пройти в субботу, 1 декабря. Активисты молодёжных организаций планировали молча пройти по центральным улицам города. Предполагалось, что это станет символом солидарности с больными СПИДом, а также привлечёт внимание общественности к проблеме ВИЧ-инфекции.

Шествие планировалось завершить у здания администрации. Здесь должна была пройти познавательная викторина. Однако её также отменили.

По словам руководителя Городского молодёжного центра Артёма Зеленеева, единственное, что осталось от акции – бесплатная раздача презервативов в ночных клубах города. В администрации посчитали, что это выборам не повредит.

Агентство новостей KIROVCITY.RU

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 28.11.07, 13:39
Зеленеев готов к любым акциям, лишь бы пропиарится!!!! Одно его высказывание по АКТВ насчет того что наш город по работе с молодежью впереди планеты всей, заставляет задуматся,что этот человек живет в паралельном мире и смотрит на наш город через розовые очки... Раньше пошел бы по линии комсомола.
img
Аноним 28.11.07, 13:51
Завидуйте молча, Аноним!
img
Аноним 28.11.07, 14:38
Было бы кому завидовать.....
img
Аноним 28.11.07, 15:54
И все же Вы проявляете к нему интерес - это факт!
img
Аноним 28.11.07, 19:04
У меня нормальная ориентация!
img
PostoronnimV 28.11.07, 21:36
Вот и форум стал как у больших. Пи..расы постят, что попало. Лучше бы ржавый лом сосали втихомолку.
img
Аноним 28.11.07, 22:42
НЕ УЖЕЛИ в Кирово-Чпецке
есть такое слово "пи..расы" и  оно к кому-то подходит  по своему назначению ?
Не может быть

img
Аноним 29.11.07, 10:51
Просто смешно читать все это. Возникают подозрения, откуда такая осведомленность о Зеленееве? Вы что с ним сексом занимались? Или верить слухам и сплетням для Чепецка стало нормой. Так вроде бы продвинутый современный город, а не село на болоте!!!
img
Аноним 30.11.07, 00:57
Ага ага, и продвинутый, и современный...
img
сигаркин 30.11.07, 21:17
А что, презервативы защищают от СПИДа?
Не знал.... я все время думал, что они для предохранения, чтобы не беременеть.

А кто такой Зеленеевв?Покажите фотку!!!
Я когда маленький был, чмырил одного Зеленеева Артема, он жил а может и сейчас живет на первомайской 4/1, губастый такой, с глазами навыкате, и по-моему он какой-то неадекватный был...маме все время жаловался)))

img
Аноним 30.11.07, 22:15
K-Chepetsk nikogda ne bil prodvinutym gorodom,blagodarya takim chmyryawim balbesam kak gospodin Sigarkin..., po krayney mere, za predelami Kirovskoy oblasti, kotoraya uzh nikak ne mozhet schitatsya prodvinutoy...

.... Kstati, da, g. Sigarkin, prezervativi takzhe zawiwayut ot SPIDa. Eto sobstvenno ih glavnoe naznachenie. Chitayte umnie knizhki i gazeti. uznaete ewe chto-nibud poleznoe pro nih.
img
Аноним 01.12.07, 04:21
Чёй-то вы господа-товариши-граждане "распоясолись" в своих коментариях совсем в другую сторону, а "ларчик" прост: под каким флагом ходят все эти молодёжные организации?
Партия власти уже сама не рада своим супервозможностям, - ведь если играть в демократию по правилам, то эта акция-шествие, которые запретили, было бы уже черезчур....
img
Аноним 01.12.07, 11:04
Г-н. Зеленеев на Первомайской никода не жил, РСМ - неполитическая общественная организация, Молодой гварлии и Наших в Чепецке нет.

Ребята, вы остоянно что-то путаете? Вам не надоело чушь нести?
img
сигаркин 01.12.07, 14:12
to Аноним | 30 Ноября : 22:15
Я, с вашего позволения, как раз таки лет 15 уже живу за педалами "не продвинутой" кировской области, и не считаю, что славный город Кирово-Чепецк является не продвинутым городом.
А если вы, дорогой Аноним считаете так, то зачем же вы интересуетесь тем, что проичходит?
Вас наверное кстати, тоже в детстве чмырили? И теперь вы типичный задрот, который только и может, что орать в каментах, о том какие мы- сигаркины, уроды.
Презервативы, да будет вам изветсно, не являются средством защиты от венерических и приобретаемых половым путем болезней, а основноеих назначение - предовратить беременность.

Так, что не будем переходить на личности, и обвинять меня в неграмотности. Пограмотней иных буду.
А чтение книжек про презервативы оставьте для себя....думаю, что почитав их вы все таки узнаете как заниматься сексом безопасно - в ваешм случаи без женщины (мужчины)

P.S. Выпей яду!
img
Аноним 01.12.07, 20:17
kto bi govoril, g. Sigarkin... Moi otvet bil kak raz reakziey na vawi grybie vipadi...
Vam se-taki nado nemnozhko pochitat, a ne tolko chmiryt lyudey...
img
Аноним 01.12.07, 21:14
Слушайте, блин! Да что тут творится!!! Презервативы защищают и от СПИДа и от беременности! Да это в школах рассказывают!
По поводу акции - ХВАТИТ перемывать кости представителям РСМ. Умнее бывает тот, кто первый замолкает! РСМ сделали первыми шаг. А вы все продолжаете в пустоту тявкать!
img
сигаркин 01.12.07, 22:36
Презервативы в меньшей степени защищают от СПИДа!


www.stopspid.ru

Аноним | 01 Декабря : 20:17
а ты рот свой закрой, иначе тебя тоже придется почмырить
img
Аноним 03.12.07, 10:00
сигаркин | 01 Декабря : 22:36

Сам закрой!!!!!!!! Что себе позволяешь!
img
сигаркин 03.12.07, 20:59
Высказываюсь!
Имею право!
img
сигаркин 03.12.07, 21:02
Товарищ Зеленеев!
Я не имел вас лично в виду, когда говорил про того Зеленеева!
Вы на меня не обижайтесь!
Презервативы нам всем важны и СПИДом мы болеть не хотим. И вообще вы молодец!Я бы нах послал все это болото и поехал "продвигаться по партийной линии"!!!!Так держать!
img
Аноним 03.12.07, 23:20
А я и не обижался... не болото это... а наш родной город. а как к нему относится - уже Ваше дело.
img
Аноним 04.12.07, 13:08
Почему то все свелось к банальным презервативам, а ведь первое сообщение было совсем о другом... Зри в корень!
img
Девелопер 04.12.07, 19:14
Молодёжная политика К-Чепецка имеет с 2003 года реально федеральное значение и это факт. Но осторожная политика химкомбината в отношении молодежных инициатив и политической работе в целом, как следствие дала результат - самый низкий в регионе рейтинг "Единой России". Если политическая команда химкомбината  проспит до марта 2008 года - это будет шоу покруче похорон СПС!
img
Аноним 05.12.07, 11:37
При чем тут комбинат и молодежная политика? И тем более, отношение к этому "Единой России"????
"Молодёжная политика К-Чепецка имеет с 2003 года реально федеральное значение и это факт"  - это очень не верное выражение, или очень сырое.
Сама молодежная политика - это одно!
Молодежная политика Кирово-Чепецка, поверьте, прямого отношение к чему-либо федеральному не имеет! Ни по финансированию, ни по программам, ни по чему еще либо! Вот это факт!
Вообще официально, молодежная политика ни в каких законах не закреплена. Такого законе пока нет (он не принят до сих пор). Стратегия молодежной политики также висит пока в воздухе.
В настоящее время создан государственный комитет по молодежной политике - он существует пару месяцев!!!
img
Девелопер 06.12.07, 18:52
Химкомбинату срочно нужно выходить в город за общественным мнением. Либо отдать кресло главы желающему, а не назначенному. Это практика соцреализма не оправдала ожиданий. Городу нужна как Америек в своё время срочная децентрализация и инновация.
img
Аноним 06.12.07, 19:37
Бывшим председателям к лицу было надполитичное эффективное правление.
А децентрализация нужна конечно,  только вот смелые такие дела реализовывают.
img
Аноним 06.12.07, 19:38
Бывшим председателям к лицу было надполитичное эффективное правление. И то на триумфальном финише.
А децентрализация нужна конечно,  только вот смелые такие дела реализовывают.
img
Степанов О.А. 12.12.07, 17:56
Если Артём Зеленеев выдержит пиар ниже пояса в свой адрес, то получит бесценный опыт и иммунитет, который пригодится ему в  политике. Только Артём, незабывай благодарить тех кто тебя валит, на их комплексах ты крепнешь! Поменьше спи, больше работай!