В Кирово-Чепецке начал работать «Скай Линк»

20.12.07, 23:35 17 комментариев

Компания "Скай Линк", предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи в РФ, 20 декабря начала подключение абонентов в Кировской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.

На первом этапе услуги "Скай Линк" будут доступны в трех самых крупных городах Кировской области, включая пригороды: Киров, Кирово-Чепецк и Слободской. Кировская область стала тридцать первым регионом присутствия "Скай Линк" в России и двадцать вторым, где используется технология третьего поколения CDMA2000 1X EV-DO.

Услуги "Скай Линк" на территории Кировской области предоставляет ООО "Вятская Сотовая Связь" (дочерняя компания ЗАО "Скай Линк"). Сеть "Скай Линк" в Кировской области,  построенная на базе инфраструктурного решения компании Huawei Technologies, поддерживает мобильную передачу данных на скорости до 2,4 Мбит/сек (технология EV-DO). Технология EV-DO доступна как на территории города Кирова, так и в городе Кирово-Чепецке.

До 1 марта 2008 года все желающие смогут воспользоваться специальным предложением при подключении к сети "Скай Линк" в Кировской области: каждому абоненту ежемесячно будет предоставляться двойной объем услуг, включенных в абонентскую плату. Также для всех абонентов сети "Скай Линк" в Кировской области внутрисетевые звонки будут бесплатны.

"Кировская область - один из первых регионов, в котором мы сразу начинаем использовать технологию EV-DO и предоставлять услуги высокоскоростного мобильного Интернета. Мы уже сегодня обеспечиваем самую высокую скорость доступа, с последующей возможностью увеличить ее до 3,1 Мбит/с," -  сказала генеральный директор ЗАО "Скай Линк" Гульнара Хасьянова.

"Корпоративным клиентам мы также предлагаем VPN-доступ для организации единой корпоративной сети, публичный статический IP-адрес. На 2008 г. запланировано расширение географии сети и расширение зоны обслуживания EV-DO", - отметил генеральный директор "Скай Линк - Киров" Илья Одинцов.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Медвед. 21.12.07, 10:08
Срочно!!! нет не так... Наисрочнейше!!!!! Уважаемый, Великий и ужасный Одмин и друг йего Бубен... надо узнать поподробнее, включая явки, адреса пароли... наконец то ВодкаТелеком-Маст дай!!! Революция свершилась!!! Ура!!!
img
Медвед. 21.12.07, 10:09
за 1 000 руров -  2,4 Мбит/сек БЕЗЛИМИТ , это ппц...
img
Аноним 21.12.07, 11:48
Получил прайс на организацию от ООО "Вятская сотовая связь" тел.515151. Три тарифных плана Турбо 40 - 40 мб - 115 руб., Турбо 300 - 300 мб - 750, Турбо 900 - 900 мб - 1500. Оборудование - модем, порядка 5000 рублей, телефоны от 2500 рублей. Так, что восторги сильно преувеличены.
img
Аноним 21.12.07, 11:51
Да забыл, девушка оператор сообщила, что в Чепецке пока работают 2 станции, поэтому зона покрытия не полная, еть проблемы с 8 микрорайоном.
img
Аноним 21.12.07, 12:53
Кроме Турбо вроде должны быть и другие тарифы но и они не особо привлекательны. Офис у них на Энгельса 33 в Кирове.
img
Pit 21.12.07, 13:02
Обсуждаем СкайЛинк на форуме
http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,1938.0.html
img
Аноним 22.12.07, 13:42
ребята, вот живу я в Питере, и скажу Вам что Скайлинк здесь полное ГАВНО - по причине непомерных тарифов  (даже для Питера дорого), и весьма тухлой зоны покрытия, и популярностью здесь эта связь вообще не пользуестя. А трубки скайлинковские? - минимум функций по весьма НЕ низким ценам, качество связи - не лучше чем GSM. Так что Скайлинк в Чепецке - лохотрон, издевательство, ну или как хотите...
img
Аноним 22.12.07, 22:25
Дамы и господа  ЗАЧЕМ ВАМ "Скайгимор"
пользуем с другами сотовую связь с 1997 г
ни укого до сих пор такого чуда не было
ввиду полной ненужности




img
aliman 25.12.07, 13:07
а СКОКА СТОИТ БЕЗЛИМИТ И ПАКЕТ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ,У МЕНЯ В МОСКВЕ БЕЗЛИМИТ ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО 2300 В МЕСЯЦ И ГОВОРИ СКОКА ВЛЕЗЕТ
img
krasnoff 25.12.07, 13:38
Я думаю что все тарифы будут зависеть от количества людей кто этой связью пользуется
img
Аноним 25.12.07, 22:16
у НЕГО В мОСКВЕ  безЛИМИТА.................
А ЧУТЬ ДАЛЬШЕ ОТ МОСКВЫ ПОТУХ СКАЙЛИНК И ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ОН НЕ ФУРЫЧИТ.
2300 РУБ в месяц нам на 1 год хватит у других сотопер-ов
img
Аноним 26.12.07, 10:34
на TELE2 b 150 р в месяц тоже вполне сносно
img
Аноним 26.12.07, 11:26
На оффсайте выложены первые тарифные планы для кировской области. Зацените http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=15696&r=43
и http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=15737&r=43
img
Аноним 26.12.07, 23:45
В Москве катит там где нет тел линий для инета.
img
paShaman 27.12.07, 15:02
для москвы это катит мб на дачах каких нить..в самой москве это ппц дорого (когда 500р за несколько мегабит)
img
Аноним 01.01.08, 15:37
Подождём Tele 2. :)
img
Аноним 10.01.08, 18:14
все это хуй ня ,Э.брал на новый год трубу,думал работает,симки местные нигде не купиьть,в салонах на меня глаза лупили от слова скай линк.не в курсе здесь никто-----глушь полная,пришлось билайн на неделю брать