Выбрана мисс города Кирово-Чепецка 2007

21.12.07, 14:04 50 комментариев

Все девушки в Кирово-Чепецке красивые, талантливые и обаятельные. В этом убедились все те, кто провел свой вечер в ДК «Янтарь». Перед жюри стояла не простая задача: выбрать самую-самую... Интрига сохранялась до самого последнего момента. Кто же победит? Ведь каждая участница достойна этого титула.

Мероприятие началось с представления участниц. Девушки, под медленную композицию в исполнении Анастасии Погудиной проходили по подиуму, бросая в присутствующих лепестки цветов. Вот они, перед нами, эти десять красавиц – объявил ведущий конкурса «Лики красоты» Алексей Трошин. Волновались все: участницы, организаторы и зрители.

Первый конкурс – творческая визитка. Танцы, показ мини- фильмов или презентация фотографий или, что-то еще, но все это о себе, чтобы присутствующие узнали больше о каждой конкурсантке. Согласитесь, интересно, что и кого ценит в жизни, чем увлекается и, в общем, как живет принцесса. А между тем всем, без исключения, становилось все интересней.

Второй шаг на пути к победе – интеллектуальный конкурс. Да, да! Не мало важно знать, что скрывается под «красивой обложкой». И здесь, просто не с кем не сравнимый, веселый и находчивый ведущий, задавал вопросы по совсем разным темам: будь то остро касающиеся проблем молодежи или же мнение о семейных ценностях. Каждая красавица достойно ответила и вот уже пройден столь не легкий конкурс. А что – же дальше?

Дальше – конкурс талантов. Вот, именно здесь, происходило полное раскрытие индивидуальности, характера и особенностей. Ни одна девушка не похожа на другую. На сцене представлялись номера с танцами (один – на разбитом стекле. Необычно, правда!), песнями, чтением стихов. Ну, просто шикарно все то, что представили на конкурс девушки. На этом этапе взревел весь зал, и очень активно проявилась поддержка участниц залом.

И вот последний, решающий момент: показ бальных платьев. Все преподнесли настолько красиво: прическа, макияж, пышное или облегающее вечернее платье – все это точно, думаю, заставило каждую сидящую в зале девушку позавидовать конкурсанткам.

Мисс Кирово-Чепецк 2007Все. Им, оставалось только ждать, что решит жюри. А в это время зал развлекал Александр Горин с зажигательным выступлением. Был показан фильм про подготовку этого феерического шоу (за кадром).

И вот он, этот волнующий момент. На сцену, для оглашения результатов их совещания, поднялся Андрей Наговицын.

И вот, кто есть кто:
Мисс фантазия – Евгения Маркова
Мисс улыбка- Дарья Пырина
Мисс загадка – Илона Ломакина
Мисс стиль – Дарья Зузанова
Мисс романтичность – Юлия Жумаханова
Мисс очарование – Илона Юшкевичуте
Мисс вдохновение – Ульяна Закирова
Мисс нежность – Екатерина Погудина
Мисс города Кирово-Чепецка 2007– Ксения Овечкина

В «Ликах красоты» не было проигравших. Каждая участница получила личный титул, букет цветов и ценные подарки. Королевой красоты была признана ученица 7-й школы – Ксенья Овечкина. От организаторов Ксюша получила DVD-плеер, а также она стала лицом спортивного клуба «Олимпия» на следующий год и получило право участия во всех рекламных акциях клуба.

 

Лики красоты Кирово-Чепецк

 

Оля Чучкалова
in-media.ru

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Serafim 21.12.07, 14:46
на фотке где она?
img
tomb 21.12.07, 15:13
Ты че не понял? Та что в шляпе -D
img
tomb 21.12.07, 15:15
"получило право участия во всех рекламных акциях клуба."...
Бугага!!! Какая честь!!! НАжо же!!! ВО всех рекламных акциях.... Это же огромные деньги, всемирная популярность и почет!!!!
img
Аноним 21.12.07, 16:03
Та что в шляпе и вправду крутая мисс , красный пянжак нацепила. Для рекламы раздевалки хоккейного корта в самый раз подойдет.
img
ОSh 21.12.07, 17:02
Кирилл красавец :)
img
тёма 21.12.07, 18:02
воще не красавец,даун какой-то.
img
Аноним 21.12.07, 18:05
Честно говоря ниодной симатичной девчонки на фотке не вижу)))
Было б из кого выбирать..вот помню в 2006 был такой же конкурс!вот там все девчонки были офигенные..а тут..
img
Леночек 21.12.07, 18:18
спасибо...)))))))2006 год-фореве!!!!!!очень приятно!!!
img
Pit 21.12.07, 18:38
Две девочки внизу симпатичные
А вот то лицо, которое рукой придерживает чувак в шляпе, - УЖОС!
Ей, наверное, дали титул мисс загадка или фантазия)))
img
тёма 21.12.07, 18:51
крайняя слева,симпотичная.
чё вы грите никого нет.
img
сигаркин 21.12.07, 20:31
Рядом с красным пЕНДжаком стоит красоткО!Кто то с мамой пришел видимо)))
"Лики красоты", звучит черт возьми. В моем противоречивом прошлом был такой фильм ужасов "Лики смерти", видать аффтары смотрели его и решил назвать примерно также.
Имена участниц просто суперски написано, надо было как в тесте на IQ указать, что девушка слева не Илона, Дарья в платье, Екатерина лучш всех улыбается и так далее, уроды блин, нельзя было хоть написать Справа налевео или как-то обозначить людей на фотке.
Типично вятский подход к делу.
Аффтар, не спеши в следующий раз писать, вдумчивей!

А девочки симпотичные, кроме той в шлаяпе и толстой блондинки. (Это наверное Мил@шк@)
img
сигаркин 21.12.07, 20:38
Аффтар-читай словари, и заканчивай с писательством.
"И здесь, просто не с кем не сравнимый, веселый и находчивый ведущий," савим двойку за не скем (правильно НИ скем Не сравнимый)
В «Ликах красоты» не было проигравших. Каждая участница получила личный титул, букет цветов и ценные подарки. Королевой красоты была признана ученица 7-й школы – Ксенья Овечкина. От организаторов Ксюша получила DVD-плеер, а также она стала лицом спортивного клуба «Олимпия» на следующий год и получилО право участия во всех рекламных акциях клуба. Почему вы автор пишите о девуке (она), в среднем роде?
Выпейте яду!Аффтар-лох! Чучкалова-отстой!Тема красоты не раскрыта!


img
sun 21.12.07, 20:47
Сигаркин, ну что у Вас за манеры? Ну, что это за фраза: "толстая блондинка"? Она не толстая! Она мускулистая )))))))
img
сигаркин 21.12.07, 21:15
Sun, Je demande de pardonner le mien péquenaud l'humour, le monsieur
img
Аноним 21.12.07, 21:15
девушка которая в очках супер ,очень даже симпатичная,интересно,как зовут?
img
Аноним 21.12.07, 22:02
А кто здесь кто? Город хочет знать своих мисс!)
img
тёма 21.12.07, 22:45
незнаю как,узнай сам.
img
Аноним 21.12.07, 22:59
вот помню пьедестал 1996, 1997  - вот это девчонки были, а щас - сикухи какие-то...
img
Аноним 21.12.07, 23:12
их же 9 (мисс), на фото вроде 7, но всёравно внизу сидят красавицы, хотя мисс города здесь и нет (а посадили тех у кого ноги сгибались).
img
ОSh 21.12.07, 23:12
тёма, не трожь Кирилла, он хороший )))
img
тёма 22.12.07, 12:47
ваще пох.
img
Sadbunny 22.12.07, 23:57
так же на фото присутствует Деньгина Наташа,вот только в списке я ее не наблюдаю.
img
тёма 23.12.07, 00:45
да,видимо она ничего не получила.
img
Аноним 24.12.07, 08:36
Внимание! Как не странно, но на фото девушки-победительницы нет. ЕЕ отрезали. А та, кто стоит рядом с "красным пиджаком" она в конкурсе участие не принимала. Она была постановщиком-хореографом!!!
img
Аноним 24.12.07, 08:41
Слева на право (стоят): Дарья Пырина, Кирилл (участник проходок), Женя Ганшина (хореограф-постановщик), Илона Ломакина, Наталья Деньгина.
Внизу сидят слева направо: Даша Зузанова, Юля Жумаханова.
img
black47 24.12.07, 13:08
VSE DURI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Pit 24.12.07, 13:20
ммм, Даша Зузанова - мисс стиль - супер!
img
krasnoff 25.12.07, 10:33
Ладно что вобще хоть что то подобное происходит у нас в городе :)
img
Аноним 25.12.07, 11:32
Краснов ,ты прав,,,,
img
black47 25.12.07, 20:09
че не могли девченок нормальных подобрать ДЛЯ КОНКУРСА?!?!?!А!?!?!?!?!
img
krasnoff 25.12.07, 22:04
Тут дело все в том что это никому не нужно не каждая барышня мечтает участвовать в подобных мероприятиях поэтому никто никого не подбирал пришли да и ладно
img
Аноним 26.12.07, 10:55
А вам не кажется госопода, что о вкусах не спорят и темболее фотография не может передать той атмосферы что была взале!!!
img
Аноним 26.12.07, 11:20
Товарищи,скажите,пожалуйста,есть ли у вас какие-нибудь данные о Даше Зузановой?(хотя бы место учёбы)Заранее спасибо!=)
img
Аноним 26.12.07, 11:27
Аноним | 26 Декабря : 10:55, господам кажется, что "взале" пишется раздельно...
img
Аноним 26.12.07, 15:18
Даша Зузанова - ученица гимназии №1
img
Аноним 26.12.07, 19:06
Благодарю Вас за информацию,уважаемый аноним!;)
img
Аноним 26.12.07, 21:14
не судите красоту,  по фото
да не судимы будете
в 1996-97 году тебе 16-17 лет было, а сейчас 27-28
все течет всё изменяется
img
Аноним 27.12.07, 16:03
Мне сейчас 28 а я кросавчеГ.
img
сигаркин 27.12.07, 17:01
И я красаффчег!
img
Аноним 28.12.07, 21:53
однако, чего ви тут треплетесь, кросаффчиги? организуйте кто-нить конкурс "мистер г.К-Чепецка '07" (или '08) и пригласите:
1- Аноним | 27 Декабря : 16:03        
Мне сейчас 28 а я кросавчеГ.  
2-сигаркин | 27 Декабря : 17:01         
И я красаффчег!
3 - и прочих кросаффчигов,
- мы на вас посмторим и, таки, обсудим-с!
А?
img
Boltyshka 14.01.08, 21:39
Видимо нет желающих. А мне Дарья нравится, красотка. Как раз лицо для фотографий.
img
Nika-melrose188 15.01.08, 14:05
как таких"красавиц"земля держит,одна страшней другой особенно очкастые блондинки.
img
Аноним 18.01.08, 21:38
Какая-то страшненькая мисс в этом году!!!!!!!!!!!!!Где вы истинно красивые девушки Чепецка!!!!!!!!!!!!!!!Куда делись!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 18.01.08, 21:40
Кирюххххххххххха молодец нашел где постоять!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 30.01.08, 21:02
Больше всех на  фотке Кирилл мне нравится. Девчонка слева тоже симпатичная и та что сидит справа)
img
Аноним 24.02.08, 11:22
Вообще то девушки молодцы... пришли сами и класно выступили...о вкусах не спорят это точно... на конкурсе все были красивые, Ксюшка всех лучше конечно!! Приятно смотреть)
img
Аноним 14.05.08, 04:02
А есть какие-нибудь видеоматериалы посмотреть?
img
Аноним 28.08.08, 01:58
Даша - красавица! Вот кто должен быть Мисс!
img
Аноним 02.10.08, 15:09
А кто знает где учиться Ломакина Илона?(вторая справа)
img
Аноним 21.06.09, 17:34
олимпия сила