В районе Починка столкнулись ВАЗ-2110 и КамАЗ
Вчера, примерно в 14 часов на трассе Киров - Кирово-Чепецк в районе Починка произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали автомобиль КамАЗ, двигавшийся из Кирово-Чепецка, и автомобиль ВАЗ-2110.

На место ДТП выехали два наряда ДПС, а также медицинская помощь и сотрудники МЧС.
По предварительной версии, водитель ВАЗ-2110, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ, двигавшимся навстречу.
В "десятке", кроме водителя, находилась женщина, сидевшая на переднем сиденье. Она была госпитализирована в больницу г.Кирова с травмами различной степени тяжести. Водитель "десятки" скончался от полученных травм до прибытия помощи. Водитель и пассажир КамАЗа не пострадали.
Около часа было остановлено движение на этом участке дороги во время работы ГИБДД. За это время, пробка, по обе стороны ДТП растянулась на несколько километров.
Люди совсем ен понимают, что творят. Ладно сам скончался, ну жена в тяжелом состоянии, но такую подставу водителю грузовика нафига делать?
Интересно было бы послушать, чтл=о происходило за минуту-две до столкновения. И потом эту запись по авторадио крутить.
Да здравстуют нарушения скоростного режима!
Полный текст здесь:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=753018
на чужой машине если нет детского кресла ни один европеец не повезет своего ребенка
Полный текст здесь:
http://autochel.ru/service/advice/99.html?p=1
http://www.spynet.ru/2007/07/25/razorvalo_na_chasti.html