В районе Починка столкнулись ВАЗ-2110 и КамАЗ

21.12.07, 12:39 22 комментария

Вчера, примерно в 14 часов на трассе Киров - Кирово-Чепецк в районе Починка произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали автомобиль КамАЗ, двигавшийся из Кирово-Чепецка, и автомобиль ВАЗ-2110.

На место ДТП выехали два наряда ДПС, а также медицинская помощь и сотрудники МЧС.

По предварительной версии, водитель ВАЗ-2110, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ, двигавшимся навстречу.

В "десятке", кроме водителя, находилась женщина, сидевшая на переднем сиденье. Она была госпитализирована в больницу г.Кирова с травмами различной степени тяжести. Водитель "десятки" скончался от полученных травм до прибытия помощи. Водитель и пассажир КамАЗа не пострадали.

Около часа было остановлено движение на этом участке дороги во время работы ГИБДД. За это время, пробка, по обе стороны ДТП растянулась на несколько километров.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
tomb 21.12.07, 15:12
(
img
сигаркин 21.12.07, 21:23
Водителю КамАЗа щас бампер придется подкрашивать черной краской.
Люди совсем ен понимают, что творят. Ладно сам скончался, ну жена в тяжелом состоянии, но такую подставу водителю грузовика нафига делать?

Интересно было бы послушать, чтл=о происходило за минуту-две до столкновения. И потом эту запись по авторадио крутить.
img
сигаркин 21.12.07, 21:25
"Около часа было остановлено движение на этом участке дороги во время работы ГИБДД. За это время, пробка, по обе стороны ДТП растянулась на несколько километров" кирово-чепчане почуствовали себя жителями мегаполиса.
Да здравстуют нарушения скоростного режима!
img
Аноним 22.12.07, 06:09
Куда торопятся, на тот свет?
img
Аноним 22.12.07, 13:33
аварии там будут всегда, пока эта дорога как кишка - тощая и длинная, для велосипедов что ли...
img
Аноним 22.12.07, 15:08
Очередная авария,в районе поворота на"юность"(ока с нивой)!КОГДА ПРЕКРАТИТЬСЯ ЭТОТ "ЕСТЕСТВЕННЫЙ"ОТБОР?я в шоке.
img
КЕН 22.12.07, 18:54
получается сам виноват, а жалко!!!! Все любят погонять!!!
img
Аноним 22.12.07, 21:33
Мне жалко только тех на чью полосу выехал виновник и всех пассажиров!ВОДИТЕЛИ,ЕСЛИ ПОСРАТЬ НА СЕБЯ,подумайте о попутчиках!а гр-нину"сигаркину"надо лечится.
img
Nikitian 23.12.07, 00:50
БЛИН, не дорога, а тропинка. У какого мудилы хватает бесстрашия превышать 90 и даже 70 на такой ужасной трассе? Тут ведь чуть правее - начинает "зарезать", выправляешься и ты уже на встречке :(((
img
Аноним 23.12.07, 12:55
Пипец....
img
belka 23.12.07, 17:56
Начиная с четверга 3 аварии, на каждый день по одной и все тяжелые, когда людей жизнь начнет учить... или только на собственном опыте хотят
img
krasnoff 25.12.07, 10:38
Дорога до кирова сделана без соблюдения стандартов если смотреть на трассу у моста то она вобще в виде бугра в центре потому любой легкий гололед и машину начинает вести
img
krasnoff 25.12.07, 10:40
Что касается наклонна на поворотах то они почему то сделаны в другую сторону такое впечатление что дорогу молдованё делали :)
img
Аноним 25.12.07, 11:31
Самое простое говорить то, что "дорога бугром" и узкая в повороте... В области культура вождения отсутствует вообще. Все считают себя королями дорог. Особенно владельцы девяток и десяток. Те вообще ниибацо пацаны. УЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ!!!!!
img
krasnoff 25.12.07, 13:47
Кто ездил в казани то знает где уж на самом деле нет культуры вождения там даже трамваи умудряются подрезать :) я молчу про тротуары это так сказать полоса revers
img
krasnoff 25.12.07, 13:51
Многие ездят нормально но есть исключения что касается девяток вы правы так уж сложилось в россии что девятка это спортивный автомобиль Ну по крайней мере многие так считают
img
krasnoff 25.12.07, 13:53
Безопасность у девятки по минимуму поэтому процент летальных исходов очень велик в целом машина не плохая но маневренной ее никак не назвать :)
img
Аноним 27.12.07, 19:30
на самом деле одни эмоции. дорога до кирова очень предсказуема и водители со стажем и здравым смыслом уже давно знают где можно обогнать, а где лучше этого не делать. чего и вам желаем!
img
Аноним 27.12.07, 19:32
а вот когда едешь и видишь труп у машины, это действительно потрясает.... я например автоматом стала пристегиваться ремнем, и не из боязни штрафов...
img