Новое лицо «Олимпии»

12.01.08, 20:21 77 комментариев

Ксения ОвечкинаУ "Олимпии" - теперь есть свое лицо. Его признали самым красивым в Кирово-Чепецке. В последние дни декабря в доме культуры "Янтарь" прошел ежегодный конкурс "Лики красоты". Традиционно спортивный клуб "Олимпия" входит в число его организаторов. Победительницей конкураса стала Ксения Овечкина. Кроме короны и звания Мисс города Кирово-Чепецк девушка получила еще один необычный титул - "Лицо "Олимпии". Ксения Овечкина в стенах теперь уже родного спортклуба. Держать себя в форме статус обязывает. Она "Лицо Олимпии". К новым званиям еще не привыкла. Совсем недавно стала победительницей конкурса "Лики красоты". В доме культуры "Янтарь" Ксения Овечкина в числе 10-ти красавиц. Девушки боролись за звание Мисс Кирово-Чепецк. Блистали нарядами, фигурами и интеллектом. Корону получила Ксения.

Вместе со званием Мисс Кирово-Чепецк, Ксения получила титул - "Лицо "Олимпии". Девушка говорит, что это даже не титул, а почетная обязанность. Она теперь будет присутствовать на всех рекламных акциях и кампаниях, ее фото напечатают на полиграфической продукции этого спортклуба.

- "Да у нас уже была одна фотосессия. Много времени она не отняла."

Директор спортклуба "Олимпия" Андрей Наговицын уже отбирает подходящие фотографии для первых буклетов, плакатов и календарей. По его мнению "лицо "Олимпии" должно повысить популярность спорта и здорового образа жизни у кирово-чепецкой молодежи. Привлечь юношей и девушек в спортивный зал. "Лицо "Олимпии" украсит многие баннеры города.

Андрей Наговицын (директор с/к "Олимпия"): "Это пилотный вариант. Надеемся, что "первый блин" у нас комом не получится."

С лицом "Олимпии" руководство Кирово-Чепецкого спортивного клуба никаких договоров и контрактов не подписывало. Андрей Наговицын сказал, что Ксения Овечкина теперь особенный член клуба. Ей выдали специальную клубную карту. В "Олимпии" девушка может заниматься фитнесом бесплатно один год - до следующего конкурса "Лики красоты".

Эдуард Пинюгжанин, Александр Кайсин
Телекомпания "CTC-9 канал"

 

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Serafim 13.01.08, 01:12
В натуре Овечкина,с апельсиновой коркой
img
Аноним 13.01.08, 15:12
отвратительные фотографии, которые ничего, кроме негативного отношения к внешности девушки не вызывают. Уважаемый админ, стоило, наверное, сделать фотки крупнее и разместить их после текста
img
Аноним 13.01.08, 16:22
реально целюлит на заднице....
img
Аноним 13.01.08, 22:45
олимпия - организатор конкурса? Андрей Викторович опять прибегает к присвоению проектов
img
Аноним 14.01.08, 11:32
главное чтобы лицом олимпии не стала задница овечкиной!
img
Boltyshka 14.01.08, 13:34
Обыкновенная внешность и фигура не супер, были на конкурсе красотки, но почему то первыми не стали(
img
Аноним 14.01.08, 18:31
Чисто русская манера - сначала выберем, а потом обругаем.
img
Аноним 14.01.08, 19:22
Да уж... интересно, на что Олимпия рассчитывает с таким "лицом"???)))
img
Boltyshka 14.01.08, 19:55
Мне кажется что Олимпия должна делать упор на спортивную фигуру девушки, представляющей спортивный клуб. Может фотки потом отретушируют?)
img
Boltyshka 14.01.08, 19:58
ех, мне бы карту на год бесплатнуюююю
img
тёма 14.01.08, 20:22
а ты которая из всех на фотке??????а болтушка.
img
Boltyshka 14.01.08, 21:30
нет меня нигде, я дома).
img
Boltyshka 14.01.08, 21:33
В возрасте Ксении у меня даже намеков на целлюлит не было, кстати. Вот позанимается она месяца три и у нее исчезнет, хотя все зависит от организма, как он воспринимает физические нагрузки.
img
Pit 14.01.08, 21:59
Ни что так не красит девушку, как Фотошоп)
Видел я этот сюжет. Ноги не только с целюлитом, но еще и толстые. А лицо без макияжа сильно отличается от того, как оно выглядело на конкурсе.
А всего один год бесплатных занятий -  не очень то щедро со стороны Олимпии за то, что они будут использовать Ксению в рекламе.
img
тёма 14.01.08, 22:02
согласен с тобой пит.
img
Аноним 15.01.08, 16:51
Да фотки не ахти, только как иконки на рабочий стол.
Бабла конешно она могла бы поднять за рекламку то.
img
Аноним 16.01.08, 14:56
Да в общем-то "Олимпия" в Чепецке в рекламе особой не нуждается... Это просто PR ход.
img
Аноним 16.01.08, 18:45
да дурочка какая то, целюлит на ногах свисает
img
zefs 16.01.08, 22:07
В нашем городе столько много красивых девушек, ну не могли устроить открытый конкурс фотографий на сайте. Пользователи проголосовали, выбрали 5 лучших, а уж потом официальный конкурс. Вот и было бы лучшее лицо Олимпии. Справедливо, рейтинг сайта поднялся бы и ни кто не был бы обижен.  
img
ОSh 16.01.08, 23:46
Девочки, не завидуйте. Ксюша - объективно красивая девушка!
А целлюлита в ее возрасте, извините, вообще не бывает. Так что не надо гнать...
img
Cyxou 17.01.08, 12:24
Милая девчонка..
img
Аноним 17.01.08, 17:12
В ее возрасте целлюлита не бывает. А у нее есть.
img
Аноним 17.01.08, 18:25
После смены руководства спортклуб "Олимпия" очень похож на юношу с красивым лицом, но который не моет жопу. Лицо выбрали, насчёт жопы, я предполагаю, большинству спортсменов понятно.... .
img
Аноним 17.01.08, 18:38
Жалко глупенькую.Могла бы капусты рубанут.А сейчас, будет 1е лицо в городе работать за тренировки в зале.Поговаривают, в Олимпии все за еду работают.
img
Аноним 17.01.08, 18:44
Кто нибуть знает что такое ПИЛОТный проект? Это никак не связано с кожаными меховыми пилотками? Я бы поучаствовала!!!!!!
img
сигаркин 17.01.08, 19:31
Директор спортклуба "Олимпия" Андрей Наговицын уже отбирает подходящие фотографии для первых буклетов, плакатов и календарей. По его мнению "лицо "Олимпии" должно повысить популярность спорта и здорового образа жизни у кирово-чепецкой молодежи. Привлечь юношей и девушек в спортивный зал. "Лицо "Олимпии" украсит многие баннеры города.

Решил выбрать 3-ю фотку на банеры и растяжки и слоган "Холодец - выбор Россиян"
img
ОSh 17.01.08, 20:29
"Жалко глупенькую. Могла бы капусты рубанут.А сейчас, будет 1е лицо в городе работать за тренировки в зале."

Какой капусты, вы чего... Никто не будет платить никому не известной девочке только за то, что она победила в городском конкурсе красоты.
А вот поработает лицом "Олимпии", приобретет кое-какую известность, сможет поставить этот пунктик в резюме, соберет небольшое портфолио, да еще и натренируется - вот тогда можно будет говорить о деньгах.

img
Аноним 17.01.08, 22:45
Берите пример с Ксюхи Фёдоровой. Послала заморских толстосумов-упырей вместе с их кабальными контрактами туда где никогда не светит солнце и всё у неё хорошо. Потому что, она не пустой фигурный флакон. Она умна, уверенна в себе, у неё есть чувство собственного достоинства.
img
ОSh 17.01.08, 23:18
А она, простите, кто?
img
Аноним 18.01.08, 09:12
Мисс Мира 2006, ведущая передачи "Спокойной ночи малыши", юрист, выпускница высшей школы милиции г. Санкт-Петербург. Лишена короны за отказ от контрактного мирового тура.
img
ОSh 18.01.08, 09:38
Ах, простите, не поняла. Только стоит ли называть Оксану Ксюхой?
img
Аноним 18.01.08, 12:36
Олечка, ее зовут Ксюшей!!! Ксенья Овечкина :)
img
Аноним 18.01.08, 13:25
эта ксения чья-то дочка, внучка или .... ?
img
Аноним 18.01.08, 15:05
Один ПЕЛОТНЫЙ банер и у ОЛИМПИИ отбоя от клиентов не будет.
img
Аноним 18.01.08, 15:44
Ребят! вы чего на девочку накинулись!  у неё с фигурой всё отлично! может причина в убогом фотографе? ! Ксюша, кстати, больше 10 лет спортивной гимнастикой занималась! симпотичная девушка, у которой есть и вкус , и обаяние, и в голове не пусто! и если кто то из девочек-участниц обиделся на то, что они не победили, значит делайте выводы и хватит ногти кусать! это было объективное мнение судей! и выбирали они наверняка не по ****!
img
тёма 18.01.08, 17:00
а вдруг именно по ***!
img
Аноним 18.01.08, 17:16
или через них :))))))
img
тёма 18.01.08, 17:58
возможно и так)))))))))))))))))))))
img
Аноним 18.01.08, 21:44
Говорите, фигура отличная?????????!!!!!!!!!!!!Куда вы смотрите????????У нее же задница виииисит!!!!!горы целюлита!!!!!
Спорт ей совсем не помешает!!!!!!!!!!!!!!!1
Фигура, она или есть или ее нет!!!!!!!!!!!!
((((((((((((
img
ОSh 18.01.08, 21:53
10 лет спортивной гимнастики - это не спорт?????
img
тёма 19.01.08, 01:14
нет.osh? не спорь,что правда,то правдпа.
img
zefs 19.01.08, 18:28
Такой жаркий спор. А сколько лет победительнице? Только не нада , что дамам такие вопросы не задают. Всем интересно есть целюлит или нет. Помните люди: "Не что не красит так женщину как фотошоп" Во всем виноват редактор который выложил такие фото. Попросили бы я бесплатно редактнул, ни кто и даже думать не смог, что задница висит или ляшки толстые. А так большая баранка редактору фоток.
img
ОSh 19.01.08, 18:52
Сколько лет? Не больше 18 точно.
img
Pit 20.01.08, 12:56
Раз учится в 10 или 11 классе, значит ей 16-17 лет.
img
Аноним 21.01.08, 12:16
хорошая девочка
img
Kira 21.01.08, 12:53
Да уж хороша девчушка, на конкурсе она выглядела на много лучше, там хоть не было заметно ее целлюлита.
Для OSh: целлюлит может появиться в любом возрасте, не зависимо то того занимается человк спортом или нет. Но все же иметь апельсиновую корку уже в 17 лет стыдно. И без макияжа она не заняла бы этот титул.
img
Kira 21.01.08, 12:58
Предлагаю выбрать МИСС КИРОВО-ЧЕПЕЦК путем общественного голосования, где принять участие сможет каждая девушка. Кто за?
img
sega3d 21.01.08, 13:48
Кира, если аватар - это Ваша фотка, то я голосую за Вас :-)
img
ОSh 21.01.08, 21:29
Кира, не надо завидовать.
Женская красота - это в том числе и умение пользоваться макияжем.
Кстати, интересно было бы на тебя посмотреть - и в макияже, и без оного.
img
sun 21.01.08, 21:32
А ещё в одежде, и без оной )
img
ОSh 21.01.08, 21:57
тоже вариант :)
img
Аноним 22.01.08, 12:24
А у неё реальный макияж :)))) Либо она тональником себя покрывает либо не вылазит из солярия....
img
Аноним 23.01.08, 00:44
либо не вылазит в солярий)))))) либо не влазит)))))с таким целлюлитом никакая Олимпия и тренажеры не помогут! Люди, откройте глаза!!!!! посмотрите кто лицо нашего города!!!!! разве могут целлюлитные школьники быть гордостью города???!!!!
img
сигаркин 23.01.08, 09:46
Так что насчет открытого конкурса в одежде и без оной?
Фотке!!!!
img
2 ДШЗ 23.01.08, 12:19
все в её руках, сейчас у неё есть возможность все исправить, посмотрим, что будет через год. (до и после), а фотографу минус
img
Аноним 24.01.08, 00:08
блин такие вы все злые!!!знаете что ей стоило эта победа!!!!а целюлита у нене нет я то точно знаю фото просто лажа!!!!я знаюююю честно вот увидите....
img
Аноним 24.01.08, 00:13
писать каждый может!Хоть бы одна из вас попробовала выиграть!Вряд ли получилось бы!
img
Аноним 24.01.08, 10:12
Фотка получилась неудачная. Зачем такую выложили? Чтоб все смеялись и глумились над девочкой, не понимаю. Действительно, писать про недостатки каждый может, а вот поучавствовать....Зависть - это плохое чувство. Девочка старалась и выиграла, а вам этого не дано, вот вы и злитесь!
img
Аноним 25.01.08, 00:31
Ваще не понятно, за каким эти глупые курицы участвуют в этих конкурсах красоты??? доказать себе что они красивые???? что-то с самооценкой???? каждая уважающая себя девушка знает что она красивая и не доказывает это на дешевых конкурсах!!!))) а ее победа просто удача повернулась к ней фортуной))))) нечего на фотографа пенять коли жопа крива)))))
img
zefs 25.01.08, 12:10
Раз админы сайта нас не слышат предлагаю самим устроить "конкурс красоты". Суть очень простая, Вы регистрируетесь и выкладываете свою лучшую фотку на любой теме обсуждения. Мы смотрим и оцениваем ( мы -это зарегистрированные пользователи типа "сигаркина", анонимы отдыхают), Тут же отписываем, ставим баллы до 10 (выше не учитываться), а в конце месяца гонорар. Лично я не пожалею пару сотен победительнице, остальным кто как может.
Вобщем ставьте свои фотки вместо тупых "аноним".
28. 02.2008 подводим итог. На любой теме, пишите в начале "конкурс красоты".
img
tomb 25.01.08, 16:46
а мужскому полу можна учавствовать? -))))
img
kisacat 25.01.08, 18:06
Я считаю, что конкурс, если он будет проводиться, не имеет смысла!!! Так как фотошопом все пользоваться умеют.
Насчет Овечкиной.
Я не верю, что у неё целюлит. Но сама она некрасивая. Мн7е совсем не нравится!
И знаете что!!! Если бы участвовала в конкурсе 5-ая школа, то вы бы увидели настоящих красавец, к тому же и не глупых. У нас, вот, в классе много красивых!!! Но, почему то, 5-ой школе не пришло приглашение на этот конкурс.
img
ОSh 25.01.08, 23:06
Конкурс на форуме - это интересно. Главное, уточните: приз какой? :)
img
zefs 26.01.08, 10:31
Я уже писал гонорар, кто сколько сможет. В конце месяца подведем итог, опубликуем ваш номер банковского счета и честные пользователи перечисляет вам денежки.  Лично я гарантирую от себя 200 руб. Другие как хотите.
Насчет фотошопа. Конкурс красоты, а не умения работать на компе. У кого она есть, ее и не надо редактировать. 5 школа Вас обидели, что не пригласили участвовать в конкурсе. Я приглашаю!
OSh покажи пример, смени свою милую киску на лучшую фотку. И пусть все завидуют. Только давай свою, чужих нам не надо.
img
ОSh 26.01.08, 19:19
Киску не сменю. Могу выложить куда-нибудь... Мне не жалко.
img
zefs 27.01.08, 13:23
Выложи в "фото дня" и подпиши - это я "OSh". Принимаю участие в конкурсе красоты.
img
sun 27.01.08, 20:10
Отличная идея про конкурс на Чепецк.RU! Только уговор прежний: должны быть две фотографии в одежде и БЕЗ оной. :-) Я тогда даже 500 рублей победительнице не пожалею.
img
ОSh 27.01.08, 20:48
за 500 рублей сами раздевайтесь...

zefs, не... так неинтересно. создайте тему, куда фотки выкладывать - выложу
img
sun 27.01.08, 20:54
Ну, тогда,  хотя бы топлес?
img
ОSh 27.01.08, 23:22
да ради бога. раздевайтесь хоть топлес.
img
Аноним 28.01.08, 11:21
Ксения.столько всего раздули из-за тебя
img
zefs 28.01.08, 21:34
Пробую пишу админу сайта, незнаю даст добро или нет. Сам знаю, что наш город славиться красивыми девушками. Даже с других городов приезжают люди и просто завидуют тому , что у нас так много девушек красивых и столько ласковых имен.....
img
ОSh 29.01.08, 09:46
Ой, не сказала бы... Красивых мужчин гораздо больше в КЧ, чем красивых женщин.
img
Аноним 29.01.08, 10:14
Нет, нас очень мало осталось. :-)
img
zefs 29.01.08, 13:35
Да, мужчин хороших действительно мало осталось, по разъехались кто куда за длинным рублем. Вся нагрузка на нас осталась.
img
Аноним 30.01.08, 20:26
Хотя я и считаю, что в конкурсе участвовали и более красивые девушки, но за Ксюшу все равно рада. Она в любом случае молодец. А фотографии мне лично тоже не понравились...
img
Аноним 27.02.09, 21:16
Ксюша.. Девушка красивая, даже очень.Что касается этой фотографии, фотограф облажался, вот и всё!Подняли тут, фигура им не нравится! Ксюха в городе самая-самая,её выбрали, и нечего тут, как говорится!!!