На должность главы администрации пока 2 заявки

14.01.08, 12:43 18 комментариев

На должность главы администрации Кирово-Чепецка претендуют как минимум два человека. О своём желании участвовать в конкурсе на сити-менеджера уже заявили предприниматель Эдуард Пантелеев и адвокат Олег Рысев. Приём документов от соискателей будет продолжаться до 22 января, а имя нового главы администрации города станет известно до конца месяца.

По некоторым данным, наибольшие шансы занять эту должность имеет 45-летний Олег Рысев. Его поддерживают местные «единороссы», химкомбинат и ведущие предприниматели города. Рысев известен в Кирово-Чепецке как грамотный юрист и опытный управленец. Ожидается, что с его приходом во власть в городской администрации грядут большие перемены.

Агентство новостей KIROVCITY.RU

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
sun 14.01.08, 17:39
А, ну конечно... Вдруг не успеют! ))))
img
тёма 14.01.08, 19:24
тупики они.
img
ОSh 15.01.08, 18:46
Абсолютно алогичная новость. С чего бы в случае победы Рысева "большие перемены", если его "поддерживают местные единороссы и комбинат"?
img
Аноним 16.01.08, 10:01
Заменить 4-5 начальников управления для такой заскорузлой структуры как адм. К-Ч - уже большие перемены, Оля.
img
ОSh 16.01.08, 20:53
Для администрации КЧ - может быть, но для Кировсити - вряд ли...
img
Аноним 16.01.08, 21:18
Еще не ясно кто будет 3,4, и т.д. Да и хим. свое слово не сказал.
img
Аноним 16.01.08, 22:37
Если будет Рысев,то это будет цирк! Да и Пантелеева не надо. Предлагаю Лужкова!!! Один хозяйственник на всю страну...
img
sun 16.01.08, 23:17
C нашим бюджетом Лужков вряд ли чем то поможет.
img
ОSh 16.01.08, 23:44
Согласна... Только перефразирую: с московским бюджетом че бы и не быть хозяйственником?
img
Аноним 17.01.08, 14:42
Вчера хим.обсуждал свою кандидатуру. Им стал Гайдук.То ли опасаются Рысева и Пантелеева, но скорей всего  Гайдук без места вот и ищут местечко
img
Аноним 17.01.08, 15:11
Да ты прав. Один умный юрист другой экономист.Таких не надо КЧХК.Им нужен свой покладистый и беспринципный.
img
Аноним 17.01.08, 15:27
Кстати сегодня день рождения у Пантелева.Удачи!!!!Мы за тебя!
img
Аноним 17.01.08, 16:25
Если Гайдук пойдёт, иму "вспомнят всё". И склады КЧХК и недостачи товаров на них... и еще кое-что....
img
Аноним 17.01.08, 17:38
Победителей не судят.Если конечно область даст добро
img
Аноним 17.01.08, 18:12
Admin пора делать ставки. Пусть народ проголосует
img
ОSh 17.01.08, 20:25
С днем рождения Эдуарда Владиславовича!
img
тёма 17.01.08, 20:34
поддерживаю тебя osh.
img
Аноним 18.01.08, 10:46
Некоторые факты из жизни Рысева О.В. :
В период реформ присвоил детский живой уголок и внес его в уставной капитал ООО "Фонд молодежных програм".
В период деятельности городской Думы первого созыва работал в Администрации г.К-Чепцка. В альянсе с работницей прокуратуры Исуповой Н.С. постоянно пытался противодействовать нормальной работе городской Думы. С подачи Исуповой и Рысева на действия Думы были вынесены свыше десяти протестов. Все протесты были городской Думой отклонены, как противоречащие действующему законодательству.
По инициативе Рысева противоправно были внесены изменения в структуру Администрации  г.К-Чепецка. Он установил себе должность заместителя главы администрации по правовым вопросам.
В этот же период противодействовал возвращению в муниципальную собственность клуба юного техника.
За действия несовместимые с деятельностью муниципального работника решением городской Думы первого созыва было выражено недоверие и он фактически был изгнан из администрации с решением вопроса о привлечении к уголовной ответственности. От уголовной ответственности Рысева спасли выборы городской Думы второго созыва.
Женат три раза, от каждого брака имеет детей.
Пока вторая жена была на работе, вывез из квартиры все имущество.