Опознайте вымогателей

28.01.08, 21:21 38 комментариев

Сотрудниками УБОП УВД по Кировской области за совершение вымогательства задержаны трое жителей Кирово-Чепецка. Они подозреваются также в совершении серии краж, грабежей и разбойных нападений.

В последнем случае, потерпевший,  в результате совершенного в отношении него вымогательства, лишился «Жигулей». Требуя с него под надуманным предлогом деньги, рэкетиры забрали у него этот автомобиль. Однако возвращать «залоговую вещь» обратно не собирались, даже если бы мужчина принес им запрошенную сумму.

Оперативники УБОП УВД задержали вымогателей с поличным. Нашли и автомашину, которая оказалась уже сданной во вторчермет. Кузов был обнаружен в груде металлолома и был опознан только по серийному номеру. 

Всех, кто пострадал от действий этих людей, изображенных на фото, милиция просит позвонить по телефону дежурной части УБОП УВД 67-03-03.

УВД по Кировской области

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 29.01.08, 01:02
Морды какието гнусные и подозрительные.
img
Cyxou 29.01.08, 09:37
Слева колян-честный, справа ванёк-чоткий :)
img
Аноним 29.01.08, 10:11
Дешевки, гопота ленивая. Возомнили себя бандитами серьезными, а на первом же деле облажались. Впрочем, дело, возможно, не первое. Тогда засадить их дет на 30, чтобы вышли с зоны уже старыми импотентами и сидели дома семачки грызли. Нормальным людям так спокойнее. А таких посанов все равно не исправить.
img
tomb 29.01.08, 10:46
фото 3-го  в студию
img
Аноним 29.01.08, 11:15
а 3й наверное сынок какого нибудь босса, не дереве их повесить!!!
img
zefs 29.01.08, 13:30
Третий между ними - "Леший"- погоняло, похож немного на дерево, вот и сразу не заметен.
img
Аноним 29.01.08, 16:36
Просто БЫКИ, в черепушках которых - нитка, связывающая уши. Эти люди явно болеют проказой.
img
Аноним 29.01.08, 19:31
Не морды уж очень гнусные и подозрительные. Хоть я с ними ночью и не встречался ,но всё равно очень не нравится мне они.
img
Аноним 29.01.08, 19:32
ОСОБЕННО СПРАВА  В ПЕЧОРУ ЕГО ИЛИ В ЧИКШИНО
img
сигаркин 29.01.08, 20:14
Славка, Димон, вы тут что делаете?
img
Аноним 29.01.08, 20:59
Чего вы тут все описались морды не те- да и подозрительные они
Вымогать деньги за машину что бы сдать ее в чермет как это не сходится. Надо колеса, стекла,кресла и прочую дребедень всю пластмассу снять и доставить (доставка деньги стоит, если разбирать не вчерметконторе).
В черметконторе если сдать по паспорту получишь рублей 3000-4000 руб за 1 тонну чермета, а вес у ржавого кузова 2106 около
500-600 кг стало быть вся возня 1500-1800 руб прибыли

Если предположить  что задержали случайно студентов 4 курса
Вятгу,  рожи вполне студенческие. Повесили на них какой нибудь длинный долгий висяк
img
Аноним 29.01.08, 21:28
ах ,вы!!!вымогатели-вмотгатели-улю-лю....чтой-то так не красиво!!!анонизм в натуре...
img
Аноним 29.01.08, 21:54
....а по-моему...наши "любимые"органы правопорядка сделали поспешные выводы...из придуманного ими же дела....по-моему...милые лица!!!...так тупо!!!!....ну не бывает!!!!...извините...
img
Аноним 30.01.08, 17:11
АГА ОСОБЕННО  У КОТОРОГО  СПРАВА  ТОЖЕ МНЕ ПИОНЕРЫ ПО СБОРУ МЕТАЛЛОМА
img
Cyxou 31.01.08, 09:53
Охренеть студенческие морды, да по ним видно что они "скаковасраёна", гопота..
img
Aonka 31.01.08, 16:47
классические персонажы
img
Аноним 01.02.08, 10:23
О господи! Прямо два мачо....только металолом и собирать!
img
Alex 01.02.08, 14:33
Милые морды, как попали ребята с "Добрых дел" химкомбината?
img
Аноним 01.02.08, 17:46
А ЧЕ ОНИ НА ХИМКОМБИНАТЕ РАБОТАЮТ?
img
злопыхатель 01.02.08, 21:27
НАВРЯД ЛИ, С ТАКИМИ МОРДАМИ - НЕ РАБОТАЮТ
img
Аноним 01.02.08, 22:46
Вы все писавшие! Вопрос? Что бы вы им сказали в лицо, оказавшись вместе с ними в одной камере. Вы также были бы красноречивы?  
img
злопыхатель 01.02.08, 22:50
Чувствуется аноним из этой когорты, защищает честь мундира
img
Аноним 01.02.08, 22:55
Мундира не ношу! А необычный взгляд на вещи, так это бесценный жизненный опыт!
img
Аноним 01.02.08, 22:59
Да да, посадить этих ушлепков лет на 30, таким не место в обществе! Ведь подумайте: вот например бытовой убивец или насильник, они же гораздо менее опасны чем такие вымогатели, они всего лишь убили 1 человека, который как правило рядом с ним и жил, а эти гнусы могут до большого количества людей добраться! Морды ваще в натуре лошадиные, уверен, что воздушный шарик у них внутри черепа сразу лопнет. Ибо вакуум там. Я очень надеюсь, что рассказы про то, что УБОП - это та же мафия, только в погонах, являются правдой и с этими петухами поступили по-мафиозному при задержании!
img
Аноним 01.02.08, 23:53
Прочитал я Ваши обвинения.! И вспомнилось мне Евангелие - "Да бросте камень в нее, кто из Вас без греха, И все ушли,  и ни кто не бросил в нее камень".  Не ужели вы -  все обвинители и судьи без греха?
img
Аноним 02.02.08, 00:21
ДА Я БЫ ПЕРВЫЙ В ТЕБЯ БЫ КИНУЛ, ВОТ ЗАЩИЩАЕТ Х ЗНАЕТ КОГО У ЧЕЛОВЕКА МАШИНА БЫЛА , А МОЖЕТ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ, МОЖЕТ ОН ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИЛ, А ТУТ ЭТИ МЕТАЛЛУРГИ ВСТРЯЛИ. И ВООБЩЕ НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ, НЕ ПРОСТО ИХ ЖЕ СУЛИЦЫ ПЕРВЫХ-ЖЕ ПОПАВШИХСЯ ВЗЯЛИ, ОСОБЕННОГО ТОГО КОТОРЫЙ СПРАВА
img
Аноним 02.02.08, 18:34
"Прочитал я Ваши обвинения.! И вспомнилось мне Евангелие - "Да бросте камень в нее, кто из Вас без греха, И все ушли, и ни кто не бросил в нее камень". Не ужели вы - все обвинители и судьи без греха?"

Ты сударь не путай кислое с длинным. Ежели бы тут писалось про то, что эти трое бабушкам злостно не уступали место в автобусах или мусорили бы постоянно, то я бы и слова не сказал, поскольку "сам не без греха". Но я пока еще никого не убил, не изнасиловал, а если и украл, то только полную футболку неспелых яблок с территории одной из школ в детстве.
img
Аноним 03.02.08, 09:38
По одному виду лица нельзя описать человека кто он ?
Посмотрите на  лицо спортсмена-борца Валуева
он что тоже вымогает деньги  и металлолом сдает ?
img
Аноним 03.02.08, 17:35
Брат! (02.02:18:34)  Судя по твоим суждениям, ты кроме кражи яблок еще ПОКА, ни кого не убил и не износиловал. А раз ПОКА, значит ты допускаешь, что и у тебя это может быть впереди! Но, я тебе ни чего дурного не желаю! Просто, буть мудрее!
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся"!
"Каким судом судишь, таким и тебя судить будут"!
img
Аноним 03.02.08, 18:40
млять, такую вы ребята херню плетете - "кто на стенку выше писает" - судите по фоткам  - писец!!! Раз менты их взяли, значит есть за что, и возможно к вымогалову отношения не имеют. а посадить надо, наказания без вины не бывает!
img
Аноним 03.02.08, 22:23
У нас в тюрьмах много сидит безвинных! А скольких вообще растреляли! Правоохранительная система за последние годы мало чем изменилась. Хоть одного из тех бывших членов троек осудили нет. По прежнему все решают на верху, кого садить а кого миловать. В какой демократической стране мы видели, чтобы председатель Верховного суда ходил с отчетами к предзиденту. О какой независимости суда можно говорить? А какие судьи...?  Может мне их рожи тоже не нравятся. Но по конституции только суд может назвать человека преступником. Пожалуйства не забывайте об этом друзья! и дай  Бог чтобы ни кто из Вас никогда не попал под жернова этой "правовой" системы.  
img
Аноним 04.02.08, 02:44
СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО?
img
Аноним 04.02.08, 18:28
А некради и живи ,как тут сказали по божески.
img
Аноним 04.02.08, 21:26
Привет всем сварщикам -металлистам! больше не повторяйте таких ошибок, как эти добрые ребята с милыми лицами,и  когда будете заниматься расчленёнкой будте бдительны!
img
Аноним 05.02.08, 15:45
А лучше бросьте это мерзкое занятие и найдите более доходное занятие. На подобном деле еще ни кто не разбогател.
img
Аноним 05.02.08, 17:56
вот - это золотые слова!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 05.02.08, 21:11
А как можно эту писанину передать этим трем вымогателям?
Глядишь почитают и что нибудь возьмут полезное
Если третий не в СИЗО сидит пусть маляву кинет подельникам
img
Аноним 06.02.08, 19:05
А ЧТО ОНИ ВОЗЬМУТ ПОЛЕЗНОЕ? ТОЛЬКО, ЧТО ЧТОБ БЫЛИ БДИТЕЛЬНЕЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ , ДА ПО МЕЛОЧЁВКАМ НЕРАЗМЕНИВАЛИСЬ.