Выявлены нарушения в использовании товарного знака

28.02.08, 19:44 18 комментариев

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой совместно с ОБППРиАЗ ОВД по Кирово-Чепецкому району проведена проверка соблюдения законодательства об использовании товарного знака.

В результате проверки были выявлены нарушения законодательства при продаже товаров в магазине «Евростиль». Организацией осуществлялась продажа нескольких наименований предметов одежды с торговой маркой фирмы «Адидас», однако договор на распространение продукции этой фирмы отсутствовал. В связи с чем, предметы одежды с указанной торговой маркой были изъяты.

В настоящее время Кирово-Чепецкой городской прокуратурой по данному факту назначена экспертиза, проводится административное расследование.

Прокуратура Кировской области

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
сигаркин 28.02.08, 20:21
Сейчас работники прокуратуры и опера ходят в адидасе))
img
Аноним 28.02.08, 20:30
не в Адидасе, а в Адибасе))))
img
сигаркин 28.02.08, 20:36
В абидосе
img
Аноним 28.02.08, 22:14
кому-то евростиль не заплатил мзду или мало им мзды показалось?
вот мздадидасы и пришли за остальной мздой
img
Аноним 28.02.08, 22:53
Недавно также пострадала Арена.
img
Аноним 28.02.08, 23:19
анархия
img
Аноним 29.02.08, 12:30
Появился более крутой распространитель одежды данной торговой марки.
img
Аноним 29.02.08, 14:43
ОБППРиАЗ ОВД?
img
Syufa 01.03.08, 14:22
Давайте еще рейд по рынкам города устроим! Там тоже полно всякого шмотья. А потом заглянем в "бутики" чепецка... ха-ха-ха!
img
Аноним 01.03.08, 20:16
у моей подружки на лифчике дольче габано написано маде ин итальянская чина
ЧЁ теперьОБРАЗпротивогаз мвд тоже облаву устроит ?
носите подделку товарного знака
img
сигаркин 01.03.08, 20:39
Берегись, лифчег!
Мы идем!!!
img
Аноним 02.03.08, 10:43
кому-то магазин поперёк горла
img
stervec_89 04.03.08, 01:40
давайте теперь еще каждого остановим у кого на спине ярко написано адидас и оштрафуем его за противозаконную рекламму украденым брэндом!
img
Аноним 04.03.08, 20:15
всё гораздо проще, в прокуратуре был зачёт по физподготовке, посмотрели, ба, бежать не в чем. Подумали, какой магазин (не магазин, а в САЛОН) ближе, туда направим комиссию.
img
Аноним 04.03.08, 20:16
У нас в каждом подвале сейчас салон, да торгуют все напропалую качественным европейским товаром
img
Аноним 04.03.08, 21:47
О борьба с подделками! Это святое! Всегда будешь с работой! И тот, кто делает, и тот, кто ловит.
img
Аноним 05.03.08, 12:16
еще необходимо проверить всю личную одежду у сотрудников прокуратуры, в сертифицированных  ли магазинах покупали они покупали одежду для своих семей. если на рынке, необходимо ее тоже изъять.  
img
Аноним 11.03.08, 20:17
И правильно,что наехали. у нас сейчас пооткрывалось столько много магазинов, торгующих всяким фейком. Заходишь и становится смешно,продают такую херню,и за такие деньги,что можно добавить еще не много и купить норм. одежжду.