Милицейский начальник спровоцировал автоаварию

05.03.08, 19:39 28 комментариев
Управляя служебной «десяткой» подполковник Эдуард Купцов врезался в рейсовый автобус. Инцидент произошёл в Кирово-Чепецке в минувшую пятницу, однако известно о нём стало только сейчас.

В «ПАЗике» никто не пострадал. Милиционера доставили в больницу с многочисленными ушибами. Как показала экспертиза, оба водителя были трезвыми.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «десятки». Милиционер превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Отметим, что подполковник Купцов ранее возглавлял Кирово-Чепецкий РОВД, однако позже был понижен в должности до заместителя начальника отдела.
 
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 05.03.08, 20:16
вот интересно... как накажут подполковника.... замечание наверно сделают...
img
Аноним 05.03.08, 20:57
Причем тут подполковник тем более трезвый, на его месте мог быть любой Вася Пупкин
дорога-вещь непредсказуемая
и совершенно не нужно отмечать из-за ДТП чего подполковник ранее возглавлял и что теперь он возглавляет.
Например если В. Пупкин попал в ДТП, кто напишет биографию Васи Пупкина что работал в колхозе зоотехником потом дояром
img
Аноним 05.03.08, 21:48
Если авария серьёзная запросто напишут. А подполковнику тем более надо быть готовым.
img
VitaliyDV 06.03.08, 08:07
Да ничего иму не сделают,он же подполковник,просто замечание и всё.
img
Аноним 06.03.08, 09:35
Аноним | 05 Марта : 20:57
Причем тут подполковник тем более трезвый, на его месте мог быть любой Вася Пупкин...

Автор, на мой взгляд не прав. Мент был при исполнении и на служебном автомобиле. Время, насколько мне известно, было дневное, улица - тихая (Терещенко). Милиционер (тем более, высокопоставленный) должен быть внимательнее и не создавать угрозы для жизни людей.  
img
Аноним 06.03.08, 11:03
проезжал мимо видел как десятка уходила от столкновения как автобус не снижая скорости врезался в нее не предприняв ни каких попыток уйти от столкновения. а как можно превысить скорость особенно на десятке и по улице терещенко по этим ледяным колеям не представляю.интересно было смотреть как вскоре после аварии приехала спец техника которая расчистила дорогу и посыпала песком в очередной раз мы видим что в аварии участвовал автобус принадлежащий борисову а почему автобус не смог затормозить?
img
Аноним 06.03.08, 11:27
Дороги в ужасном состоянии! Действительно, причем тут мент, как он мог по ледяным колеям гнать на десятке! Занесло . А автобусники обнаглели, как будто специально подставляют. Наберут по объявлению больных-нервных и грубых мужиков! Вот и результат! Любой на месте мента может оказаться. Не раз приходилось видеть беспредел автобусников!
img
Аноним 06.03.08, 11:46
Что же мешает Купцова как милицейскому начальнику разобраться с водителями-лихачами? Прав у него для этого достаточно!
img
Евгений71 06.03.08, 11:59
Причем тут кто где и кем служит. На автобусах подбирают работать только ДАУНОВ.Никого в жизни не опасаюсь кроме автобусников и водителей служебных Волг, которые почемуто считают, что их шеф прикроет от всего, вкючая безносую с косой. А при Басове дороги чистили намного лучше и никто не вякал, что денег нет.
img
Аноним 06.03.08, 12:34
Слава БАСОВУ.
img
Аноним 06.03.08, 12:43
За состояние дорог, а также общественный транспорт отвечает ЛЕБЕДЕВ Ю.М.!!!
img
Аноним 06.03.08, 14:46
А по другим данным Купцов был выпивши и в машине не один.
img
Аноним 06.03.08, 15:37
где вы видели трезвого, порядочного мента?
img
Аноним 06.03.08, 17:17
ну все равно , все беды на дорогах от барыг таксистов и маршрутных автобусов
img
Аноним 06.03.08, 18:08
:)) А чо ещё не написали, на ком купцов женат, кто его дети и как плохо ему с геморроем живётся???
P.S: А провокация, истины ради, есть ВСЕГДА деяние с прямым умыслом! За такое название и в морду дать не стрёмно!!! ;)
img
Аноним 06.03.08, 18:18
Не суди,да не судим будешь!Когда окажетесь на его месте,не дай бог,по другому трекать будете!!!!!!!!
img
Аноним 06.03.08, 18:25
На месте автора статьи???
img
zefs 06.03.08, 18:43
Пишите тут всякую х..ню, а при личной встрече с Купцовым ушки бы поджали и язык свой куда по дальше засунули.
Без вас уже разобрались и кого надо, того и наказали.
img
Аноним 06.03.08, 19:18
орога вещь не предсказуемая, но то что необходимо скоростной режим соблюдать это верно, дороги и при Чеканове неплохо убираютс, просто таких снегопадов небыло много лет, коммунальщикам еще спасибо сказать надо
img
Аноним 06.03.08, 21:37
засунули? КТО ? Мы ? никогда
а при личной встрече с Купцовым ушки бы поджали и язык свой куда по дальше      ( автор zefs no comment)



если бы я встретил пОДПОЛКОВНИКА Купцова лично,
то я бы его вообще не узнал кто это
и не думал бы ничего поджимать и засовывать
img
Аноним 06.03.08, 22:18
хотелось бы узнать у автора статьи какая связь между аварией и понижением купцова в должности.почему не пишут про постоянные аварии с участием пасажиро перевозчиков даже и через 3 дня. не для кого не секрет кого выпускают на линию, как они соблюдают правила что впору только уворачиваться.интересно автор статьи про улицу терещенко знает по наслышке или на карте видел такую.почему не пишут про дорогу у переезда в районе хлебозавода где траншея больше 30см.глубиной или ждут новой сенсации.где же вы журналисты?или грязью легче поливать?
img
Аноним 07.03.08, 07:19
В прошлом году в Кирове проходила акция "Делай дороги!". Водителям предлагали наклеить на авто стикеры типа "Делай дороги!", адресованные чиновникам. Конкретной организации за акцией не было, поэтому административное давление властям оказывать было сложно. Единственным вариантом решения проблемы стало - делать дороги. На власть акция произвела "хороший" эффект, сразу же засуетились выбили в Москве и в области почти полмиллиарда. Может, в Чепецке что-то подобное провести? Хотя, впрочем, выборы прошли, и такого впечатления наклейки на стекле могут уже не произвести.
img
Аноним 07.03.08, 07:20
zefs | 06 Марта : 18:43
Отправить личное сообщение zefs     
Пишите тут всякую х..ню, а при личной встрече с Купцовым ушки бы поджали и язык свой куда по дальше засунули.

Простите, а Купцов что, бандит с большой дороги или представитель власти? Чего же его честным людям бояться! Сменили бы ник, Зевс!
img
Аноним 07.03.08, 21:08
Вот
Пишите тут всякую х..ню,
ДА zevs ты ее и пишешь
img
zefs 08.03.08, 10:01
А вы не будьте "анонимами", хоть "ник" придумайте и пишите.
А я свой "ник" менять даже не думаю.
Понятно честным гражданам не чего бояться, но те кто пишет всякую х..ню просто идите куда подальше.
Для Аноним | 07 Марта : 21:08
zefs пишется мой "ник" грамотей долбаный . Еше раз подтверждение что пишите всякую х..ню.
img
Аноним 08.03.08, 16:50
Аварии совершаются каждый день, и если бы о каждой аварии писали на этом сайте, то места бы нехватило для других, более достойных новостей.
img
злопыхатель 08.03.08, 20:55
Молодец автобусик! Не устуупил дорогу! И  если он идёт по своей колее чего он доолжен уступать доргу? Или например трогает от остановки , (все говорят что автобуснки наглые.а  вы  все ездите на машинах) ,а почему-то все они уступают вам дорогу когда отъезжают от остановки , хотя  включил поворот налево и попёр. И вы все будите виноваты , хоть трезвые , хоть  с погонами
img
Аноним 27.03.10, 10:50
Вообще, водителям автобусов хочется пожелать побольше культуры, и поменьше хамства. Его у них - в избытке.