Женщина совершила нападение с чулком на голове

06.03.08, 18:52 9 комментариев
Направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы Кирово-Чепецкого района за совершение разбойного нападения.

Утверждено обвинительное заключение в отношении Кашиной по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 162 ч.2 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества) .

По версии следствия, 06 февраля 2008 года нигде не работающая жительница с. Пасегово Кашина совершила разбойное нападение на свою престарелую соседку х. с целью завладения ее деньгами. Нападение носило дерзкий характер: для облегчения совершения преступления, преследуя целью остаться неизвестной, Кашина надела себе на голову капроновый чулок, а чтобы подавить сопротивление потерпевшей, удерживала на лице последней подушку.

В результате преступления Кашиной удалось завладеть 500 рублями. Проживающая одна потерпевшая в силу своего возраста и состояния здоровья не сразу смогла сообщить о происшедшем.

Тем не менее, тяжкое преступление было раскрыто благодаря четким действиям правоохранительных органов.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Прокуратура Кировской области
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Рудольф 06.03.08, 19:33
Работать надо! Так то зачем....
img
Аноним 06.03.08, 19:41
Смиялсо очень сильно. Чулок на фейсе бугога.
img
Аноним 06.03.08, 21:28
наверное это  очередная байка раздутая из народных слухов
органы " молодцы" всё в духе писательницы криминала
Агаты Кристи
четко действовали не выходя из дома и  разоблачили душегубку
img
Alexey 07.03.08, 23:28
Дура одним словом и жалко и больно.
Как там в Пасегово с работой кто зает?
img
ALL 08.03.08, 13:32
Фильмув насмотрелася и вперёд! А достойной работы скорей всего в с.Пасегово нет.
img
чудик 09.03.08, 22:07
Если-бы и была работа - подобные люди работать всё равно не будут, потому-что им некогда - пить-кутить надо... А деньги на это добывают любыми способами - вначале занимают где только можно, а когда уже больше никто не даёт, продают всё что только можно, вплоть до унитаза и кранов из ванной, ну а более наглые и смелые идут на воровство, грабёж - пол-часа "работы" и можно гулять неделю (ну или на сколько хватит)...
Это сейчас стало "главной национальной идеей" и на верхах и в низах - как-бы что-то украсть, чтобы сладко пожить (зарабатывать деньги в наше время трудно, не популярно, "за падло", да и по нормальному негде)... Ну а ловят обычно воров из низов (в верхах сами между собой разбираются "по понятиям" и то, только если друг у друга что-то своруют, в основном они там государственную казну растаскивают))
img
ALL 10.03.08, 09:43
Прав ты чудик, спору нет.
img
.паша. 12.03.08, 17:26
хаааааааа, надо же додуматься из-за 500 рублей позорится (чулком) и срок отсиживать!!!!!:)
img
Аноним 04.04.08, 15:34
какой ужас что там у вас в чепе (ну не совсем в чепе)))творится!во всем виноват алкаголь и отношение наших чиновников к людям(((((очень печально!а еще мне не приятно видеть как родноую обл.так опускают!!!!!!!!