В прохладе каких шатров будем отдыхать?

10.04.08, 17:16 33 комментария

На территории г. Кирово-Чепецка определены места для установки летних кафе (шатров) для продажи, в том числе в розлив, и потребления пива и напитков, изготовляемых на его основе.

Это ул. Вятская Набережная (около ресторана "Клеопатра"); площадка у гостиницы "Двуречье"; ул. Луначарского, между домами N 19-а и N 23 (пустырь); площадка около КРЦ "Восток"; Комсомольский парк.

Для осуществления продажи мороженого и прохладительных напитков (кроме пива и напитков, изготавливаемых на его основе) предусмотрены: Октябрьская площадь; сквер по ул. Первомайская; пр. Мира, пр. Кирова, ул. Ленина, ул. 60 лет Октября, ул. Карла Маркса; городской пляж; площадка у магазина "Городок" ("корабль"); площадка на пр. Мира, около ТЦ "Улыбка"; площадки у объектов торговли и общественного питания.

Для дополнительного обслуживания и отдыха посетителей разрешается торговля с лотков около объектов торговли и общественного питания в период с 6 до 22 час.

Газета "Кирово-Чепецк" №15 (209) от 10.04.2008

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 10.04.08, 20:25
оПЯТЬ ВСЕ УГЛЫ ОБОССУТ, ЗАБЛЮЮТ, НАМУСОРЯТ, МОРДЫ НАБЬЮТ ДРУГ ДРУГУ
вСЕМ КТО БЛИЗКО ИЛИ ПОПУТИ К  ЭТИМ  ШАТРАМ-ОТДЫХА ГОТОВИТЬСЯ К ОБОРОНЕ

И ЕЩЕ***** пивО и напиткИ, изготовляемых на его основе*****
ЭТО ЧТО ВОДКА ИЛИ КВАС С ПЕПСИ , ЧТО МОЖНО ИЗГОТОВИТЬ НА ОСНОВЕ ПИВА ? НАВЕРНОЕ ВОБЛУ?
img
Аноним 10.04.08, 21:50
Давайте еще "пивные"шатры у вьезда в город поставим и у администрации...((
img
Pit 10.04.08, 22:12
> Давайте еще "пивные"шатры ... поставим и у администрации...

От администрации итак шатер недалеко будет (у гостиницы "Двуречье"). В жаркие летние будни на обеде вполне можно успеть сбегать глотнуть холодного пивка))
img
Аноним 11.04.08, 08:48
жалко жителелей, которые живут не далеко от этих шатров
img
Медвед 11.04.08, 09:44
Не вижу ничего плохого в пивных шатрах, что плохого в выходной, жаркий день пропустить кружечку-другую пивка... другое дело в подходе ко всему этому, пока мы видим пьянство во всем, так мы пьяные везде и будем... обоссут, заблюют и намусорят, так эта претензия не к пивным шатрам, это к блюстителям правопорядка... а если копнуть глубже, то и к тебе, АНАНИМ... если больной взгляд у общества к обычным вещам, то общество больно... противно смотреть на буквы строящих из себя целок во всем, если вы такие правильные и умные то меняйте мир, а если не можете то и говорить не стоит(не песд***ть)...
img
Аноним 11.04.08, 10:35
А в шатрах блюстители правопорядка чаще всего ЧОПовцы пацаны от 18 и старше по этому эти шатры обычная тошниловка с быдлоганом.
img
sega3d 11.04.08, 12:42
Чего не понятно? Напиток на основе пива - это 50% пива и 50% воды.
img
Аноним 11.04.08, 18:23
мЕДВЕД, ТЫ СЕБЕ ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ  ИМЯ ВЫБРАЛ , но ЭТО  ТЕБЕ МОЗГОВ НЕ ПРИБАВИТ. ЕСЛИ  
НЕ МОЖЕШЬ ОТЛИЧИТЬ ГОVНО ОТ ХЛЕБА, ХОТЬ ГОРШКОМ НАЗОВИСЬ ТАК И НЕ ОТЛИЧИШЬ.
ТУТ ЕСТЬ ОДИН ПИСАТЕЛЬ- косопузик-  ах какое имя -так у него вместо головы задница И ТЫ ТУДА ЖЕ.                                          МОЁ МНЕНИЕ - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
НЕЧЕГО ПРИДИРАТЬСЯ К МОЕМУ сам ничего предложить не можешь ,а дерьма и без тебя хватает.
ЕСЛИ В твоих ШАТанРАХ
(противно смотреть на буквы строящих из себя целок во всем) будет девственная чистота и порядок, считай что ты поменял мир.
img
Аноним 12.04.08, 14:53
будет место,где заводчан на зарплату обирать,УРА УРКИ БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАЛИСЬ
img
Nikitian 13.04.08, 02:40
Летом сидеть в баре - кошмар и палатки на живописном берегу спасают... Жаль, что на десяток палаток в лучшем случае поставят один биотуалет :( Если будет хоть одна мусорка помимо приделанных к скамейкам на берегу и их будут вовермя опустошать, то я искренне удивлюсь.
img
Медвед 14.04.08, 08:54
Неохота, данный топ превращать в срач, но все же... Не ори капсом, ты блондин?  это раз.
Я предложил поменять точку зрения на проблему, а ты предлагаешь все снести а зачинщиков рассрелять, ИМХО , по моему гоМна в этом еще больше. это два.
Если взялся поругатсо, то назовись. это три.
img
Kosopuz 14.04.08, 11:17
Вместо головы у меня действительно задница, зато вместо задницы - голова, а у Анонима - везде задницы, ибо толку даже зарегистрироваться не хватило.

Что же касается шатров, это действительно неплохая затея, поскольку в баре в жару сидеть - опупеть можно. Необходимо только обязать владельцев энное количество раз в сутки опустошать мусорки, прибирать близлежащую территорию от остатков РЕАЛИЗУЕМЫХ В ДАННОМ ШАТРЕ продуктов, а также устанавливать необходимое количество биотуалетов, ну, не менее двух наверное хватит. Также нужно следить за уровнем громкости музона.

Я - за шатры!
img
Аноним 14.04.08, 20:18
"правли медвед конешонедд"
данный топ превращать в срач____так ты его и превратил____
тебе в армию скоро идти зачем тебе в шатры заходить за пивом иди портянки учись мотать и военные ЗВАНИЯ УЧИТЬ.
Про ЭТО   Не вижу ничего плохого в пивных шатрах, что плохого в выходной, жаркий день пропустить кружечку-другую пивка
тебе в письмах из дома напишут, когда ДНЕВАЛЬНЫМ  или в КАРАУЛ пойдешь будет время почитать
имя мое ТОВАРИЩ СТАРШИНА
img
Аноним 14.04.08, 20:29
Самая правильная мысль у коsoпузфа
количество биотуалетов, ну, не менее двух
тоже верно надо  М и Ж поставить
как то неприлично девушки в М пойдут на что они там сядут ?
Я - за шатры!  я тоже против
img
Diverse 14.04.08, 23:13
А дело не в шатрах. Город засрали ВЕСЬ! Какая разница-купят где угодно и напьются где угодно и обоссутся где угодно и бутылки выкинут куда попало. Если культуру засунули свою в свою-что тут о шатрах полемику разводить? У гаражей свалки, у киосков свалки, у садов...везде. А тут шатры...Кста, как раз у шатров-то и легче всего  проконтролировать, как порядок соблюдается. Да, и с Сигаркиным согласен.
img
Медвед 15.04.08, 15:32
Аноним, давай в личку пиши) Я много тебе смогу рассказать и про портянки и караул(кста, год ПНК), и про тумбочку, про многое поговорить можно будет...
А мое имя - товарищ сержант запаса)))
img
Kosopuz 15.04.08, 19:53
Фу, мля, а я то уж подумал, что это мне, летяхе, про армию пытаюцца заяснять! Вот про армию попрошу словесами всуе не оперировать! Шатры - это же ваще особое явление, там особая атмосфера, хочешь - сходи культурно в биотуалет на кефирных грибках, хочешь - сходи как горный козел поссы на берег и как уже не горный козел, но как уеблан гремучий звезданись под откос - свобода, блин!

Кстати, серьезно, беспесды, никто не знает, как зовут девушку, работавшую прошлым летом барменом (если можно так выразиться) в шатре который стоял возле перекрестка Первомайской и Вятской Набережной? Ну, такая загорелая и ОШЕНЬ красивая?
img
sun 15.04.08, 23:53
Её звали Марфой )))
img
Dubmax 16.04.08, 05:18
Косопуз насмешил)))пад сталом)
img
Аноним 16.04.08, 19:56
Автор КОСОПУЗ:
никто не знает, как зовут девушку,беспесды,работавшую прошлым летом барменом

Садист ты косопуз, ищешь девушку без чего-то  да еще и бармен она
наверно пиво тебе тогда сильно разбавили

img
Kosopuz 18.04.08, 12:26
Да не, пиво мне она не разбавила, а даже укрепила, плеснув в мой бокальчик чевой-то из пластмассовой бутылки с напписью "Миф - это пазитиф"! У меня даже после этого пива произошел акт спаривания с 3-глазым подлещиком из Чепцы, чего уже не было целых 87 лет. За это Марфуше отдельное спасибо! (от подлещика тоже)

Ну что ж, этим летом пойду снова искать Марфушу, а посоветуйте, куда ее сводить и что подарить при встрече?
img
сигаркин 18.04.08, 13:09
Акт спаривания с подлещиком раз в 87 лет, это редкость.... Обычно такие вещи не происходят никогда
img
сигаркин 18.04.08, 13:09
ЙА-МАРФУШО!
img
Kosopuz 18.04.08, 13:46
Сигаркин, довайте конструктивнее, посоветуйте куда отвести Марфушу и что ей задарить эдакое?

Мне что-то ничего не придумывается, у меня ж на уме только стандартный вариант - сводить на очистные в полночь и подарить букет из заблаговременно отрыгнутых мной 12-ти левых задных кошачьих лап. Но ведь современным девушкам не это нравится? (
img
сигаркин 19.04.08, 11:19
Сводите ее в библиотеку им. Островского!
Подарите проездной на наземный транспорт и цветы, конечно же цветы. Рекомендую к задариванию родиоллу розовую и солодку. Успех у вас кармане, а потом и в постеле.

img
Kosopuz 19.04.08, 18:48
Да ты что сигаркин, какая постель?! Как можно было такое подумать! Фу! По окончании свиданий мы, Косопузы, благоговейно заглатываем избранницу и выдерживаем в смеси концентрированной серной кислоты и растворимого порошка "Юпи", после чего взлетаем в стратосферу и отрыгиваем остатки над хижиной А. Вассермана!
img
Аноним 20.04.08, 10:33
Спрашивается, и где это в КЧ покупают такую траву)))
img
сигаркин 20.04.08, 20:23
А что, Вассерман переехал???
Сцуко! Он у меня диск с порнухой посмотреть взял!
img
сигаркин 20.04.08, 20:26
кста, от родиолл розовой серная кислота приортает очень красивый окрас, Вассерман от такого впадает в эйофорию и ты сможешь авладеть его ктулху и жилеткой!
img
Аноним 21.04.08, 10:40
почему это для торговли пивом и "на его основе" предусмотрены палатки, а для мороженного, как полагаю, будет зонтик (для продавца) и холодильник???

где можно на берегу культурно с девушкой посидеть в спасительной тени-прохладе, покушать мороженного, попить натурального сока, погрызти семечек?

и вообще, почему ОЧЕНЬ РЕДКО СЛУЖБЫ ПО ПРИБОРКЕ ГОРОДА ОПОРОЖНЯЮТ УРНЫ???
зачастую наблюдаю переполненные урны на набережной!!! может следует властям увеличить или количество, или объем мусорок? или поставить контейнеры (как во дворах без мусоропровода) в протяжении всей набережной в количестве 3-4 минимум!
img
сигаркин 21.04.08, 11:32
культурно погрызть семечек, бугага!!!!!!!
img
hrust 21.04.08, 14:42
может лучше ваще запретить их ставить?
img
Kosopuz 21.04.08, 18:54
Угогаааа! Семечки культурные!!! Пацталом!

Властям: пожалста *ыак* не опорожняйте урны *хлюп* на набережной, а то когда по ночам летом буду все-таки *упала капля (350 мл) слюнной кислоты на пол* вылезать из лодочного бокса № 35 на берег, штобы зохавать пьяную 11-летнюю школьницу, которой удалось чудом вырваться из VIP-кабинки в "Клеопатре", у МЕНЯ ГАРНИРА НЕ БУДЕЕЕТ!