Пора приводить в порядок общий дом!

10.04.08, 17:00 15 комментариев

1 апреля подписано постановление главой администрации г. Кирово-Чепецка Виталием Жилиным "О проведении месячника весенней очистки и благоустройства городских территорий".

Очередной месячник, в котором рекомендовано принять активное участие всем предприятиям и организациям различных форм собственности, жителям г. Кирово-Чепецка, пройдет с 14 апреля по 14 мая.

Уже утверждены план мероприятий и состав комиссии, которая после систематических (плановых и внеплановых) рейдов и проверок определит лучших участников весеннего периода по уборке, благоустройству и озеленению г. Кирово-Чепецка.

Постановление главы администрации (документ Word)

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
сигаркин 11.04.08, 08:43
Как я раньше любил ходить на субботники!
Чесслово! Здорово было. Чистенько так становилось потом все)))

Успехов в труде всем!
img
sun 11.04.08, 10:14
Приезжай помогать ))))
img
Аноним 11.04.08, 10:29
Опять месячные в городе начались....
img
sega3d 11.04.08, 12:39
Читать научись
img
zhtsoff 12.04.08, 02:21
А кучи мусора после субботников  опять до середины лета будут лежать на улицах города?
img
Аноним 12.04.08, 21:30
блин,народ кому не пофиг,давайте выйдем и приберемся!!!...а то не город,а "ПОМОЙКА"какаято...я давно сток мусора не видел!!( ...и нет в этом ниче постыдного(в том что ты прибираешься)!
img
sanni 12.04.08, 21:33
12 Апреля : 21:30
так...а почему я тут аноним...)

img
Kosopuz 14.04.08, 11:57
Ура! Все на субботник! Когда учился в институте, после субботника вокруг общежития администрация даже нам пиво поставило, ну и что что самое дешевое в полторашках, зато его было много и даже некоторые... того... с балконов на головы трудящимся... гыгы, ну весело очень было, да...

Требую, чтобы населению ЖЭКИ тоже после субботнега проставились пивом из расчета 3 литра "Жигулевского" на рыло!!! Тогда преду!!!

...А если не проставяцца, то все равно преду, тока куплю и буду в свое рыло заливать "Heineken" ) Ура субботнегу, ура дню рождения Ленина 22 апреля!
img
сигаркин 14.04.08, 20:26
22 апреля родился еще один исторический персонаж....

А насчет мусора, все вышеперечисленное кроме пива за работу (похоже на "работаю за бухло") правильно!
Не могу я приехать-жена беременненькая. все мысли о моих трех самых дорогих людях.
img
sega3d 14.04.08, 22:31
А кто еще родился 22 апреля?
img
Kosopuz 15.04.08, 18:45
И ужэ фкаторыйрас гасподин цыгаркин биспромоха бьет прямо в незащищенное хитиновым панцырем отверстие в кишечнике! Да, был и такой период в моей быографии, не прочь я поработать за бухло, особенно если остальное перечисляют на карточку "Visa Exclusive"! Откуда думаете, баблоиды на Хайнекен? Но мне гасподин Цыгаркин палажытильна нравиццо, периодами жгет, изрыгая смесь молотой лофофоры и деццкава питания!
img
Аноним 15.04.08, 23:20
Когда учился в институте, после субботника вокруг общежития администрация даже нам пиво поставило

где такой ин-ститут ? где такая общага ? за свой  выброшенный  затем подобранный мусор из окна еще и пиво  дают... бред какой то
с ЖЭКа требуй чтобы тебе не пиво дали, а лопату метлу и грабли
img
Stranger 17.04.08, 16:12
Если опять администрация города пытается выгнать в приказном порядке народ на улицы, тогда резонный вопрос: куда уходят налоги и куда испаряется плата за жильё, на которые городская администрация ОБЯЗАНА постоянно осуществлять мероприятия по уборке города, а не всего один раз в год и за счёт рук самх же налогоплательщиков?
img
Kosopuz 18.04.08, 12:48
Аноним | 15 Апреля : 23:20: это ты может быть из окна мусор в общежитии выкидывал, а мы не выкидывали! Честно! Даже беспесды!
img
Аноним 21.04.08, 23:46
НАПИСАНО ЛИЧНО КОСОПУЗОМ 14 Апреля : 11:57
Ура! Все на субботник! Когда учился в институте, после субботника вокруг общежития ( ЕСЛИ БЫЛО ТАК ЧИСТО ЧТО ЖЕ ВЫ ТОГДА УБИРАЛИ ВОКРУГ ОБЩЕЖИТИЯ  МОЖЕТ СОБАЧЬИ ФЕКАЛИИ ИЛИ ИЗДЕЛИЯ №2 )администрация даже нам пиво поставило, ну и что что самое дешевое в полторашках, зато его было много и даже некоторые... того... с балконов на головы трудящимся... гыгы, ну весело очень было, да...
это ты может быть из окна мусор в общежитии выкидывал НЕ У НАС В ОБЩАГЕ КРУГОМ ИНОСТРАНЦЫ ЖИЛИ В ОКНО ОНИ НЕ УМЕЮТ МУСОР ВЫБРАСЫВАТЬ