Объявлен конкурс на управление 136 домами

21.04.08, 13:06 12 комментариев

Наименование организатора конкурса, контактная информация:

Администрация МО «Город Кирово-Чепецк» Адрес: 613046, Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Первомайская, д.6, каб.420 Контактный тел. 4-27-61, Карпинская Людмила Львовна

Вид и предмет конкурса:

Конкурс является открытым. Право заключения договоров управления многоквартирными домами. (136 домов)

Объект конкурса:

общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме, на право управления которым проводится конкурс (136 домов)

Место, условия и сроки проведения конкурса:

613046, Кировская обл., г.Кирово-Чепецк, ул.Первомайская,6 каб.420 Вскрытие конвертов, рассмотрение заявок - 19.05. 2008г. в 10-00 Проведение конкурса - 20.05. 2008г.в 10-00 В конкурсе могут участвовать только лица, признанные участниками конкурса в соответствии с протоколом рассмотрения заявок. Не позднее, чем за 25 дней до даты начала процедуры вскрытия конвертов с заявками организатор конкурса обязан уведомить всех собственников помещений в многоквартирном доме о дате проведения конкурса путем размещения сообщения в местах, удобных для ознакомления собственниками помещений в многоквартирном доме; Любое лицо, присутствующее при проведении конкурса, вправе осуществлять аудио-видеозапись конкурса.

Документы:

Конкурсная документация (документ Word)
Извещение о проведении конкурса (документ Word)
Информация по лоту №1
Информация по лоту №2
Информация по лоту №3

Информация по лоту №4

 

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 21.04.08, 18:28
Наверное победа после вскрытия конвертов 20.05. 2008г.в 10-00  будет у старых "добрых" ЖЭКов?
img
Kosopuz 21.04.08, 19:23
Ну ебстественно! У нас в городе разве есть частные конторы, оказывающие аналогичные услуги?

Кто-нибудь пойдет 9 мая на парадец с коммунистами? Я лично с ними пойду, поскольку люблю красную плесень!
img
Аноним 21.04.08, 20:25
ЭТО СВЯТОЕ 9 МАЯ
не трогай, не ходи,
не марай ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК
img
Аноним 21.04.08, 20:54
Какой дурак будет в этом конкурсе участвовать? Хижины Дяди Тома брать в управление?
img
Kosopuz 22.04.08, 11:11
Эх, придецца не ходить на парад, просьбам населения не могу отказывать... В таком случае просто погуляю по злобинскому кладбищу... хорошо бы сигаркин мне составил компанию, поговорили бы о творчестве канта, камю, сократа, последнем выпуске мурзилки, выпили бы по рюмашке тосола, закусив кошачьей задней левой лапкой в особом маринаде...
img
Аноним 22.04.08, 20:25
Лучше посмотри по телевизору парад и не ходи ни накакие "кладбисча", еду на дом можешь заказать капитализм сервис нам поднял только жэк никак не поднимет свой SERVICE. Писателей-классиков тоже можно ускоренно сейчас прочитать Лев Толстой "Война и мир"  всего 14 страниц занимает в современном издании.
В жэке также всё кортко и ясно  пришел к ним с проблемой течет кран у меня на кухне , а тебе в ответ говорят у всех течет приходите завтра поменяем  и ушел ты из этого жэка озлобленый
на жэк  ничего нельзя не добавить не поменять так и будут ухуправлять вечно...
img
Kosopuz 23.04.08, 10:20
А на парад-то очень хочецца! У меня ведь и форма даже есть - обтягивающее трико замечательного зелено-коричневого цвета, в районе хлебальника оно чуть более зеленое, в районе задницы чуть более коричневое... А еще кеды есть, только без шнурков (ну что поделать, в перестройку все голодали и я в том числе), кэпка-пидорка вот тоже, с одного репера недоел, так что есть в чем пойти! Может, можно все-таки на парад, а? Обещаю, не буду оглушительно бздеть и даже пакетик бумажный прихвачу на всякий... Вот предлагаю сигаркина ответственным за мое поведение на параде сделать!?
img
Аноним 23.04.08, 20:26
УГОВОРИЛ ИДИ НА ПАРАД В НАРОД , ТОЛЬКО С УСЛОВИЯМИ
необзодимо ЗАХВАТИТЬ с собой потрепаный ТОМИК Карла Маркса "КАПИТАЛ"  и РУЛОН туалетной
бумаги не менее  54 метров и помни  г-н Сигаркин твой поручитель,
( если до 24-00 не вернёшься в нормальном стоянии. то твоя карета превратится в тыкву, а лошади в крыс и придется тебе сидеть 15  суток)
img
Kosopuz 28.04.08, 10:30
УРА!!! Парад!!! ...и вновь продолжаецца бой, и серцу тривожна в груди! и ленинтакоймаладой, и юный актябрь впириди!!! Осталось найти сигаркина, мобильник его никто не подскажет?
img
Аноним 28.04.08, 21:15
подскажем: записывай его мобильник-сотик
наверное какая-нибудь NOKIA радикально черного цвета, контрабандный товар с голубым тузом и фотохолодильником.
img
Kosopuz 28.04.08, 22:18
А что такое фотохолодильник? Вот я даже спрашивал об этом у смиртельных паталочных пупсегоф, они сказали А хз
img