План мероприятий, посвященных Дню Города - Дню химика

22.05.08, 19:50 67 комментариев

Фотографии с Дня города / Дня химика 24, 25 мая 2008 года

Салют на Вятской Набережной 24 мая в 22:30

План мероприятий, посвященных Дню Города - Дню химика 23-25 мая 2008 года

Горожан поздравят звезды российской эстрады Игорь Николаев и певица Слава.

ВремяМероприятиеМесто
Пятница, 23 мая
10:00Выставки-просмотры "Мой город - Кирово-Чепецк"Библиотеки города
17:30Торжественный вечер, посвященный Дню Города - Дню химикаКРЦ "Дружба"
Суббота, 24 мая
10:00 - 11:00Праздничное шествие, посвященное Дню Города - Дню химикаОт КРЦ "Дружба" к администрации города
11:00 - 14:00Торжественное открытие Дня Города - Дня химика. Праздничный гала-концерт.Площадь у администрации города
10:00Волейбол. Матчевая встреча между командами ООО "ЗМУ КЧХК" и ООО "Завод полимеров КЧХК"Дворец спорта СК "Олимпия"
12:00Шахматы. Шашки. Блиц-турниры сильнейших игроков городаДворец спорта СК "Олимпия"
12:00Волейбол. Традиционная матчевая встреча ветеранов городов Кирово-Чепецка и КироваДворец спорта СК "Олимпия"
12:00Городки. Матчевая встреча между командами Кирово-Чепецкого химического комбината и г.Кирово-ЧепецкаГородошная площадка СК "Олимпия"
12:00Настольный теннис. Соревнования среди работников комбината в личном и парном разряде.с/п "Отдых"
12:00Дзюдо. Матчевая встреча команд городов Кирова и Кирово-ЧепецкаЗал дзюдо (ул.Первомайская, 13)
12:00Футбол. Турнир школьных и студенческих команд.Спортивная площадка ПУ-6
12:00Баскетбол. Турнир школьных и студенческих команд.Спортивный зал ВАПК
13:00Настольный теннис. Городской турнир семейных команд "Спортивная семья!"ДК "Орленок"
13:00Футбол. Матчевая встреча между командами ООО "ЗМУ КЧХК" и ООО "Завод полимеров КЧХК" Стадион СК "Олимпия"
13:00Теннис. Турнир сильнейших игроков городаТеннисный корт, мкр. Боево
13:00Пулевая стрельба. Лично-командное первенство Кировской области (МВ-8, МП-5, МП-3)Тир КЧХК
13:00Тяжелая атлетика. Традиционные соревнования сильнейших тяжелоатлетов и гиревиков химического комбинатаЗал тяжелой атлетики
14:00Гиревой спорт. Матчевая встреча команд городов Кирова и Кирово-ЧепецкаПлощадь у администрации города
14:00Баскетбол. Традиционная матчевая встреча ветеранов СК "Олимпия" и ВятГУ (г.Киров)Дворец спорта СК "Олимпия"
14:00Картинг. Личное первенство химкомбината по фигурному вождению картовПлощадь завода Вэлконт
15:00Гонки на спортивно-кроссовых автомобилях. Открытое личное первенство Кировской областиПлощадь завода Вэлконт
15:00Первенство города по служебному собаководствуСпортзал, ул. Ленина, 24
19:00 - 21:30Концерт звезд российской эстрадыПлощадь у администрации города
21:30 - 22:30Конкурсная шоу-программа радиостанции "Европа+"Площадь у администрации города
22:30Праздничный фейерверкул. Вятская Набережная
Воскресенье, 25 мая
09:00Баскетбол. Матчевая встреча между командами ООО "ЗМУ КЧХК" и ООО "Завод полимеров КЧХК"Дворец спорта СК "Олимпия"
10:00Стрелковый поединок. Чемпионат химкомбината по скоростной стрельбе из винтовки.Футбольное поле, ул. Ленина, 24
10:00Настольный теннис. Турнир школьных и студенческих командЗал ВАПК
10:00Стрельба. Турнир школьных и студенческих командТир ВАПК
10:00Выставки: "Быт горожан II половины XX века", "Жизнь и деятельность Я.Ф. Терещенко", "История города Кирово-Чепецка"Музейно-выставочный центр
10:00Выставка фотографа Владимира Широкова "Просто.Звезды"Художественный салон "Этюд"
10:00День открытых дверей в Детской художественной школе.Детская художественная школа (ул. Революции, 20)
11:00Товарищеская встреча по волейболу между командами администраций городов Кирово-Чепецка и КироваГимназия №1
12:00Преодоление военно-прикладной полосы препятствий. Лично-командное первенство химкомбинатаФутбольное поле, ул. Ленина, 24
12:00Футбол. Матчевая встреча сборных команд города и химкомбината.Футбольное поле № 1, СК "Олимпия"
12:00Футбол. Матчевая встреча детских клубов.Футбольное поле № 3, c/п "Отдых"
15:00Футбол. Чемпионат области. Матчевая встреча между командами "Олимпия" (г.Кирово-Чепецк) и "Дарья" (п.Оричи)Футбольное поле № 1, СК "Олимпия"
14:00 - 16:00Народное гуляние "С Днем города - Днем химика!"мкр. Южный КРЦ "Современник"
19:00Танцевальная программа в стиле ретро.Площадь у администрации города

Фотографии с Дня города / Дня химика 24, 25 мая 2008 года

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 15.05.08, 20:38
Химики- вперед зажигайте в ... и ко  "  Дню химика 23-25 мая 2008 года "
img
Аноним 16.05.08, 09:58
Народное гуляние? Это как?
img
sega3d 16.05.08, 10:33
Народное гуляние - пьяная толпа у администрации города. Большинство людей не представляют себе отдых без того, чтобы не нажраться.
img
Sin 16.05.08, 10:58
Последние два "гуляния" наглядно показали правоту sega3d, это все ужасно выглядит: большая часть пьяна, площадь усыпана бутылками как снежинками, а во дворах журчат "ручьи"...
Администрация жалеет биотуалеты и тем самым поощряет бескультурье.
Я уж молчу о том, как "гуляющие" мешают водку с пивом на глазах милиционеров и последних это никак не тревожит. В дни гуляний ни один задержан не был.
img
Pit 16.05.08, 13:06
Есть уже какие-то слухи по поводу звёзд, которых привезут?
img
Аноним 16.05.08, 13:31
почему слухи - в этот раз сразу сказали что приедет игорь николаев и еще одна группа
img
Ыукно 16.05.08, 13:49
Не помню, чтобы кто-то нормальный приезжал.. =\
img
Аноним 16.05.08, 13:52
Какие нибудь братья Радченко или Мищуки приедут скорее всего, обычно артисты такого плана выступают у администрации города а звезды рангом по выше на стадионе выступают.
img
Аноним 16.05.08, 16:23
по дошедшей информации приедет Игорь Николаев и Слава (вроде у которой спонсор лошадь собчак)
img
Piter FM 16.05.08, 19:03
А сцену поставят как обычно лицом к трибунам, опять только для избранных?
img
Аноним 16.05.08, 20:16
Син - ( Я уж молчу о том как "гуляющие" мешают водку с пивом на глазах милиционеров  и последних это никак не тревожит. В дни    гуляний ни один задержан не был.)

            Что можно и что нельзя делать на глазах у милиционеров?
                 Использовать шприцы не по назначению врача?
                 Читать журнал про какое нибудь вышивание крестиком ...?

ЕСЛИ НИКТО ИЗ ПРАЗДНУЮЩИХ ДЕНЬ ХИМИКА СИЛЬНО НЕ ХУЛИГАНИТ, КУЛАКАМИ НОЖАМИ НЕ МАХАЕТ, МИЛИЦИОЕНЕРОВ НЕ ОБЗЫВАЕТ ЗА ЧТО ЖЕ ИХ ЗАДЕРЖИВАТЬ?
пусть хоть  ОНИ мешают водку с пивом ЭТО ИХ ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО
может ко дню химика присоединяются вовсе и не химики, а строители
или колхозники  ?
img
Аноним 17.05.08, 07:42
Давно пора задерживать пьянь. Нахождение в нетрезвом состоянии в общественных местах и распитие спиртных напитков, пива и напитков изготовленных на его основе - это административное правонарушение. И виновный должен быть наказан.
img
Аноним 17.05.08, 08:54
АНОНИМ будь моим МУЖЕМ!!!
img
Аноним 17.05.08, 15:56
img
РСМ 19.05.08, 16:42
сцена в этот раз будет у администрации города
img
sun 19.05.08, 17:02
Смотрите, он всех за идиотов держит! Читать мы умеем.
img
Аноним 19.05.08, 17:49
значит в этом году билеты печатать не придеца чтобы войти на стадион)))
img
sun 19.05.08, 18:26
Даже больше. В этом году не придётся входить на стадион. )))
img
Pit 19.05.08, 19:11
В этом году надо приходить с лестницами-стремянками, чтобы что-нибудь увидеть)
img
Аноним 19.05.08, 19:26
певица Слава- А это кто ? давно звездит ?
img
Cyxou 19.05.08, 19:38
на "звезд" никогда не ходил и вряд ли пойду :) ххахаха
img
Аноним 20.05.08, 09:21
Там главный концерт не "звезды" устраивают, а пьяная толпа.
img
Аноним 20.05.08, 16:52
опять около моего дома пьяные идиоты будут шляться
img
Аноним 20.05.08, 19:17
"опять около моего дома пьяные идиоты будут шляться"  О Аноним | 20 Мая : 16:52 КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ ... но с этим ничего не поделаешь
терпи и жди понедельника 27 мая 2008 г.
img
Аноним 22.05.08, 13:29
я не совсем понял. Что Димы Билана не будет. Говорят у него гдето чес в другом месте.
img
Аноним 22.05.08, 13:43
балин, не успею приехать( года 3 не был на этом "культурном" мероприятии   ))))))тока в понедельник приеду! танцы продолжацца будут?
img
Pit 22.05.08, 14:43
> Что Димы Билана не будет

Билан в этот день будет в Белграде на Евровидении. Смотри телик после салюта)
img
Аноним 22.05.08, 19:52
я не совсем понял. Что Димы Билана не будет
Аноним | 22 Мая : 13:29
По стране гастролирует 22(Двадцать два )Димы Билана , один из них обязательно к  нам заедет
img
Аноним 23.05.08, 07:58
Тут посмотрел на http://slavamusic.ru/index_ru.html
(официальный сайт Славы)
Там на первой странице новости:
24.05.08 Слава выступит на концерте, посвященному Дню города Кирово-Черкесск, на открытой площадке!
Она даже не знает где выступать будет.
впрочем, я посмотрел на неё - я её тоже не знаю.
img
Аноним 23.05.08, 08:35
нет все не правильно. На евровидении Билан уже был и все там видел, ему там реально не интересно, а в Чепецке еще не разу не был. Где страсть ко всему новому? Не понимаю. Не уважает химиков. Все ясно.
img
Аноним 23.05.08, 08:44
Аноним | 23 Мая : 07:58
Ты не один такой я тоже не знаю эту Славу да и знать нехочу.
img
Аноним 23.05.08, 11:19
Я про эту Славу узнал только когда посмотрел §78
img
Аноним 23.05.08, 13:09
Да ладно вам ребят, это и без программы было понятно какие мероприятия пройдут у нас в городе. Просто у народа еще один повод коллективно, массово нажраться. А то, что звезд эстрады нармальных не везут, дак это вообще глупые вопрос. Даже нашей администрации будет стыдно перед столичными гостями, за наших жителей! Обидно что везде люди как люди, а мы опять от всех отличаемся!!!!))
img
Евгений71 23.05.08, 15:26
Тупите у мониторов, лопайте пиво.Артисты им не нравятся.Хорошо хоть эти согласились за какие-то деньги приехать в наше пиз..во.
img
Аноним 23.05.08, 19:40
"Хорошо хоть эти согласились за какие-то деньги приехать" может быть
они без денег едут от куда вы Евгений знаете ?
Напрмер посмотреть на слияние двух рек (не в каждом городе такое бывает) или в качестве экскурсии побывать на химическом производстве, получить суконную спецовку с противогазом посмотреть
на современное производство. Хватит столичным артистам ездить в Африку на сафари можно и у нас экстрим получить.
img
Лисичка 23.05.08, 23:00
после того как побывала на концерте группы "Рок-Острова" в день города (давным-давно) ходить к горадминистрации на концерты не хочется...одно позорище
img
Аноним 24.05.08, 08:35
посмотрим что будет, там кто то сказал что администрация порождает безкультурье (ручьи во дворах)

Так послушайте не администрация порождает, а сам народ порождает безкультурье, но и народ может обойтись без Биотуалетов, так что эта палка в двух концах и надо что то менять а некричать что кто то в чем то виноват а начинать делать мир лучше с себя =))
img
Xman999 24.05.08, 09:19
Каким образом автор хочет обойтись без биотуалетов ???   ))))
img
black47 24.05.08, 09:23
короче чепецк отстой всех городов!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
X-MAN 24.05.08, 09:34
Город очень хорошо обходится без биотуалетов. Вокруг есть столько замечательных домов с подъездами и дворами, которые в этот день превратятся в отличный туалет.
img
Аноним 24.05.08, 13:23
Эх я б тож Сегодня хотел бы посмотреть ))) Но живу в Питере и никак(((
img
sun 24.05.08, 13:53
Завтра, 24 мая, ОАО «Азот», входящее в состав ОАО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ», при поддержке администрации города проводит в Березниках общегородской праздник, посвященный Дню химика. Компания «Азот» подготовила для всех горожан грандиозное шоу. На Советской площади состоится концерт групп «Блестящие» и «Мумий Тролль». Березниковцы первыми в России и мире увидят новую шоу-программу, которую подготовил Илья Лагутенко со своей группой, сообщает пресс-служба «Азота».
Техническую поддержку концерта будет осуществлять сценическая компания JSA, которая работали с Мадонной, Джорджем Майклом, группами Rolling Stones, U-2. Березниковцев и гостей праздника ждут профессионально поставленный звук мощностью до 150 киловатт и множество спецэффектов, разработанных ведущими художниками по видео и свету. Также представители фирмы JSA смонтируют огромный экран размером 14х7 метров, и два монитора 6х4 метра, которые будут транслировать шоу-программу.

http://www.business-class.su/news/?id=9535

Делаем выводы господа...
img
Xman999 24.05.08, 14:15
Кстати о сортирах.....   недалеко от Администрации есть кафе Ромашка...    там есть бесплатный сортир от администрации...  и даже с туалетной бумагой!!!   господа  Welcom!!!
img
Аноним 24.05.08, 15:25
По поводу праздненства в Березниках... Итам "Уралхим" и тут "Уралхим". Так? А что же разное? Думайте сами...
img
Аноним 24.05.08, 16:55
всем привет. всех с праздником. что-то всетаки не хватает нашим городским праздникам... скучно
img
sun 24.05.08, 17:04
Денег не хватает...
img
Аноним 24.05.08, 17:48
Чепецк...ну я не знаю.Мне вот илья нравится.
img
Аноним 24.05.08, 17:50
Я не люблю эту всю фигню.Мне к экзаменам готовиться надо!
img
Kosopuz 24.05.08, 18:36
Все, иду на концерт к администрации. Хоть какие-то известные исполнители (язык не отлипает от гортани назвать их "звездами") - это неплохо! Постараюсь не очень сильно обрыгать ступеньки...
img
sun 24.05.08, 20:58
Эх, в Березниках сейчас, наверное, весело...
img
Аноним 25.05.08, 09:10
Концерты местных звезд вчера можно было наблюдать в разных частях города Чепецка. Сам лично видел такое шоу : " К дому подошла тетка на вид лет40-50 и задрав голову к верхним этажам начала громко орать кому то. Кому не понятно, постояв с воплями недолго она зашла в подьезд и продолжила вопить. Позже тетка и до того видимо хорошо датая отправилась на концерт "звезд" почти ползком, спотыкалась и падала через пару шагов.
img
Cyxou 25.05.08, 13:37
Эх..ну салют маловастый был..)
Звезды - по барабану даже не стремился поглядеть
Рок-острова помню, колхозные крестьяне :)) хахахха
С тех пор много воды утекло, и много разных известных личностей приезжало и не было того позора как на этих островах.
img
Аноним 25.05.08, 13:43
Николаев спел под фанеру,давно уже выпал из обоймы,зачем позвали? Общее впечатление: Коллективная пьянка!
img
Piter FM 25.05.08, 14:20
Вчера карнавал и день города, пели ТУТСИ, Глюкоза, потом незнаю кто, пошли гулять, недолго были, насчет сортиров - дофига биотуалетов, но в них километровые очереди))) поэтому нужду справляли - кто-где, менты шугали, но никого не офрмили (не видел), да, пока были на концерте - все песни под фанеру, так что в чепецке не так уж с весельем все плохо, а еслиб никто не приезжал - вопили ли на форуме - "да к нам никто ваще не ездит" и т.п. Цените, что имете, хоть так развлекают...
img
sun 25.05.08, 14:28
Да давайте все припадём на колено и поклонимся нашему господину...
img
Pit 25.05.08, 14:32
Николаев пел живьем, это было очевидно. Вот Слава под фанеру.
img
Аноним 25.05.08, 16:14
Просто кошмар! Праздник=пьянство
img
Аноним 25.05.08, 18:40
Я про "Чепецк - тостой всех городов" как можно так говорить о городе, в котором вырос?? Тут ты родился, рос, познавал жизнь.. Не смей так говорить о своей малой Родине. А чтобы город был таким, каким ТЫ хочешь его видеть, приложи усилия. Что ТЫ сделал для своего родного города, чтобы он процветал?
img
sun 25.05.08, 19:52
Вот опять "медвежья" идеалогия...
img
Аноним 25.05.08, 21:05
Почитаешь таблицу в самом верху ...
  Выставки-просмотры "Мой город - Кирово-Чепецк"
Праздничное шествие, посвященное Дню Города - Дню химика
Шахматы. Шашки. Блиц-турниры сильнейших игроков города
Пулевая стрельба,баскетбол, футбол,тенис,дзю до,картинг
Концерт звезд российской эстрады
Народное гуляние "С Днем города - Днем химика!"
В реале почитаешь коментарии посетителей и получается что туалетов нет, Билана нет, пьяенству да, те артисты из столицы не те что надо и под фанеру гонят и город получается действительно полный отстой.
На фиг мне такая родина пусть кричат уродина, но она мне нравится пусть и не красавица...
эй наЧАльНик...
img
Аноним 25.05.08, 21:10
Сам ты медведь!
Зовешься непонять как.
Город встретил "звёзд" чем придётся. И проводил как попало.
Тут и туалетов не напосёшься. Хотть один нормальный трудяга там был? Не тот что за 300 долларов в месяц, а тот что работает во славу родного города.
img
sun 25.05.08, 21:26
Аноним | 25 Мая : 21:10
Какой-такой нормальный трудяга не за 300 долларов в месяц, что работает во славу своего города?
Вы, что бредите?
img
Мастер Йода 26.05.08, 08:14
Стыдно было за город. Толпа пьяного быдла.
img
Аноним 26.05.08, 09:15
Ну вот как обычно, пьяная толпа, мусор, и ручейки во дворах, даже девушки без стыда снимали при вех штаны и делали свои дела. Слава понравилась, на Николаева сра*ь.
img
Юльчик 26.05.08, 11:09
Николаев ваще молодчика))))
img
Аноним 26.05.08, 21:47
Молодцы. Праздник есть праздник: дойдут когда-нибудь и до биотуалетов. Но вот праздник закончится, а под окнами дома о.Николая у Вечного огня опять начнут гадить. Каждый вечер, как по графику. Неужели это всем не надоело? Ну пожалейте мемориал, память, батюшку наконец. Сказать-то стыдно, где срут и ссут. Перестаньте читать мораль про невоспитанных горожан и займитесь наконец установкой туалетов, работой милиции. Прошёл как-то вечером, а там пиво глушат: один - депутат, другой - милиционер (в штатском, разумеется). Воспитатели...
img
Pit 26.05.08, 22:06
Столько биотуалетов еще никогда не было. В одном месте стояло 6, в другом месте 5 туалетов. Где их прятали раньше?! Или только что купили?
Но и этого не хватало, у туалетов стояли очереди. Видел как кто-то ссал прямо на площади))