Завершен третий день гидравлических испытаний

20.05.08, 15:22 21 комментарий

В Кирово-Чепецке продолжаются гидравлические испытания теплосетей и систем горячего водоснабжения. Чтобы сократить сроки гидравлических испытаний, специалисты Тепловых сетей Кирово-Чепецка начали работу по опрессовке еще в выходные.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Кировская теплоснабжающая компания", за первые три дня было испытано 5 секций из 7, что составляет 75 % от всей совокупности сетей города. Планируется, что при отсутствии дефектов на сетях и задолженности по оплате за тепловую энергию возобновление подачи горячей воды будет осуществляться уже с 22 мая.

В ходе испытаний был вывялен ряд серьезных дефектов: на территории ТЭЦ-3, в районе предприятия "Север" и поселка Аварийный. Устранение неисправностей начнется после окончания опрессовки.

Напоминаем, что вопросам подключения горячего водоснабжения и при  обнаружении повреждений на сетях обращаться в диспетчерскую службу тепловых сетей по телефону 4-45-65 или в свою управляющую компанию.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 20.05.08, 18:52
Ну и ну
img
Аноним 20.05.08, 18:53
Да что же это такое, сколько будет длиться этот беспредел с отключениями?
img
Аноним 20.05.08, 18:54
Нет, это им иросто интересно!!!
:-)
img
Аноним 20.05.08, 19:13
(В ходе испытаний был вывялен ряд серьезных дефектов: на территории ТЭЦ-3, в районе предприятия "Север" и поселка Аварийный ) - название поселка говорит само за себя.
Отцы от Тэц , не забудьте правильно пересчитать квитанции, за недополученную вовремя горячуюю воду для населения.
img
Аноним 21.05.08, 20:47
Я думаю, что перерасчета по квитанциям не будет. Ставьте счетчики на воду чтобы не платить за то чего нет!!!
img
Zverek 21.05.08, 22:48
в тарифы по горячей воде уже заложены отключения (на опрессовку) на скоко-то там дней в году (вроде 15), т.е. это плановые типа работы и при их выполнении перерасчеты не делаются
img
Аноним 22.05.08, 11:24
Уже 22мая кого осчастливили включением горячей воды признавайтесь :)
img
Ыукно 22.05.08, 14:08
Да никого... Хорошо, что я помылся в бане вчера =)
Я ваще слышал, что отключили на пару недель, но надеюсь на лучшее
img
Аноним 22.05.08, 19:50
http://www.chepetsk.ru/forum/index.php?action=profile;u=10523
блюкхо- Хорошо, что я помылся в бане вчера =)
надеюсь на лучшее ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ТЕПЕРЬ ПОМОЕШЬСЯ. В АРМИИ И ТО БАНЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ
img
Ыукно 22.05.08, 20:02
Ой не...Там не баня...там чисто зайти под душ и выйти)
И капсить ни к чему)
img
Pit 22.05.08, 21:57
Жилин по актв сегодня сказал, что воду дадут сегодня в 00 часов.
А задержали на день из-за разбирательств с долгами ...
img
Аноним 23.05.08, 08:42
Надеюсь на то что Жилин человек слова а не брехло и воду действительно дадут. А то как то не совсем приятно отмечать день города свинарника.
img
Аноним 23.05.08, 09:15
где горячая вода хады? какие долги? я все плачу вовремя и сполна - и мне нас рать на ваши проблемы - разбираться можно и с горячей водой
img
Pit 23.05.08, 11:03
Эх, обманул Жилин. Воды как не было так и нет(((
img
Аноним 23.05.08, 11:11
Жилина в отставку!
Ну скоко можно то?
img
Аноним 23.05.08, 11:39
Отключайтесь от центрального отопления и ставьте газовые котлы или колонки. Примеры уже есть. И экономия большая и ждать никого не надо.
img
sega3d 23.05.08, 14:19
А у нас в офисе горячая вода уже появилась.
img
Аноним 23.05.08, 16:25
У меня дома появилась в 16.00.
img
Аноним 23.05.08, 19:35
А где находится этот загадочный поселок Аварийный?
img
Ыукно 23.05.08, 20:06
На сосновой тоже появилась около 4pm
img
Аноним 26.05.08, 21:37
Читая, делаешь интересный вывод. Авторы до такой степени не доверяют власти, что любой вопрос выбивается из колеи. Опрессовали. Молодцы. Выполнили свою прямую обязанность. За что и получают заработную плату.