Проспект Мира снова ремонтируют

22.05.08, 19:45 13 комментариев

Сделать нашу главную улицу удобной для автотранспорта на этот раз взялось муниципальное унитарное предприятие "Коммунальное хозяйство".

С понедельника здесь начат ямочный ремонт с помощью новой техники - комбинированной дорожной машины, приглашенной вместе со специалистами из Нововятска. Выбоины на дорогах и расползшиеся швы засыпают щебенкой и заливают сульфитом, затем закатывают "заплаты". Смесь хорошо проникает в щели, прочно схватывается. Такая технология позволяет сократить сроки проведения ямочного ремонта.

МУП "Коммунальное хозяйство" закупило точно такую же новую машину, со следующей недели она начнет работу на улицах города.

А.Чарушин,
мастер цеха благоустройства МУП "Коммунальное хозяйство"
Газета "Кирово-Чепецк" №21 (215) от 22.05.2008

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 23.05.08, 08:16
еще бы заделывали свои ямы не спустя неделю, как на перекрестке Мира-Ленина, и было бы хорошо
img
Аноним 23.05.08, 10:04
Раздоблили всю улицу Мира и неделю чешехуили. Я думал уже не возьмутся за это. Такие ямы были,ужас,думал колёса отпадут когда нибудь. Зато сейчас бугры)))
img
Евгений71 23.05.08, 15:26
Тормозят здорово.Ям надолбят-через неделю сделают.пробка перед мостом доходила утром до стеллы.В  МУПе есть логист,котырый может просчитать когда долбить,чтоб сократить разрыв между ямой и асфальтом?
А был ли тендер по покупке техники для МУПа?
img
Аноним 23.05.08, 19:52
Чего вы возмущаетесь? потерпите меленько и будет вам дорога-сказка просто песня, по которой вы будете проезжать быстро и без тряски, потом добрым словом дорожников даже не вспомните.
img
DisCOnnekt 24.05.08, 00:49
тендер был.
img
сигаркин 26.05.08, 17:59
комбинированной дорожной машины - трактор "Беларусь" сейчас модно называть так?

Жжоте!
img
Diverse 27.05.08, 18:34
За 22-е число новость- пр. Мира ремонтируют?!? 27-го по всей улице всё по-старому...
img
Аноним 27.05.08, 20:38
дак день химика же был.вдруг толпа демонстрантов затопчет новый асфальт после праздников  может начнут чинить пр.Мира ?
img
чудик 28.05.08, 23:08
Не угадали... Сейчас 60-лет Октября делают в первую очередь!
img
Аноним 02.06.08, 13:05
начат ямочный ремонт с помощью новой техники - которая делает ямы глубже и быстрее
img
Аноним 03.06.08, 21:56
Предприятие "Коммунальное хозяйство" работает из рук вон плохо. Причём по всем направлениям. Они не виноваты, так как денег в нужном объёме и вовремя они не получают. Уродливая попытка воссоздать советский коммунхоз потерпела провал. Чем дольше будет сохраняться МУП, тем хуже для нас: даже при улучшении машинного парка будущий частник всего лишь присвоит себе более сладкий кусок. На кого работаем?
img
Аноним 03.06.08, 22:56
Вот придет новый зам. по ЖКХ и создаст новое предприятие. Но по-моему мы уже это проходили. Лучше ли было когда были ООО?
img
Аноним 05.06.08, 08:04
Ул. Мира ремонтировали прошлой осенью. Где подрядчик, где гарантии на выполненные работы??? Просрали грамотных юристов, сейчас просираете и деньги налогоплательщиков - наши деньги.