Сообщи, где торгуют смертью!

19.06.08, 19:45 16 комментариев

25 июня проходит всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

В рамках этой акции любой житель нашего города 25 июня с 17.00 до 19.00 может позвонить по телефону доверия 4-07-33 и сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотических средств, а также получить консультацию специалистов.

Администрация города, отдел УФСКН призывают граждан проявить гражданскую активность и принять участие в борьбе со страшным злом - наркоманией.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 20.06.08, 14:28
А будут ли звонить?Вы уверены в этом?Много ли ответственных честных бдительных граждан?Я сомневаюсь...
img
Аноним 20.06.08, 22:47
я обязательно позвоню если увижу незаконный оборот наркотических средств
img
Аноним 20.06.08, 23:36
Есть законный?
img
Аноним 21.06.08, 00:00
Сообщаю: в каждом элитном кабаке каждый вечер. Ну не в пивной же! Плюс там, где бляди. Догадайтесь с трёх раз, кто там крыша? И куда надо звонить?
img
Аноним 21.06.08, 09:37
Пост абсолютно не в тему !!!    Во первых !!!...  Позвонить в УВД по поводу незаконного оборота наркот. средств   можно в ЛЮБОЕ время !!!   а не только 25.06.08   с  5 до 7.  )))   Во вторых  неплохо бы добавить вознаграждение тому стукачу чьи  жалобы оправдаются,  глядишь и звонков побольше будет...  Учитесь товарисчи милисионеры у западных коллег !!!  
img
Аноним 21.06.08, 11:11
(Сообщаю: в каждом элитном кабаке)- как отличить элитный кабак от неэлитного ?
Буду ходить только в неэлитные чтобы не видеть незаконную торговлю наркотическими средствами
img
Аноним 21.06.08, 22:45
Дело опыта. Поживёшь - научишься отличать.
img
Аноним 22.06.08, 02:30
те, кто мутит, сдавать свой святой источник вряд ли будут, а кто продаёт грамотно и по крупному вряд ли спалится... глупости... да и зло это всё...
img
Аноним 23.06.08, 09:43
Аноним | 21 Июня : 22:45
Дело опыта. Поживёшь - научишься отличать.

лучше набираться жизненного  опыта не в дурацких кабаках
img
DJ Aliman 23.06.08, 17:10
Пора бы понять кто не хочет наркоту жрать тот не будет, запретный плод всегда сладок, а у кого мозгов не много тот и торчит
img
Аноним 28.06.08, 22:49
Офигеть, В рамках этой акции любой житель нашего города 25 июня с 17.00 до 19.00 может позвонить по телефону доверия 4-07-33, а в любой другой день не могут. ВОТ ПРИКОЛ ТО......... Вы там попой думаете или чем?
img
Аноним 28.06.08, 22:52
Законного море. Например любая анастезия в больнице
img
Аноним 28.06.08, 23:52
Наркота - там, где кабаки и бляди. Это аксиома.
img
Аноним 12.07.08, 10:46
латентных алкашей бы лучьше бы милиция поактивнее  с улиц увозила,  и ЛТП бы неплохо возродить хотя бы в нашем городе, невозможно смотреть уже на синяков...
img
Аноним 15.07.08, 01:42
Что, требуется список "злачных мест" и адреса блядей? За 10 минут по телефону можно дозвониться в любую дыру. НЕТ ЖЕЛАНИЯ. Все эти призывы к общественности - профанация работы: вот-де провели мероприятие, да всем по фигу. Так и просрёте город.
img
Аноним 15.07.08, 21:00
да лучше латентные алкаши которые вам видители эстетику портят ну от силы подойдут рупь или два спросят   а эти сволочные наркоманы за дозу горло перережут давить сволочей  на кол!