Открылся мультибрендовый магазин одежды «Sabotage»

16.07.08, 13:47 57 комментариев

В июле в нашем городе открылся мультибрендовый магазин фирменной европейской одежды «Sabotage». Магазин расположился на втором этаже торгового центра "Улыбка" (пр. Мира, 20а).

«Sabotage» предлагает качественные фабричные европейские вещи по абсолютно адекватным ценам. На данный момент представлены актуальные коллекции одежды сезона "лето 2008". Ассортимент состоит из марок Diesel, Morgan, Blend, Vila, Mustang, Silvian Heach, Mexx, Axara, Tom Tailor, Carling, Naf Naf, Zara и многих других.

В честь открытия магазина весь июль действует скидка - 10%, а при покупке на сумму от 2000 рублей - скидка 15%.

Политика магазина такова, что в первую очередь создает круг друзей, которые хотят одеваться стильно, не выезжая за пределы родного города. К каждому покупателю подходят индивидуально и учитывают его пожелания.

Существует накопительная система скидок и поощрений постоянных покупателей.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 16.07.08, 14:16
Была я там. Ассортимента никакого. У продавщиц рядом с кассой их друзья быдловатого вида тусуются.... Мимо... все мимо...
img
sega3d 16.07.08, 14:40
Zara, Mexx и т.д. в "Улыбке"?! Куда смотрят соответствующие органы по борьбе с контрафактом?
img
Аноним 16.07.08, 14:41
А че тут удивительно, магазинчег то как раз для быдловатого контингента и открыт. Нормальный человек себе одежду выбирает не из-за бренда, а недалекий покупает бренд чтобы подражать говногламуру.
img
Аноним 16.07.08, 15:42
дорогие посетители сайта, у меня убедительная просьба КОРРЕКТНО И АДЕКВАТНО относиться к трудам других людей...кто то старается сделать наш город лучше, а вы вместо того, чтобы это оценить поливаете гов**м...это глупо с вашей стороны...если вам нравится одеваться на рынке, то вперёд...а это для тех, КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СТИЛЬНО!!!
img
sega3d 16.07.08, 15:48
Как можно сделать город лучше, торгуя дешевыми подделками? Прошу пояснить.
img
Kira 16.07.08, 15:49
Дорогой  Аноним | 16 Июля : 15:42, думаю если у человека есть чувство стиля, то неважно где он одевается и одежду каких брендов носит. А если нет, то и никакой бренд им не поможет стильно выглядеть.
img
Аноним 16.07.08, 15:57
ПОЯСНЯЮ...это не подделки, а фабричные вещи - раз; возможно они не из коллекции 2008 г.,а например 2007г. - два, но это не мешает им быть на уровне; если у вас есть желание и возможность одеваться по последней моде в Италии, то вы - молодец, я это ценю - это три, но зачем же полевать всех и вся сразу...это модно гадить в сети?
а по поводу брэндов...их никто не навязывает, просто эти компании делают хорошую одежду, вот и всё, и поэтому их приятно носить...а стиль - это верно сказано, если он есть, то можно одеться и в Саботаже и без него...
img
2 ДШЗ 16.07.08, 17:43
я там уже сделал удачную покупку
img
Аноним 16.07.08, 22:15
Полностью согласен с Анонимами 16 Июля : 15:42 и 16 Июля : 15:57
Кому не нравится покупать одежду в магазине где есть примерочная и не капает сверху идите на рынок покупайте у тёти с приставным карманным зеркалом в дождь и  зимой
img
Аноним 16.07.08, 22:48
Сегатридэ Как можно сделать город лучше, торгуя дешевыми подделками? Прошу пояснить.

Поясняю не так много лет назад в городе продавли одежду
по талонам для работников химкомбината и приближенных к тряпочной кормушке , после покупки все ходили в одинаковой одежде это называлось  " идём как инкубаторские"
Пусть  лучше жители города  ходитят в разных дешевых подделках чем в однообразной одежде
img
sega3d 17.07.08, 08:18
Зря я волновался, нет там ни Зары ни Мекса. Мужской одежды совсем почти нет (4 рубашки и несколько футболок)
img
Syufa 17.07.08, 08:20
Я согласна, что одеваться на рынке - не самое лучшее, но зачем магазину заявлять, что в его ассортименте одежда мировых производителей? Была я там, никакой ZARA не увидела.
img
Аноним 17.07.08, 08:30
Китай-город и Социальный вот это самые мультибрендовые бутики :)
img
Медвед 17.07.08, 08:42
Сейчас прямое обвинение прозвучало в продаже контрафактной продукции, лично я считаю, что это очень голословное заявление, тем более рынок франчайзинга в России набирает обороты, а по признакам это именно он. Я думаю стоит спросить лицензию в магазине и нет в этом ничего зазорного, чем бросаться голословными обвинениями. Я лично Любимую обязательно туда на днях схожу и если что то подберем, буду рад, что не придется ехать в Киров.
img
kotikot 17.07.08, 09:03
доброе утро всем))) меня зовут Константин, я представляю определённые интересы данного проекта под названием "Саботаж"
сейчас я попробую развеять некоторые сомнения по поводу магазина...
img
kotikot 17.07.08, 09:05
продукция данного магазина не является контрофактом, это действительно европейские марки...
у нас имеются прямые договорённости с партнёрами из европы без посредников, поэтому мы можем позволить себе такие цены...
то, что вы не видите Zara? Mexx и т.д., это временно...у нас есть в планах возить эти марки...
сейчас там представлены Сильвен Хич - Италия, Вила - Дания, Том Тэйлор - Германия, Жорди Лабанда - Испания
img
kotikot 17.07.08, 09:08
приносим свои извинения за то, что не удовлетворили в должной мере потребности мужской части нашего города...обещаем всё исправить!!! у меня прсьба к Вам, участники обсуждений!!! давайте будем взаимовежливы...мы реально стараемся сделать хорошо для нашего города, а натыкаемся на необоснованные обвинения, это неприятно...пока мы строим КРУГ ДРУЗЕЙ, которые будут любить наш магазин, а мы в свою очередь для них стараться...
img
Аноним 17.07.08, 09:27
Завезет кто нибудь большие размеры 56,58. Или опять продавцы будут стараться натянуть на меня 54 р. и уверять, что выгляжу офигенно.
img
kotikot 17.07.08, 09:36
мы обязательно учтём ваши пожелания и разбавим ассортимент большими размерами!!!
на данный момент у нас присутствует определённое колличество вещей больших размеров...джинсы Том Тэйлор и кофты этой же марки
img
Walrus 17.07.08, 10:36
сделайте тред в форуме для постоянного общения с клиетами, проще будет
img
kotikot 17.07.08, 10:54
на форуме создана соответсвующая тема, так что давайте общаться там...
спасибо.
img
trener 17.07.08, 11:50
здорово придумали - "САБОТАЖ", если не ошибаюсь буквально с французкого - шлепать ногами, а в миру срыв к.л. мероприятия.
img
kotikot 17.07.08, 12:16
спасибо...вообще да, затевалась революционная тематика))) т.е. акцент на перемены, на то, что мы меняем что то в городе, путём взрыва...
наш слоган "Sabotage. Взорви стилем."
img
Walrus 17.07.08, 19:25
неа, sabotage вообще не глагол, а значение то же, что и в русском. Зато у однокоренного saboter есть значение "халтурить"))
"Взорви стилем мозг")))
img
Аноним 17.07.08, 20:48
Читайте основной текст: "аасортимент состоит из марок..."  А этих марок то и нет!!!! А это значит недостоверная и недобросовестная реклама - а это уже пахнет штрафом и прокурорской проверкой. Кстати, статья то на сайте проплачена??
img
Аноним 17.07.08, 21:24
Был я сегодня там. Ребята, вы на чем собрались отрабатывать 900 руб. за кв.м. в месяц, если не секрет?
Вся затея накроется медным тазом через 2 месяца, а жаль)))
img
Аноним 17.07.08, 21:35
Аноним | 17 Июля : 21:24
В столичных городах
в именитых бутиках
висят по три кофточки
на трех продавщиц
имидж сделан аренда не в счет всегда отобьется
гавное заманить богатого клиента
img
Аноним 18.07.08, 10:37
это не франчайзинг и не франшиза - это СТОК.

стоковская одежда - в принципе это для Чепецка.

все-же, думаю, что дешевле и интереснне съездить в нижний или в казнь, чем одевать старые коллекции в чепе или переплачивать за мультибрендинг и франшизу в кирове.

например, цены камелота кирова и нижнего отличаются кое-где даже в 2 раза
img
Евгений71 22.07.08, 16:16
Константин,что вообще за бренды у вас??
Съезди в Киров угол Октябрского и Воровского м-н "Стиль"(не реклама) Хуго Босс,Лагерфельд,Кристиан диор,Кавалли и т.д. вот это бренды,а не ваши марки ремесленников.плюс размеры-у меня рост 190 и вес 110 кг -всегда проблема особенно с костюмами.Все эти Саваж Мекс и т.д.- регистрируем "брендик" размещаем заказ в Поднебесной и ура!!
А в связи с чем такое название неблагозвучное??
img
kotikot 23.07.08, 08:14
здравствуйте,Евгений. название на мой взгляд отличное,яркое и кричащее,но,если Вам так не показалось,то отвечу философски,о вкусах не спорят...а по поводу брэндов вы зря...это абсольтно известные и завоевавшие признание во всем мире лэйблы,просто не настолько дорогие,как те,что перечислили вы...наши брэнды в европе относятся к так называемому среднему ценовому сегменту...спасибо Вам за комментарий и мнение!
img
Евгений71 23.07.08, 08:47
Саботаж - намеренный срыв работы путем открытого отказа от нее или умышленно небрежного ее выполнения. фр.Sabotage - неисполнение…

Вот я и спрашиваю-чего тут яркого? А бреды среднего ценового сегмента в Европе-это бренды ритейлеров-Маркс Спенсер например.И что за ценовой сегмент,когда на покупку св 2 т,р уже скидка? Дарите что ли или ворованным подторговываете?
img
kotikot 23.07.08, 11:14
саботаж,в данно месте,имел значение революционное,намеренный сговор во имя перемен))) касательно скидок,мы только открылись,поэтому позваляем себе некоторые акции...а цены вообще не высокие благодаря прямым связям с европой...
img
Аноним 23.07.08, 13:21
пакупают одежду в стоке и продают её за дароже
img
sega3d 23.07.08, 14:05
Аноним | 23 Июля : 13:21
пакупают одежду в стоке и продают её за дароже

И что в этом сверхъестественного?
img
Евгений71 23.07.08, 14:25
А зачем с Европой (если не свистите)? В Москве ангар-бутик всех известных европ.брендов недалеко от минского шоссе размером с наш восьмой мкр.,парковка на 5000 машин и цены как на нашем же рынке.На два десятка чепецков хватит.В Кирове цены так же не высоки-хороший костюм 23-27 Кр.Рубашки по 1.5-2 руб и свитеры по 4-5 руб.
img
Аноним 23.07.08, 20:57
Аноним | 23 Июля : 13:21
пакупают одежду в стоке и продают её за дароже
Сегатридэ
И что в этом сверхъестественного?
Раньше это называлось спекуляция (была реальная статья в УК ) теперь называется предприниматеьство .
Можно купить в магазине куринные яйца поставить на них свой штамп Merlo-KABANNO-пупкин  и торгуй пока все не раскупят
img
kotikot 23.07.08, 21:43
самое неприятное то,что многие комментарии отдают желанием нагадить,что то разрушить...ребят,расскажите в чем дело? ааа? как то не по-человечески,мы стараемся,а вы гоните...кому какая разница где и каким способом мы достаем одежду,факт в том,что она уже многим нравится...вы все собрались и обтираете откуда-что-как...оно вам надо? если так все понимаете,вперед к рулю и творите...не нужно необоснованной критики,это глупо...по существу,давайте,с радостью приму,но из многих так и прет гниль...я за позитив...сорри,если кого то задел,но я говорю правду...
img
Евгений71 24.07.08, 08:29
Ха, ты думал в сказку попал? Вятский менталитет-обос.и ближнего своего давжды ибо он обоср.т тебя трижды! И просто пословобля.ить.
С размерами вопросик реши!
img
Аноним 24.07.08, 12:40
зачем и про что весь сыр-бор? не нравиться - не заходите, не покупайте!!! будет хорошая мужсая одежда - куплю, не понравиться поеду в киров и т.д.
все просто и проще надо быть, господа и дамы!!!
img
Аноним 25.07.08, 01:11
Что-то я не врубаюсь...
img
Аноним 25.07.08, 01:57
Привет.Решил зайти на сайт любимого города и моей малой Родины,посмотреть новости.А не врубаюсь я в то,что хоть кто-нибудь,пишущий негатив в адрес магазина и,как я понял,кому-то лично(владельцу) понимает каких адских усилий стоит открыться,заявить о себе,платить кредиты,не спать по ночам,пройти немало инстанций,таких как СЭС,пожарых и каждый пытается тебе изнасиловать голову???Сам уже сталкивался с этим.Что лично вы сделали для города,чтобы осуждать других???Тупо бухать на скамейках в парках и бить морды...Очнитесь,на дворе 21 век,век капитализма и высоких технологий,а не водки за 200 рублей.Люди развивают малый бизнес,который,кстати,является приоритетной статьей в политике нашей любимой страны и отчисляет немалые налоги.Но,наверно,многие не понимают о чем я говорю.Я уже несколько лет живу в Ростове и ни разу не видел,чтобы здесь,на Кавказе,люди так относились к прогрессу.Если у человека соображает голова,он не лентяй,не алкаш,хочет жить,а не существовать,почему же он сразу переходит в разряд плохих?Так же прошу не забывать тех,кто пишет,что весь товар-это контрабанда,просмотрите УК РФ и увидите,что вас можно привлечь за:1-лжесвидетельствование и 2-оскорбление чести и достоинства личности.Как человек юридически грамотный говорю,что это штраф от 150 т.р. или условный срок.Сказать можно,что угодно...Сначала подумайте своей головой,что и кому вы говорите...А этому парню хочу сказать чтоб он держался,никогда не сдавался,не опускал руки,никогда не говорил и не показывал,что ему тяжело.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.  Жму всем руку.      
img
Аноним 25.07.08, 09:11
спасибо!!! вот это разумный и достойный внимания комментарий...
img
Аноним 25.07.08, 17:17
Respect2: Аноним | 25 Июля : 01:57
img
Аноним 27.07.08, 11:10
Это кароче все пахоже на sekond hend
img
Аноним 27.07.08, 22:15
вещи может и качественные,но ассортимент маленький.Продавцы ни к кому не подходят ,а сидят уткнувшись в книгу!!!((Увеличивайте ассортимент и набирайте активных девочек!
img
Аноним 30.07.08, 19:12
Побольше бы таких вещичек!!!!!и может
Кировчане к нам будут ездить,а не мы к ним в :глобус,европейский,росинку,цум,фестиваль...=)
img
Аноним 01.08.08, 19:05
Ребята,что за фото вашего магазина выставлено на сайт??????это же всё еще стиль вчерашнего дня!!!!идите вперёд!!!желаю удачи!!!да,я только что из европы!!!!
img
hrust 03.08.08, 17:18
сначала воспринял все с негативом, но дочитав комменты пришел к выводу, что многие тут гонят вообще не понятно по каким поводам)
я считаю, пусть будет этот сток в чепе, людям еще одна возможность что то подобрать для себя. у кого то нет возможности закупаться в москве, да и смысл, если вам тоже самое привезет этот магз?
вот только с заранее ложной информацией в рекламе это вы зря, очень подбиваете себе авторитет..
зы. везите levi's и  ben shermann, будем покупать :)
img
Аноним 08.08.08, 18:02
Да какие это брэнды?!?!?! обычные повседневные шмотки фирм для среднего класса!  И кстати,очень даже не плохо что он открылся,более или менее нормальный магазин! (только на на ярлыках явно там написано made in china, и качество далеко не европейское...)
img
Zverek 10.08.08, 19:09
Удивительно, как некоторые цепляются к названиям и классификациям! Люди, не надо подменять понятия. Давайте рассматривать товар с точки зрения "хорошо сидит, приемлемо по цене, красиво", а не "круто, брендОво, гламурно". Хорошая одежда (равно как и хороший магазин) характеризуется не буквосочетанием в названии, а качеством и чем-то вот таким... неуловимым... приязнью, что ли...
img
Аноним 11.08.08, 11:19
Привет всем землякам.я сам сейчас под Москвой.дома не был уже с нового года.не знаю что вы понимаете под словно стиль-но я смотрю на это и ох..еваю... Не люди а клоуны!так что одевайтесь в то что нравиться,а не в то чей  лейбл дороже.Всем удачи.
img
Евгений71 12.08.08, 12:04
Повёлся,зашёл в Ваш магазин.Игра-нади отличие от тряпок с местного рынка.Я проиграл-не нашёл.
img
Dub Syndicate 03.10.08, 15:44
Ой ну и цирк вы устроили. Костик привет, эт Андрюха, недавно виделись на БСД )) Жалко мне тебя, обосрать с ног до головы ваши труды. Респект тебе за выдержку, всё будет тип топ !!!
img
Аноним 07.10.08, 22:20
Костенька!!!! Все будет супер у тя с этим "Саботажем"!!! А критика...только должна подбивать на совершенствование и стремление к лучшему! Есть люди, которым действительно нужен этот магазин!
                             Е.Е.
img
kotikot 09.10.08, 14:19
спасибо людям, кто ВЕРИТ и ПОНИМАЕТ, а главное УВАЖАЕТ труды других...
нет, меня не ранит критика, если она "в тему", то я учту, но, если это тот бред, который здесь пишут многие, то мне просто смешно...и вообще просто заставляет задуматься окружающих о некомпетенции и ничтожности развития тех зачатков ума, которыми наградила некоторых мама-природа))) сорри, если кого-то задел, но это ПРАВДА!!!! Всем, кто верит ещё раз РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 19.10.08, 19:44
хочу джинсы, сжатые(или как там они) , есть ли они в ассортименте, и по какой стоимости?
img
Аноним 21.08.09, 00:06
ВЕЗИТЕ МУЖСКУЮ ОДЕЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ! И Х*Й ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕХ ТЕХ НЕДОУМКОВ КОТОРЫЕ ПРО ВАС ГОВНО ГРЯТ...ОНИ ПРОСТО НЕДОРАЗВИТЫЕ....