Алкоголизация молодёжи: вновь незачёт!

17.07.08, 22:10 138 комментариев

Во вторник, 15 июля на площади у Дружбы, кирово-чепецкое отделение "Молодой гвардии" провело очередную проверку для магазинов, торгующих спиртным. По сложившейся традиции эта акция контрольных закупок называется "Стоп-алкоголь".

"Повальная алкоголизация нашей молодёжи вызывает серьёзные опасения - говорит спикер акции и лидер чепецкого отделения "Молодой гвардии" Павел Кекин - Проблема не столь в том, что пьют, а в том, что это становится нормой. Мы с этим не согласны!" "Реально надоело видеть пьяных в городе повсюду в любой день, в любой час - говорит активист Молодой гвардии Максим - это раздражает".

Акция началась в 15:00. Так же, как и в прошлый "Стоп-алкоголь", прошедший в феврале этого года, одному из активистов Гвардии, несовершеннолетнему, были вручены деньги и наказ купить спиртное.

Закупка производилась в закусочной, расположенной на площади. Продавец, Светлана Микрюкова оказалась на высоте: при попытке купить стопку водки она потребовала у подставного паспорт. Это значит, что есть в нашем городе работники торговли, соблюдающие закон, и, тем самым, вносящие свой вклад в дело борьбы с алкоголизацией молодёжи! От имени Молодой Гвардии Светлане была объявлена благодарность, что было зафиксировано в жалобной книге предприятия.

Результаты следующей закупки оказались иными. В магазине "Камея" продавщица ничуть не сомневаясь продала 15-летнему контролёру бутылку водки и пачку сигарет. Вину свою продавец не отрицала. В присутствии всего магазина, посетителей, персонала и журналистов ей пришлось выслушать строгую назидательную речь об обязанностях и ответственности, после чего в жалобной книге появилась соответствующая надпись. На стене при входе в магазин был наклеен стикер позора: "Здесь продают алкоголь несовершеннолетним!" Купленная водка была демонстративно вылита в урну.

Не произошло чуда и в магазине "Уржумка" по проспекту Кирова. Водка и сигареты, проданные несовершеннолетнему стали причиной "воспитательной работы", проведённой с продавцом этого предприятия. Досталось и директору магазина.

"Надо проводить дополнительную работу с персоналом - сказала молодогвардейская активистка Наташа - выйдите на улицу, оглянитесь, и вы поймёте, что пора принимать решительные меры!" На двери магазина появился стикер позора, а содержимое бутылки и сигареты оказались в мусорнице.

"Честно говоря, все мы немного разочарованы - резюмировал акцию Павел Кекин - общественный резонанс от прошлого "Стоп-алкоголя" давал надежду, что руководство магазинов сделает соответствующие выводы. Однако этого не было сделано. Видимо пора прибегать к серьёзным мерам воздействия, с привлечением УВД". "Целью акции не является окончательная победа над пьянством - сказала активистка Наташа - одним лишь "Стоп-алкоголем" этого не добиться. Но этим будет нанесён серьёзный удар по алкоголизации молодёжи нашего города. Однако этого недостаточно. Мы должны создать альтернативные, конструктивные формы досуга для молодёжи. Таковой, например, является спорт. Мы создадим в Чепецке много спортивных клубов и секций. Город в этом нам поможет. Я обращаюсь ко всем молодым людям и девушкам Чепецка: долой пьянство! Занимайтесь спортом, учитесь, вступайте в "Молодую гвардию", стройте свою карьеру! Вместе мы построим город будущего, наш любимый город, в нашей великой России!"

Автор: Анбу

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
ОSh 17.07.08, 23:30
Паша Кекин???????? Он еще и здесь...... Ппц
img
Walrus 18.07.08, 00:44
Мы ходим за водкой под флагом. Молодая гвардия.

Водка закончилась? Флаг в руки и бегом в магазин!
img
Аноним 18.07.08, 08:40
Мы создадим в Чепецке много спортивных клубов и секций! Это что бред сивой кобылы?
img
Аноним 18.07.08, 08:42
А где этот дурачек Алеша,подставное лицо из предыдущей серии?
img
odin 18.07.08, 08:50
Мы создадим в Чепецке много спортивных клубов и секций. Город в этом нам поможет.


Все ждем 14ю квитанцию!
img
odin 18.07.08, 08:50
Мы создадим в Чепецке много спортивных клубов и секций. Город в этом нам поможет.


Все, ждем 14ю квитанцию!
img
Аноним 18.07.08, 10:26
А я девочку с первой фотки видел столько раз настолько пьяненькой... че за ум взялась что-ли? или просто массовочка вышла
img
Аноним 18.07.08, 10:27
показать флаг, вместо заплатить деньги
img
Аноним 18.07.08, 11:17
Мы создадим в Чепецке много спортивных клубов и секций. Город в этом нам поможет.  

Создайте секцию паркура.Думаю много народу придёт.
img
Walrus 18.07.08, 12:27
бред то, что устроили. Не бред говорить "мы создали", а не "мы создадим".
img
Аноним 18.07.08, 12:52
Молодцы правильно сделали. Давно пора бороться с алкоголизацией, за..ло уже везде видеть пяные быдло стада которые жрут у подьездов домов, горлапанят ублюдки и гадят в подьездах.
img
Аноним 18.07.08, 14:01
Писать всем легко, а вот сделать трудно. Надо превращать молодежь не в людей, которые тупо по вечерам будут бухать, а в сильную, умную, спортивную и прогрессирующую молодежь!
img
Аноним 18.07.08, 14:10
Анониму от 18 июля 10:26 видимо не просыхает, вот и мерещится с перепоя. Ты наших девушек не трожь. Молодогвардеечки умницы, красавицы, спортсменки и комсомолки!
img
Аноним 18.07.08, 16:44
Еда!!!!
1)Мясо 4кг,приправы!!!
2)-салат помидорами огурцами, салат  кукуруза ,краб палки, рис, яица!!!и т.д.
3)Картошка!!!
4)Хлеб свежий!!! черный белый!!!
5)Майонез!!!Кетчуп!!!
6)Сыр,Колбаса!!!
7)зеленый лук!!!
8)1 бутыка вотки!!!
9)6 полторашек пива!!!это примерно!!!
10)15 литров воды!!!
11)соль!!!
12)Газировку!!!
Хоз товары!!!
1)Спираль от комаров!!!
2)Топор!!!
3)Спички, зажигалка!!!
4)Туалетная бумага!!!(20 рулонов)))
5)Газеты!!!
6)Скатерть!!!
7)Нож!!!
8)Посуда одноразовая (стаканчики, вилки, тарелки)!!!
9)Мячь (с Гены)!!!
10)Карты!!!
11)Термосы с чаем!!!
12)Салфетки!!!
13)Аптечка!!!ну там бинт тупа взять и ёд можно на всякий случай!!!))))


Все высказались об акции кто то хорошо а кто то проста сам себя унизил высказавшись не лесно в сторону "МОЛОДОЙ ГВАРДИИ"!!!Эти слова не больше чем(Мы ходим за водкой под флагом. Молодая гвардия.Водка закончилась? Флаг в руки и бегом в магазин!) просто тупое высказывание неудачников которые сами покупают себе водку в дешевых магазинах и в место того что бы думать и стремиться к чему то лучшему они в подворотне нажираються в гавно!!!И что вы скажите это лучше???нет это вообще не выход!!!А МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ стремиться навести порядок в молодежи проводя акции которые наносят огромный удар по нелегальным продажам водки и пиво не совершенно летним!!!!Проводя такие акции и оглашая свой протест против алкоголя, мы не просто хотим оградить себя, молодежь и вообще русский народ от самоуничтожения, истребления русской нации, а хотим показать что у нас есть воля и желание жить нормально в благополучной и развивающейся стране а не в розовом мире с парами алкоголя где водка превыше всего!!!!
img
Аноним 18.07.08, 16:49
Че за херня кто бля пред моим сообщением такую херню поставил!!!!!
img
Аноним 18.07.08, 17:25
да я тоже не раз видел как малолетки покупают спиртное и сигареты. У меня у самого растет сын и Я против чтобы в магазинах продовали спиртное детям надо с этим бороться.Предлогаю зделать штрафы родителям и продовцам причем очень приличные!
img
Toporischev 18.07.08, 17:40
И как с этим бороться, может власти нам помогут?
img
Аноним 18.07.08, 19:31
С этим надо по жесткому бороться, штрафы это мелочи за решетку таких кто продает садить надо тогда будут понимать!!!!что серьезно настроены все, а не только только некоторые активисты которым надоело смотреть на этот стыд и позор!!!!
img
Аноним 18.07.08, 20:02
Мне родители разрешают пить пиво и курить))) Не одобряют но и не запреают. хоть мне 17.
img
Pit 18.07.08, 20:08
Аноним | 18 Июля : 16:44
спалил рацион молодогвардейцев)))
img
Аноним 18.07.08, 20:23
Аноним | 18 Июля : 16:44
ТЫ  забыл презервативы прихватить.
Если все (курево-лакалово ) продают в магазинах и палатках то никакими запретами не
запретить.
Наркоту нигде не продают официально  но при желании купить можно  
img
Walrus 18.07.08, 21:48
15 литров воды не помогут от сушняка)

"сами покупают себе водку в дешевых магазинах и в место того что бы думать и стремиться к чему то лучшему"  - типа покупать в не-дешевых?
И давно пора знать, что водка в подворотне - дурной тон.  Портвейн никто не отменял
img
Walrus 18.07.08, 21:56
топор от комаров)

интересно, кто так в поход ходит и куда? ни тушенки, ни крупы, ни вина, зато "краб палки", "вотка", "тупа бинт и ёд" и 20 рулонов туалетной бумаги. последнее особенно подозрительно)
img
Sin 18.07.08, 22:21
От слова "Мячь" восхохотамши под лавкою ((о:
img
Аноним 18.07.08, 22:23
И что дала ваша акция? Думаете если продавать не будут до 18 никто не достанет если захотят? не с магазинами надо бороться! Гвардия...
img
Kalina 18.07.08, 23:06
Кекин, придурок, тебе проблем с прошлой закупкой не хватило, идиот
img
Аноним 19.07.08, 11:05
надо бы не днём акцию проводить, а вечерком в выходные... например в Марусе или подобных магазинчиках....
img
Аноним 19.07.08, 11:15
Руководитель сети "Уржумка" в КЧ - активнейший член ЕР. Едросский значок, похоже, даже во сне не снимает. Вадим, привет тебе от молодой поросли))) Повесь портреты Путина в магазах - это будет тебе как оберег от всяких придурков))) Кстати, хорошая идея для всех. К ним хунвэйвбины с предъявой, а они, как икону - портрет лидера партии - изыди, дескать..
img
Аноним 19.07.08, 12:43
Я слышал  у Молодогвардейцев появился штаб, так что вы тут заебаите на них в письменной форме если у вас есть какие то реальные предъявы придите к ним и они вам обоснуют что вы не правы!!!А так любой дурак может писать и че та не лесно отзываться о молодой гвардии, зная что их жопа прижата к стулу и ей ни че не угрожает!!!А в лицо слабо сказать Паше и всем остальным гвардейцем????Ачко у вас уже жим-жим, когда подумаете об этом!!!!Так что за базаром следите а то так допишите и найдут патом вас в лесу……..обосоными от страха!!!!
img
Аноним 19.07.08, 12:55
"Повальная алкоголизация нашей молодёжи вызывает серьёзные опасения - говорит спикер акции и лидер чепецкого отделения "Молодой гвардии" Павел Кекин - Проблема не столь в том, что пьют, а в том, что это становится нормой. Мы с этим не согласны!" "Реально надоело видеть пьяных в городе повсюду в любой день, в любой час - говорит активист Молодой гвардии Максим - это раздражает".

А потом все купленное ребята из гвардии вечерком и выпили! Вот она, Паша, ваша норма. Не секред для города как члены МГ бухают. Так что работу нужно начинать с себя, а потом с общества!
img
Аноним 19.07.08, 13:15
а х## ли делать. Делать нечего, вот и бухаем....
img
Аноним 19.07.08, 13:23
А у вас есть вещественные факты что молодая гвардия пьет видео или фото???ааа???Ни хера у вас нет потому что это все фуфло и клевета со стороны других организаций типа рсм и гмц!!!за счет оскорблений  клеветы хотят казаться реально крутыми но не хера у вас не выходит потому что вы отсосы вы тупа можете со школьниками мусор собирать и ветеранам дешево - просроченные конфеты дарить(как же вам не стыдно )и это все что вы можете неудачники!!!!
img
Аноним 19.07.08, 13:57
Да да да все пьют и все такое, а теперь вы хоть понимаете что вы пишите вы все тупа стебетесь над  фактами которые реально не мало важные  и  гробящие народ : молодежь пьет?пьет!!!взрослые пьют?пьют!!! Вы так спокойно относитесь ко всему этому как к норме это полный ппц!!!Нет бы на форуме высказывать реальные мнения насчет акции и всего остального что может помочь в этой проблеме так нет вы на оборот уводите тему в сторону что вот молодая гвардия пьет и все такое а почему вы это делаете???вы делаете это потому что сами пьете и потому что вам сказали что эта акция не простая будут наводить и даже уже наводят шухер в магазинах что спиртное не будут продавать уже всем по подряд!!!Понятно же все не большой сгусток народу пошел против всех, против алкогольной  системы вас же это задевает потому что вы так не можете, боитесь и вот по этому оскорбления и все остальное исходят от вас на большее вы не способны как и ваш дядя федор!!!А МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ как шла против алкогольной системы так и будет идти во имя возрождения молодежи и ее патриотического духа!!!!
img
Sin 19.07.08, 15:08
Ой, молодогвардоаноним, кто бы уж пел столь высоким слогом после того, как со списком спалился...
img
Аноним 19.07.08, 18:14
О просроченных конфетах. На чьи денежки конфетки-то куплены были, а? Мальцы, не отправляйте естественные надобности  против ветра))) Сидите по углам, манипулируйте гениталиями - чего еще вам надо)))
img
Аноним 19.07.08, 19:18
Ну возьми же меня,нехочуха, в Молодую Гвардию,вместо Алешки и других подставных,их же сейчас в любой маг. не пустят,типа сплавил ты людей, Павлик...
img
Аноним 19.07.08, 20:29
в Чепецке всегда пили пьют и будут пить
img
Walrus 19.07.08, 20:59
теперь "прогрессивная и образованная молодежь" так общается? раз уж Вы себя так позиционируете, не стоит переходить на понятия и "пацанский базар" вперемешку с угрозами.
img
2 ДШЗ 19.07.08, 22:50
понты - это всё "понты".  
img
Аноним 19.07.08, 23:24
Мне пох, я учусь в институте, считаю себя интелегентам, и я бухаю!!! УУУ!!!
img
Аноним 20.07.08, 12:34
Если МГ в такую жару будет пиво на халяву разливать то ей будет почет и уважуха
img
sanni 20.07.08, 16:11
знаешь ли что аноним 18 июля 16:44
я работаю,учусь,не курю(бросил),пивко позволяю себе 1-2раза в месяц,уезжать из города не собираюсь!как и большинство считаю вашу"мг"-полным"Г"!и что,раз я плохо об вас высказался,я теперь тоже неудачник,да?вы как участники"ФЛЕШ МОБА",раз в месяц гденибудь покажитесьи чтоб незабывали о вас...и все!!!облавами в магазинах вы чего добиваетесь,чтоб подростки не пили да?ДУРАКИ ВЫ...подросткам по барабану что вы тетек и дядек в магазинах,"нагибаете"!вы с них начинайте,приведите в школу 25-30и летнего алкоголика(настоящего,не бутафорского),запустите в где-нибудь в 7ой класс,пусть он им историю своей жизни раскажет...может хоть детей напугает и те задумаются!попробуйте.
img
Аноним 20.07.08, 17:50
Вафел ты sanni!!!!!Такого детского лепета в жизни не слышал!!!!Может че нибудь по актуальней придумаешь???
img
Аноним 20.07.08, 20:02
Слушайте! Уже окончательно не уважаемые представители сомнительного проекта МГ в Чепецке!
По понятиям общайтесь сами с собой. Другие организации не трожь. У тебя одна - цель, Павлик, у меня совсем другая. Хочешь во власть?- глупо...
какие организации, какие военно-спортивные клубы. ну это же бред! блин. ну силы есть, залор, желание - дык может вместе бабахать будем...
но мое мнение пока - все это очень сомнительно, все это очень неадэкватно, все это очень малоутверждающе.
чтож, если все получится - молодцами будете... а пока только какой-то негатив...

Артем
img
Кекин Павел 20.07.08, 20:39
ту Kalina: Kalina, не знаю, кто ты, но у меня к тебе важный разговор: зайди в штаб вечером или позвони 89091403936. Промолчишь - все поймут, кто ты есть на самом деле.
ту Аноним 19 июля: 12:55: купленная водка была демонстративно вылита в урну в присутствии свыше 50 свидетелей, в числе которых почти все СМИ города. Внимательней читай текст и тренируй память.
ту жителям Чепецка: уважаемые форумчане, воздерживайтесь от контрпродуктивных высказываний. Так бедет интересней. Выражаю благодарность всем, кто нас поддержал.
Р.S.: а пить молодежи в нашем городе придется все-таки поменьше! :)
img
Аноним 20.07.08, 23:10
ПАША Я ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И УВАЖАЮ ВСЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО ВСЕ ВЕДЕТ К УЛУЧШЕНИЮ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ!!!!А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬ ПРОСТА ТРЕПЛЮТСЯ ОНИ ПРОСТА НЕ ХЕРА НЕ МОГУТ И ИХ ЭТО ГНЕТЕТ!!!!!ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ НЕУВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ АЛКОШНЯ!!!! И НАЧНИ ТЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ЖОПОЙ!!!!
img
Аноним 20.07.08, 23:15
Павел Кекин жаль что я вас не знаю, я взрослый состоявшийся человек и полностью Вас поддерживаю в ваших начинаниях, не смотри по сторонам, не бойся дерьма, иди вперед и делай свое дело не смотря на тявканье дегенератов
img
Walrus 21.07.08, 00:16
градус кретинизма возрастает. Людям, которые организуют эти веселые тусовки с выливанием водки стоит поработать головой над тем, почему молодежь пьет. Не думаю, что обеспечив выполнение закона о продаже спиртного, Вы  чего-то добьетесь. В свое время сухой закон ввели - стало едва ли не хуже. Боритесь с причинами, а не следствиями. sanni прав по сути.
и учитесь адекватно аргументировать свою точку зрения, а не переходить к аргументу палки.
img
Аноним 21.07.08, 01:30
Может батл устроите прилюдно,у администрации на сцене?О наболевшем пошепчетесь.(сарказм для тех кто не понял).
Да уважаю сделали дело молодцы.Делали не для себя,а я так понимаю для молодежи города.Если вы ребята взялись такими делами управлять,тогда не надо опускаться до уровня тех кого решили спасти от алкоголизма.
Спасибо за внимание.
img
Аноним 21.07.08, 03:44
Данная акция совершенно  правильное и адекватное занятие, стремящееся хоть как то обратить внимание людей на данную проблемму. Нужно давно уже выдворять синяков за пределы города (тем более милиции до синяков нет абсолютно никакого дела, как я понимаю только по тому поводу, что с алкашни взять нечего, сам лично видел пример  забирают алика на час в кутузку и потом возвращают обратно). Люди которые не могут справится со своими проблеммами и уходят в запой всем своим внешним видом несут негативный отпечаток на сознание других людей. На алкаголиков действуют только оч жесткие меры,  такие как ЛТП...  )))   как вариант  вывозить синяков далеко за город. )))   и  с напутствием возвращаться домой трезвым оставлять их где нибудь на дороге. может это выход ???  Привет Кекину Паше !!11  отпишись каким образом собираешься улутшить город ? я только за !!!   могет нужна какая либо помощь ?  ты пиши!!!   акции можно проводить в виде флешь моба,  чтобы максимальное количество заинтересованных людей приходило на акцию позора.  Только тогда власти каким либо образом заметят проблемму, и начнут стараться принимать меры для искоренения алкоголизма.
img
Аноним 21.07.08, 11:03
Люди, ку ку! Речь здесь идёт об противодействии спаивания МОЛОДЁЖИ! Нечего писать что, мол, как бухали, так и будут бухать. Взрослыми синяками и алкашами должны заниматься врачи и прочие специалисты. А данная организация противодеиствует алкоголизации тех, кто в силу возраста ещё не успел спиться!
img
Аноним 21.07.08, 11:14
А зеленеев - тот ещё подлец. Я много "хорошего" слышал об их с Копосовым афёрах. Все знают как клёво они прикарманивают денежки, которые город выделяет на дни молодёжи. Ты, Артём, почему не авторизировался? Из ГМЦ попёрли? У вас там говорят оболденная текучка кадров. Ты вообще "клёвый" организатор. Очень бодро вышагиваешь на акциях впереди колонны согнанных силой шкоьников. Без использования административного ресурса ты НИКТО! Все знают что школьникам, отказывающимся приходить на ваши липовые акции учителя грозят ставить ниже оценки. Все знают какая у вас гнилая организация. Я не сторонник МГ, но уж точно не таким, как вы флаг в руки
img
Аноним 21.07.08, 11:53
Нашим магазинам и контролирующим организациям - незачёт! Ха-ха! Вы - студенты! Недоучившиеся
img
Аноним 21.07.08, 12:28
"МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" :)))))) Ржу не магуууу!!!
Хотя ребята правельное дело задумали!
Но может им еще звезды на грудь нацеплять и галстуки красные, а людей что водку продают не совершеннолетним судить на площади, Ленинцы хреновы!!! Вы че в пионеры возвращаетесь?!?!?
img
Аноним 21.07.08, 12:46
я абсолютно не в курсе и хочу спросить:
А ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ЧТОБ ЗАНЯТЬ МОЛОДЕЖЬ???
КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ПЬЯНКЕ СУЩЕСТВУЕТ???
ЧТО РЕАЛЬНО СДЕЛАНО, А НЕ БУДЕТ СДЕЛАНО???
и про "светлое будущее" - наша страна уже 70 лет ждала и строила его, а оно так и не пришло
img
Аноним 21.07.08, 12:48
причем в третьем вопросе подчеркиваю СДЕЛАНО, а не ОСТАЛОСЬ ОТ СССР???
img
*Loud Silence* 21.07.08, 16:00
Ей Богу ну прям как дети.
img
РСМ 21.07.08, 17:35
А зеленеев - тот ещё подлец. Я много "хорошего" слышал об их с Копосовым афёрах. Все знают как клёво они прикарманивают денежки, которые город выделяет на дни молодёжи.

ха-ха! Ну, как видишь, на инфинити гоняю, или дачу срубил в Каркино, или на мальту сто раз сгонял...

Ты, Артём, почему не авторизировался? Из ГМЦ попёрли? У вас там говорят оболденная текучка кадров.

если уйду - тебя спрашивать не буду. в ГМЦ сформировалась отличная команда, которая работает официально более полугода, а в качестве волонтеров уже более 5 лет.

Ты вообще "клёвый" организатор. Очень бодро вышагиваешь на акциях впереди колонны согнанных силой шкоьников. Без использования административного ресурса ты НИКТО!

ха... а у теб, анонимчик, и такого ресурса нет. Я еще КТО. я могу подписаться за свои дела и свое мнение, а вот ты да - ты пока НИКТО

Все знают что школьникам, отказывающимся приходить на ваши липовые акции учителя грозят ставить ниже оценки.

Опять нелепость - многие учителя и директора далеко не ЗА общественную деятельность учеников, хотя это очень плохо. если бы ты был прав, то вот тогда может все в молодежной политики было бы намного лучше. хотя и сейчас у нас очень много друзей и партнеров среди учебных заведений

Все знают какая у вас гнилая организация.

Если бы мы с Денисом и с нашей командой нифига не делали, то тебе просто нечего было бы писать. а организация у нас очень вкуснопахнущая (вчера освежители новые купили, а то попахивает тут всякими говнюками, которые нифига не понимают, что пишут на форумах и коментах).

И запомните! Вы нам очень льстите, когда вспоминаете о нас. Это наш результат. он нам нравится. мы считаем, что мы много чео добились, а все коментарии считаю маленькой детской гадостью и черненькой завистью. Вот! мы варимся в этой каше уже давно, и поверь, каша эта пока слаще не может быть. если хочешь ее сделать слаще - приходи, поговорим, придумаем что-нить. или воще - возьми и стань такими же как мы, вот потом уже будешь говорить что "вот мы то сделали это круче, и молодежь у нас не спивается, что у молодежи есть дофига альтернативы". Блин, получится одному это сделать - памятник поставлю и флаг в руки дам! вот. удачи ребятки (да, все что написал - все про анонима, ни слова про МГ).

Кстати, вот с МГ г. Кирова у нас очеь даже нормальые отношения - привет Курашину и Булдакову, а вот Паша че-то сторонами обходит все. но ничего - это его дело.

ребята в догонку цифры - более 150 активистов, более 100 мероприятий, более 15 лагерей, более 12000 - участники и зрители мероприятий и всего 1 аноним... ну наверное все дебилы, один он умный...
img
Аноним 21.07.08, 18:57
Судя по фото, на акции были оба Максимуса и Маруся. Говорят даже Сёгун участвовал. А Сенсея что-то не видно
img
Аноним 21.07.08, 19:04
Сенсея не было. Многие на выездном лагере под Кировом. Говорят кто-то аж на Солигер укатил!
img
sun 21.07.08, 19:48
<РСМ  21 Июля  17:35>
«И запомните! Вы нам очень льстите, когда вспоминаете о нас…»

А, что на самом деле всё ещё хуже?

<РСМ  21 Июля  17:35>
«…более 150 активистов…»
А мне кажется, что в Чепецком РСМ только один «активист», а остальные 149 воплощают идеи этого «активиста». Уважаемый, г-н Зеленеев, нужно выражаться точнее. Вы выдали 150 членских билетов, а 150 «активистов» это Вы погорячились… Во всяком случае, по телевизору только одного «активиста» показывают, где остальные 149?

<РСМ  21 Июля  17:35>
«…более 100 мероприятий…»
Батюшки! Даже если это цифра за 3 года, то получается РСМ каждую неделю по мероприятию устраивает. Если под мероприятием подразумевается попить пива с приятелями, то да. Если что-то более серьёзное, то такую фразу, г-н Зеленеев, напишете лет через 30...
img
Аноним 21.07.08, 20:23
Привет народ. Давно не заходил чип.ру. Сказать по честному позабавили. Эпопея продолжается - гопники из РСМ и ГМЦ все стараются доказать, что их пенсионерские организации все еще что то могут. Увы ребят как не пыжся, время прошло, вас давно дожидается скамейка запасных. Бесплатный совет, перестаньте херней заниматься - тявкать, на тех кто пытается сделать для города что то нормальное не на словах как вы, а на деле. И вообще народ, че вы прикопались к их акции - всю идею обосрали, засранцы. По честнаку, кому нравиться жить в городе синей ямы. Мне нет. Красивый, молодой город. Это днем. А вечером, б... туши свет. Последний раз имел несчастье прогуляться по городу, в один из праздников, увидел такие кадры - один синегал даже не пытаясь найти мало мальский кустик, чтоб скрыть процесс стравливания давления в мочевом шлюзе - беззастенчиво приводил его в действие, Но это херня, 5 метров прохожу две малолетние синявки, поставили бутылки с пивом и мирно присели у кустиков (хоть немного покультурнее) и давай ссать как полковые лошади. В других кустах какой то чувак девку шпилит. Ну плюс еще массовка из двух-трех чуваков зовущих Ватсона. И на фоне все этой картины  - маленькие дети играют. Честно - малость шокировала - ведь все отрицательные персонажи - им даже 18 нет. Вы че народ опомнитесь. На хуй так пить. есть нормальные заведения - где можно довольно прилично посидеть, без этой бухары. Я понимаю, с деньгами у молодежи напряженка, вот и пьют всякую дрянь. А гандоны еще и помогают спаивать молодежь. Сволим продавцам по тихому дают добро продавать малолеткам алкоголь. Кстати к ним обращаюсь - вы че козлы совсем оборзели, у вас у самих дети есть, у вас святое че нить есть - детям синию яму готовите, все возвращается - за такие дела по любому жизня вас нагнет. А МГ молодцы - надо почаще этим штопаным гандонам бодрячка всавлять, чтоб не расслаблялись. Одно плохо - врядле они че нить поймут, за такую х... им надо кислород перекрывать - штраф с шестью нулями думаю самое то... Для вас ребят из МГ пища для размышления - может стоит такие санкции пролоббировать? Одного гасануть, другие сиканут по-любас, глядишь и поостерегуться продавать малолеткам, а там по цепочке...
img
Аноним 21.07.08, 20:38
Идет обыкновенная рубка за деньги,кто громче о себе заявит,тому и дадут,так сказать передел сфер влияния в молодежной политике.
img
Аноним 21.07.08, 20:48
Слушай а ты сам это придумал или подсказали, че сералов пересмотрелся? Не все же продается и покупается. Может ты сам как проститома и вашим и нашим, и за бабло?)))
img
Кекин Павел 22.07.08, 08:26
Еще раз благодарю всех за поддержку. Напоминаю, что в ближайшее время в штабе МГ состоится пресс-конференция, приглашаются все заинтересованные стороны.
img
Аноним 22.07.08, 08:52
Павел огромная уважуха. Делайте больще таких полезных акций по борьбе с алкоголизмом и табококурением. Ваши акции хоть имеют какое то действие. А не как у других пройдемся под флагом скажем мы против наркотиков и нарисуем руку на бумаге.
img
Аноним 22.07.08, 09:56
Хахаха во во точно!!!!!
img
ОSh 22.07.08, 10:33
Ха... Хотела бы я посмотреть, где через 10 лет будет Артем Зеленеев, а где - разные анонимы. Хотя... На Артема-то, наверное, посмотрю, а вот анонимов лет через десять будет не найти...
img
Аноним 22.07.08, 10:47
Да Артемка будет заборы красить с малолетками так же как сейчас!!!!через 10 лет ни че не измениться будет так же ходить в пиджачке из секон-хенда цвета хаки с вываливающимся пузом!!!!)))))
img
РСМ 22.07.08, 10:59
ну и говна в вас
img
Sincere_rogue 22.07.08, 11:08
Ничего не понимаю....Чего тут развели!!!!Зачем????Начали всё хорошо, про акцию, а закончили как обычные неудачники,перейдя на личности...! Да какое кому дело,где будет Артём через N лет?!?!?!Судя по тому,что вы как старые бабки у подъезда обсуждаете др людей,похоже потому что вам нечем больше заняться,то он уж всяко добьётся больше,чем ВЫ!!!!чем обиуждать других людей,попробуйте(я уж не говорю -сделайте)хотя бы  попробуйте сделать хоть часть того,что сделали особы,которые не дают вам покоя!!!когда будете на равных,вот тогда и поговорим!   а что касаемо акции,то молодцы конечно!На мой взгляд,любая борьба похвальна!!!Но вот только не стоит этим кичиться,иначе всё это теряет весь свой благородный облик...
img
Аноним 22.07.08, 12:18
Вот вы здесь чешете языками и собираете сплетни со всех кустов сидя на стуле у компа и говорите,что еще боритесь с чем-то. А может от слов к делу перейдете. Нам,рсмовцам,специалистам гмц есть чем гордиться,а вам. Лишь только красивым трепом! Да уж,это ведь клева,одежду обсуждать-мировое дело!  Может сами вы из секонда! А скорей хуже! Артем не обращай внимание! Сам все знаешь! И за все это мы тебя любим и уважаем!
Ребята с дачи :)
img
Аноним 22.07.08, 12:37
"Ребята с дачи" - а что вы там делаете на даче? водку пьете? или старушкам грядки пропалываете? ;) -- ну это так не сдержался :)))

а что касается Зеленеева и его участия... не факт, но похоже все забыли чудную "Перестройку" (для молодых - это которая в середине 80-х была) в то время огромное количество неизвестных людей приходило в универы и т.п. охаивало власть в меру дозволенности, агитировало за себя, вешали лапшу на уши и вылезали к государственным кормушкам, где... ничего не делали, акромя как пополняли собой армию бюрократов и чиновников. Может и зеленеев усиленно лезет к власти?
img
Аноним 22.07.08, 13:32
Для ОSh - послушайте девушка, на какого Артема вы будете смотреть, что вы в нем увидите -свое отражение, вместе дуэтом словоблудием заниматься будете. Я не особо слежу за словесными баталиями, но вижу одно, кроме МГ я слышу одни слова, реальных дел нет(... Откуда они возьмуться. Затронули тему алкоголя - МГ провела акцию - уважуха им, а вы девушка и вам подобная гопота, сразу поносить начали. РСМ, ГМЦ - вы че как импотенты, тока на словах бодаетесь. Сделайте достойный ответ на акцию - проведите свою. Могу подкинуть идею. Кто последний раз на берегу был? Мусор у скамеек видели? Так ебты - взяли собрались, провели акцию борьба за чистоту города. Чем не достойный ответ, а пиздаболов и без вас в городе хватает)))
img
ОSh 22.07.08, 14:48
Да, юноша или девушка (уж простите, не знаю, какого вы пола), свое отражение - отчасти, конечно. И, знаете, нисколько по этому поводу не огорчаюсь...
И насчет словоблудия. Ваша МГ уже весь инет загадила своими словоизлияниями - причем часто абсолютно безграмотными и нелогичными.
img
Аноним 22.07.08, 15:55
Аноним | 22 Июля : 12:18
...Нам,рсмовцам,специалистам гмц есть чем гордиться,а вам...

Это чем же вам гордиться?
img
Аноним 22.07.08, 15:56
ОSh | 22 Июля : 14:48
...свое отражение - отчасти, конечно...

Вы, что братья что ли?
img
Евгений71 22.07.08, 15:58
Опять ОSh за тупость прилетело.Да не ты, не А.З.ни сейчас, ни через десять лет ни кем не станете (я имею ввиду публичную значимую в масштабах хотя бы города фигуру).Собрались бы действительно берег прибрали-без пафоса и помпы-ваши же сверстники гадят.
img
ОSh 22.07.08, 15:59
Нет, но наша деятельность в чем-то схожа.
img
ОSh 22.07.08, 16:01
Евгений, знал бы, о чем говоришь...
img
Евгений71 22.07.08, 16:05
А чё за фуфлыжная акция(нормальная идея,но испонение...) была в этих магзиках?И как выглядит ваш засланный мурзик? Этим вообще занимаются компетентные органы,потому что штрафец весёлый.Какие ещё акции вы провели (РСМ и ГМЦ)?Организуйте спортивные МАССОВЫЕ мероприятия! И вложений пшик, а пиарищще...
img
РСМ 22.07.08, 16:12
берег прибирали в рамках весенней недели добра, в прошлом году организовывали день физкультурника.
мальчик, ты лучше эту акцию предложи комунальщикам. рабта с молодежью - не есть то, о чем ты говоришь
img
Евгений71 22.07.08, 16:21
За мальчика спрошу как с понимающего.А работать надо постоянно,а не заниматься компанейщиной.В прошлом году... прошлый век вспомни!),Любой созидательный труд объединяет и облагораживает.Какие ещё-то 150 миллионов акций вы провели-просветите??
img
Аноним 22.07.08, 16:45
Аноним | 22 Июля : 12:37
  
"Ребята с дачи" - а что вы там делаете на даче? водку пьете? или старушкам грядки пропалываете? ;) -- ну это так не сдержался :)))

Может ТЫ водку привык ЖРАТЬ! А потом на акциях выступать против ЭТОГО ЗМЕЯ!

Не водку. не пиво, Не шампанское и т.п. не пьем.
img
Молодежь 22.07.08, 16:49
Артем, забей на все них досками, большим молотком и гвоздями. Они этого не стоят!!!
img
Евгений71 22.07.08, 16:50
Поколение Некст?? грибочки и чудные таблеточки?? А запиваете чем,если вообще не пьёте? В клубы не ходите, в пятницу вечером медитация? Это ж надо так пиз.еть.
img
Евгений71 22.07.08, 16:55
То : Артем, забей на все них досками, большим молотком и гвоздями. Они этого не стоят!!!

Гордо сними с себя звание и уйди куда глаза глядят.В смымсле с глаз долой.
Есть работа, а есть иммитация бурной деятельности ,чем вы и заниметесь,маленькие насосики.вырастете окрепнете и станете нормальными насосами.
img
Кекин Павел 22.07.08, 17:24
Форумчане, повторяюсь, избегайте деструктивной лексики, а высказывания анонимов в адрес ГМЦ - провокация. Молодая Гвардия проводит ряд совместных проектов с ГМЦ  и РСМ.
img
Аноним 22.07.08, 17:39
Что МГ, что РСМ, что ГМЦ одно и то же: запудривание мозгов молодому поколению, я так считаю. И вся эта псевдоработа с молодёжью, на мой взгляд, никаких конкретных результатов не приносит и принести не может.
img
makartsoft 22.07.08, 18:09
Хорошая акция. Пародоксально, но государство само инициировало создание и укрепление Гражданского общества в России. По сути, МГЕР была создана сверху, государством, но превратилась в одну из мощнейших структур гражданского общества.

Молодые люди не боятся никого и ничего и делают то, что велит им совесть.

А желание поссорить дружественные организации - было всегда и у всех. Пусть брызжут слюной провакатары, нашу дружбу это только укрепляет. РСМ, мы с вами!

Яков Макарцов, идеолог Регионального Штаба "Молодой Гвардии Единой России"
img
sun 22.07.08, 19:35
Ничего себе! Идеолог, обалдеть. И такую чушь несёт...
Гражданское общество, уважаемый идеолог, не может быть инициировано властью В ПРИНЦИПЕ, и никаких парадоксов быть не может. Если государство САМО инициирует создание гражданского общества, то это означает, что режим правления этом государстве тоталитарный. Может быть, идеология Кировского штаба МГЕР заключается в оправдании тоталитарного режима и приемлемости его развития для России в будущем? Этому молодёжь научаете? А как же конституция, и её гарант? Осторожнее надо быть с идеологией.  
img
Аноним 22.07.08, 20:49
...тьфу пословоблудили все и всё и разбежались по персональным компам.
Кому надо он купит водку или трою,  сигары или папиросы без фильтра у кого какой кошелек
Кому не надо пройдет мимо ...


img
sun 22.07.08, 21:05
Вот чего не могу понять. Сравните два комментария:

[РСМ от 21 Июля  17:35]
"...Кстати, вот с МГ г. Кирова у нас очеь даже нормальые отношения - привет Курашину и Булдакову, а вот Паша че-то сторонами обходит все. но ничего - это его дело..."

и

[Кекин Павел от 22 Июля  17:24]
"Форумчане, повторяюсь, избегайте деструктивной лексики, а высказывания анонимов в адрес ГМЦ - провокация. Молодая Гвардия проводит ряд совместных проектов с ГМЦ и РСМ."

Я понимаю так: либо когда Паша (очевидно имеется ввиду Павел Кекин - лидер Кирово-Чепецкого отделения Молодой Гвардии Единой России) обходит (очевидно ГМЦ и РСМ) сторонами называется "рядом совместных проектов" Молодой Гвардии совместно с РСМ и ГМЦ, либо одно из высказываний не соответствует действительности.
img
Matroskin 22.07.08, 22:47
Раньше тоже были движения - пионерия, комсомол. Но кому-то они не понравились. Нужно было что то новое - вот и  создали. Только принципы и задачи остались прежние, даже в  названии ничего нового нет - "Молодая Гвардия", название из нашей же истории. Не понимаю зачем нужно было разрушать хорошо отлаженный механизм. А ребята пусть продолжают в таком же духе, молодцы. Проблем в городе много и молодёжных проблем тоже хватает. Раз есть организация, то её члены доложны чем-то заниматься. Вот только "старшие товарищи" молодогвардейцев, никак не научат их правильно работать. А такие акции только для рекламы. Проблему алкоголизма в России нужно решать на государственном уровне, но этого никто делать не будет, ни для кого не секрет сколько в гос.казну идёт денег от продажи алкогольной продукции.
img
Молодежь 23.07.08, 00:10
Вообще  глупа эта перепалка! Ну договоритесь уже о встрече и обсудите все стороны. А то как прям этим самым (пи...ми) мереетесь!
Пусть каждый останется при своем и будет гордиться тем, что делает. Зачем делить молодежь и город? Зачем делить территорию.  Сделано - отлично. Есть результат - еще лучше.

И напоследок, помниться было предупреждение, что если сообщения не соответствуют правилам, этике и культуре разговора, то они будут редактироваться. Сорри, но такого подвального, блатного, быдлятского (трудно сказать) разговора, я не видела еще нигде!!! УЖАС!!!!!
img
Аноним 23.07.08, 13:30
УУУУУУУУУУУУУ! Сматри Новости по ОРТ! Салигер жжот!!!!!!
img
ОSh 23.07.08, 14:23
Селигер (точнее, лагерь на Селигере) не жжет, а умирает, как и было предсказано.
img
Kosopuz 23.07.08, 19:37
Пьянству - бой адназначна! Молодая гвардия - вперед! За продажу спиртного детям - пендаль в уши и 15 суток в одной камере со свенаркай Угачёвой!
img
Kosopuz 23.07.08, 19:45
Matroskin | 22 Июля : 22:47 "Раньше тоже были движения - пионерия, комсомол. Но кому-то они не понравились". Хотел было написать, ты че "е..нулся, д...бил". Но, серьезно, подумал, что не так уж много я сейчас и выпил и решил написать корректно. Пионерия и комсомол всем нравились, это СССР кому-то не понравился! Если возраст и маразм позволяют, вспомни, разве пионерию и комсомол перед уничтожением СССР упразднили? Или все таки одновременно? Вот то-то же. Кстати, мне маразм уже давно нифига не позволяет :(
img
Аноним 23.07.08, 20:32
Osh 23 Июля : 14:23 по каким признакам видно что тусовка на озере Селигер умирает? кто и когда предсказал?

img
ОSh 24.07.08, 12:25
Сравните количество "наших" в прошлом году и в этом. Сейчас - в два раза меньше!
Сравните цели и задачи, которые перед ними стоят. Сейчас - целей практически нет.
Сравните уровень организации. Сейчас - всего 5 региональных отделений вместо 50 и, по сути, нет единого движения.
etc.

А предсказано уже давно... Всеми, кто хоть немного разбирается в политике.
img
Аноним 24.07.08, 15:14
Селигер - это не только "Наши", это вообще российская молодежь. Кстати, знает ли кто-нить, был ли Медведев на Селигере?
img
ОSh 24.07.08, 17:30
В прошлом году был, а в этом - зачем?

Что значит "вообще российская молодежь"?
img
Аноним 26.07.08, 20:51
Делайте больше дел и меньше саморекламы. Спиртное - лишь одно дело из сотни. Больше работайте с "трудными", хватит бояться испачкать руки. Вы молодцы.
img
Matroskin 26.07.08, 23:37
А вообще-то, есть на сайте модераторы или администраторы? Или они все в отпусках? Посмотрите что пишут в комментариях - сплошной мат и прочие ругательства, да... богатый Русский язык! Складывается мнение, что общаются рецидивисты у которых "по пять ходок за решки". Противно читать!
img
Тензор 27.07.08, 10:42
Господа, конечно, проведённая акция - не панацея. Но раз уж наши власти на подростковый алкоголизм внимания не обращают, то хоть такие меры пусть будут. Вот вы охаиваете акцию - а лучше бы предложили нечто более действенное! Критикуешь - предлагай, предлагаешь - выполняй! А если нет идей, то советую присоединиться к акции хотя бы наблюдателями. Не думаю, что многие из вас смогут ТАК сказать нерадивым продавцам воспитательно-назидательную речь, как это сделал Павел.
PS. Я не член ЕдРа и Молодой Гвардии))
img
Аноним 28.07.08, 11:44
Смяшно!!!
"Здесь продают алкоголь несовершеннолетним!"   ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Это будет как реклама!!! Выручка у магазинов поднимется в 2 раза!!!

"Купленная водка была демонстративно вылита в урну."
Это ваще жесть. Скупите всю водку! И вылейте..выпейте, тогда будет польза!

З.Ы.  Чем больше выпьют пионеры- тем меньше хулиганы.
                                                                                                      Винт
img
Аноним 28.07.08, 16:26
Ха, на Хелигере был сам Путин. Съели?!

Самыми интересными были программы по социальному проектированию, управлению и организации.
img
ОSh 28.07.08, 17:01
Сам Путин - это таки уже не президент... И что нужно съесть? Понятно, что важные персоны на Селигере бывать будут, движение нельзя просто так брость - даст бог, сгодится еще на что-нибудь. Да и денег в него вбухано немеряно... Нельзя такие вещи просто выбрасывать.
А вот кормить будут похуже - это факт...

Интересно-то, конечно, интересно, на Селигере... Но знали бы вы, как это со стороны смотрится. День открытых дверей в дурдоме, честное слово.
Молодежь, конечно, активная и любознательная, слов нет. К сожалению, дай боже, чтобы каждый сотый понимал, зачем он там и зачем это все...
img
SkyLancer 28.07.08, 21:07
ненадо никаких тупых акций, это - идиотизм!!!! .. надо всеголишь исполнения законодательства, а именно исполнение статей в админ. кодексе! если сказано что адм. штраф за распитие даж пивка в общественном месте карается адм. штрафом, в размере - 3000р. то и нехрен патрульным проходить мимо толпы пьяных подростков, которые уже рогами в землю!!!! Я что, не прав?
p.s. Эта акция конечно... ну все понимают как это слово называется...
img
Аноним 31.07.08, 13:00
Любопытно: как это ты, СкайЛузер, собираешься обеспечить "всеголишь исполнения законодательства"??? Сам же себе противоречишь - "патрульные проходят мимо пьяных подростков"... В это воскресенье прямо у входа в администрацию сидела молодёжь, пьяная в "никак", рядом проходил патруль, глянули ..и дальше пошли. А вот я стоя в очереди в магазине не раз замечал, что продавцы стали требовать паспорт у молодых. Такого раньше не было...
img
Аноним 31.07.08, 13:23
Кстати интересно - почему этой статьи нет в графе "самые обсуждаемые за месяц"? Мне казалось именно эта -самая обсуждаемая...
img
Аноним 31.07.08, 13:28
нафынг сириоз: модератор из слып!
img
Sin 31.07.08, 13:42
Аноним | 31 Июля : 13:23,
Всенепременно будет в этом блоке. Когда уйдет с главной.
Смысла в двух ссылках на одну и ту же новость с первой страницы нет никакого.
img
Тензор 03.08.08, 00:53
К сожалению, МГ борется с последствием, а не с причиной. И то, на акцию пришло отсилы 15 человек... А непьющая молодежь, что бы ни говорили, присутствует в городе, хотя бы в небольших количествах. Вот надо её и звать на акцию, а не только актив Молодой Гвардии. "Не думаю, что обеспечив выполнение закона о продаже спиртного, Вы чего-то добьетесь. В свое время сухой закон ввели - стало едва ли не хуже" В своё время и указ о трёх колосках ввели... Зато выполняли его.
img
Тензор 03.08.08, 01:01
2 Павел Кекин: пресс-конференция уже состоялась или ещё впереди? "Стоп-алкоголь" - это идея местная или подобные мероприятия проводятся где-нибудь ещё?

2 Аноним от 28 июля 11:44   ("Это будет как реклама!!! Выручка у магазинов поднимется в 2 раза"), захочется ли тебе второй раз попадать на те же самые грабли?! Не думаю, что продавцы у нас с удовольствием хотят повторно выслушать критику (справедливую кстати) в свой адрес...
img
Кекин Павел 03.08.08, 20:46
2 Тензор: Пресс-конференция состоялась в пятницу. Никто не отказался принять участие. Ребята готовят интересный материал по пресс-конференции, скоро выложат на чепецк.ру и федеральных сайтах, скорее всего АНБУ. Спасибо за оказанное внимание.

А насчет того, что "в городе есть непьющая молодёжь, её надо звать на акцию" - нет никаких возражений. Молодая Гвардия - как раз из таких людей и она открытая для всех активных и амбициозных. Кто хочет вступить - прошу зайти в штаб по адресу Спортивная 2, в любой вторник в 18.00. Мой телефон: 8 909 1403936
img
Тензор 04.08.08, 00:32
Спасибо, Павел! Согласитесь, если бы пришло большее количество человек, то и внешне смотрелось бы эффектнее, и можно было большее число торговых точек обойти (разбить на группы). Молодая Гвардия - общественно-политическая организация; а в городе есть подростки, далекие от политики, и не собирающиеся спиваться. Они даже и не в курсе акции... Понятно, что массовую рекламу акции не проведешь. Но та же встреча ВКонтакте была организована всего за день до мероприятия!(((
img
Тензор 04.08.08, 00:43
Как у нас ГМЦ и РСМ, не хотят ли присоединиться к проведению подобных акций? ?Кстати, вдогонку тем, кто считает, что стикеры притянут молодых алконавтов. Можно ведь провести контрольный рейд (другим человеком) в этот же магазин, но, например, в следующую смену - посмотреть, усвоен ли урок. Это напрочь отобьет безответственность продавцов!
img
sun 04.08.08, 08:18
Интересно, а сама акция МГ была проведена на законных основаниях? Было ли уведомление органов местного самоуправления? Получено ли разрешение на проведение публичного мероприятия?
img
Аноним 04.08.08, 13:05
sun, я думаю что НЕТ!
img
Фрол 04.08.08, 13:25
Сейчас по всей области активным ходом идёт анкетирование молодёжи по вопросам стратегии двадцать-двадцать, инициированное Молодёжным парламентом Кирова. В Чепецке это проводит Паша с активом МГ. Все на улицу! Чепецк, не спать!
img
Аноним 04.08.08, 13:52
Что-то я ни разу не видела ни МГ, ни анкетирование по молодежной стратегии!!!!

img
hrust 04.08.08, 15:29
Единственные здравые комменты тут - это то, что надо бородься с причиной а не следствием. а кто это будет делать, не важнно. любые молодежные движения давно стали какой то неотъемлемой(или невыгоняемой) нишей общества, туда приходят/уходят "активисты" как в любой тусовке, только от тусовки их еще отличает наличие причастности к власти, бизнесу(деньгам), что и дает стимул "активистам" что тут еще спорить? люди в своей нише
img
Аноним 04.08.08, 15:42
Первое анкетирование прошло в четверг 31 июля на площади у Дружбы
img
Аноним 04.08.08, 15:47
Фрол, выложи, пожалуйста фотографии с анкетирования.

Наташа
img
Harket 06.08.08, 00:34
Я сам еще пока что состою в РСМ, хотя придется уйти. И знаете почему? Потому что я люблю выпить, а это Артемом и остальными ребятами не поощряется. В РСМ алкашей нет!
И не надо городить ерунду про текучку кадров в РСМ. Артем прекрасно справляется со своими обязанностями, он очень неплохо управляет довольно разношерстным коллективом. Но этот коллектив единый.
img
Тензор 06.08.08, 01:14
Не сводите, пожалуйста, к абсурду... Sun, может быть, ещё и ордер на обыск требуется???!!! И разве у нас нет свободы собраний и свободы выражения своего мнения? Имхо, всё в правовых рамках. И тут даже не право, а общечеловеческие нормы и мораль! Несравнимый уровень!    2 Harket: может, легче и лучше будет отказаться от своей пагубной привычки? И ещё, давно ли это Артём не поощряет выпивание?!
img
Harket 06.08.08, 10:47
Тензор: согласен насчет твоего совета по тому, что стоит отказаться от своего порока. Работа в этом направлени ведется)))
А выпивание Артем не поощряет. Во всяком случае при себе. В походы запрещается брать даже пиво (а бедные девушки не могут взять даже энергетики), пьяных видеть не любит. В самом коллективе НИКТО из постоянных его членов в нетрезвом состоянии не показывается. Люди там непьющие. Мне вот, однажды, за такую выходку попало.
img
Аноним 09.08.08, 17:16
Ладно, согласен, погорячился (я-Аноним | 21 Июля : 11:14)
Прикарманиванием бюджетных молодёжных денег занимается в основном Копосов, Зеленееву обламываются копейки. Но Артём, признайся, ты - подлец. Нельзя отрицать очевидное, даже ты это понимаешь. Ты даже девушку мою кусал, когда был с ней в одной группе в детском саду. А рсм - ВООБЩЕ ПРИЗРАК. чЕМ ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ?..... нИКТО НЕ ЗНАЕТ. И САМИ ВЫ ТОЖЕ!
img
sun 09.08.08, 17:38
Зеленеев кусал девочек в детском саду? Кошмар...
img
Аноним 09.08.08, 19:15
Ребята, что за бред воспаленного мозга. Вы о чем.
Harket, ты считаешь, что работники молодежного центра, работники с молодежью должны на собраниях доставать алкогольные напитки и всем вместе пить. Бред.

Если у тебя в приоритете бухать. Сочувствую твоему синюшному будущему и не хорошему концу....

Лена
img
Harket 09.08.08, 19:56
Лена. Я не говорил, что РСМовцы должны бухать на собраниях. Это ты, по моему, бред несешь!
Я как раз рад сильно, что в РСМ пьянство не в почете. Надо читать внимательнее.

А про покусывания Зеленеевым девочек в детсаде... Ты сам то что вытворял там - помнишь? Нечего завидовать чужим успехам, лузер!
img
Аноним 09.08.08, 20:37
Harket возможно да, не поняля. Но так написано!!!

Лена
img
Harket 09.08.08, 20:58
Лена, ну теперь то мы друг друга поняли?
P.S. А твоя фамилия случайно не на Б. начинается?
img
Аноним 09.08.08, 21:16
Harket, для начала скижи кто ты. А мою фамилию я тебе в личку брошу!!!

Надо же РСМовцев знать!!! ))))
img
Harket 09.08.08, 22:54
Антон меня зовут (не вижу смысла прятаться).
img
Аноним 10.08.08, 19:03
Сейчас по всей области активным ходом идёт анкетирование молодёжи по вопросам стратегии двадцать-двадцать, инициированное Молодёжным парламентом Кирова. В Чепецке это проводит Паша с активом МГ. Все на улицу! Чепецк, не спать!  

- мы тоже проводим эту анкету.


ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! офигеть, про трусы мои не хотите узнать! и кого это я кусал и в каком детском саду!!!!!!!!!!!!!!!
п.с.: не отрицаю :))))

Артем