Анатолий Чеканов отметил юбилей

24.07.08, 16:08 29 комментариев

22 июля состоялась очередная планерка у главы г. Кирово-Чепецка Анатолия Чеканова. В тот день ему как раз исполнилось 60 лет.

Прямо на планерке пенсионное удостоверение вручила юбиляру руководитель отделения Пенсионного фонда РФ по Кирово-Чепецкому району Галина Сбоева. Она сказала, что Анатолий Николаевич пополнил ряды ветеранов, но от души желает, чтобы его трудовая деятельность успешно продолжалась.

И с этого момента начались поздравления: первыми приятную миссию выполнили представители педагогического сообщества города, поскольку на планерке среди прочих слушался вопрос о готовности образовательных учреждений к новому учебному году. На планерке прозвучало, что на утро 22 июля только четыре жилых дома в городе оставались без горячей воды по причине разных дефектов, однако работы ведутся, и со дня на день неисправности будут устранены. Также речь шла об установке приборов учета тепловой энергии на четырех крупных домах до начала отопительного сезона.

Глава сообщил, что нынешним летом город вовремя приступил к капитальному ремонту дорог. В частности, выигравшая по результатам котировок специализированная организация "ДЭП-6" (Нововятск) качественно и профессионально осуществляет ремонтные работы на проспекте России. На полученные дополнительно из областного бюджета 2,5 млн. рублей будет произведен ремонт дороги на улице Братьев Васнецовых (от хлебокомбината до автозаправочного комплекса).

Местная власть обращается с просьбой к губернатору Кировской области Николаю Шаклеину с просьбой о выделении дополнительных денежных средств, которые предполагается израсходовать на нужды здравоохранения, развития физкультуры и спорта и другие направления социальной политики.

Елена Бушуева
Газета "Кирово-Чепецк" №30 (224) от 24.07.2008

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 24.07.08, 17:42
Анатолий Николаевич, с днем рождения!!!
img
Аноним 24.07.08, 18:25
Пенсионное вручили, теперь вручить пендаль из администрации вручить необходимо. Нефиг пенсионерам городом управлять. Дорогу молодым, активным,  амбициозным !!!
img
Аноним 24.07.08, 20:38
Аноним | 24 Июля : 18:25
Дорогу молодым, активным, амбициозным !!!

Точно  дорогу особенно тем активным и амбициозным, которые флэш-моб организуют  и собираются около стеллы на въезде в город.
Тогда точно в городе ни воды, ни света, ни газа
не будет
img
Аноним 24.07.08, 21:53
Анатолий Николаевич, с Днём рождения!!!
img
Аноним 24.07.08, 22:06
скоро как при Брежневе одни престарелые будут у власти....
img
sega3d 25.07.08, 13:33
Анатолий Николаевич, не обращайте внимание на придурков, мы в Вас верим!
img
Аноним 25.07.08, 14:04
Человеку исполнилось 60лет, а толку уйти по-тихому - нет, пока непоздно.
img
Аноним 25.07.08, 20:10
Человеку исполнилось 60лет толку уйти по-тихому - нет, пока непоздно.
Анониму | 25 Июля : 14:04 вставить кукурузину,
только пришел человек присмотрелся и сразу уходить как то не хорошо получается вместо поздравления
img
Syufa 25.07.08, 23:25
Чеканов вообще молодец! С юбилеем, Анатолий Николаевич!
img
Аноним 26.07.08, 19:35
Анатолий Николаевич. Мы были свидетелями многих юбилеев, когда целые толпы шли вручать подарки. А уходил человек из власти, и про него вообще не вспоминали. Так что вопросы больше не к юбиляру, а к нам, подхалимам. Мне юбиляр видится скромным и интеллигентным человеком, имеющим возрастное "противоядие" от лести. Личность Анатолия Николаевича гармонирует с нынешним положением власти, пытающейся по советской привычке кого-то защитить и своей безуспешностью заслужившей холодное отношение сограждан. Лет через двадцать мы поймём, насколько несчастны эти управленцы, как одиноки со своими благими пожеланиями. Жить хреново, и всё, что связано с этой полусоветско-получиновничьей властью, не радует. Поэтому юбилей - глубоко личное дело. Не будем плевать в душу. Она жива.
img
Аноним 27.07.08, 23:55
Тоже мне юбиляры. О городе бы лучьше заботились.
img
Аноним 28.07.08, 09:15
Блин сделали ремонт на "России" дак хоть поставили бы знаки у люков ато ехал зацепил калесом один,хорошо хоть всё нормально.
похоже ничего у нас не могут сделать нормально(((((
img
Аноним 28.07.08, 12:00
Кукурузину вставь себе. Плейбейское отношение к себе показываете. Личное поздравление, как другу, родственнику, близкому, хорошему знакомому, обычно, вручают лично, при встрече. Руководителя города, который ничего для города не сделал и не собирается делать, поздравлять с днем рождения - это обычная грубая лесть. Только непонятно, для чего? Делать нечего?
img
Аноним 28.07.08, 12:29
Местная власть обращается с просьбой к губернатору Кировской области Николаю Шаклеину с просьбой о выделении дополнительных денежных средств, которые предполагается израсходовать на нужды здравоохранения, развития физкультуры и спорта и другие направления социальной политики

Вот за это: огромное спасибо местной власти! Это надо же так трудиться! Ведь себя не жалеют: всё просят и просят. Вот это молодцы! Никто бы так хорошо не просил, как наша любимая местная власть. Это супер-профи! Низкий вам поклон от горожан. Эдак через месяц - другой этих "просьб" - и мы все будем жить как в сказке! (зелой сариказмус)
img
Аноним 28.07.08, 12:32
Глава сообщил, что нынешним летом город вовремя приступил к капитальному ремонту дорог.

Не надо ничего сообщать. Не надо ничего "вовремя начинать". Надо чтоб в городе наконец дороги появились.

Хватит трёпа, господин глава города!
img
SkyLancer 28.07.08, 19:38
Мы верим, в тех кого выбирают! я оч - за! Хочу чтоб вы сделали этот город лучше! Верю в Вас! Удачи в Вашем не легком труде!
img
SkyLancer 28.07.08, 19:40
"Господ" которые не понимают, прошу не соваться там где они не светуют. Управленец... это состояние души!
img
Аноним 28.07.08, 19:49
Вдогонку предыдущему. Чужая душа потемки, а в темноте всякие черти водятся, особенно у ЧАНа. Анатолий Николаевич, дело "Мечела" ничего не напоминает лично Вам? Нигде не чешется? Доктора не надо ли? Ну-ну)))
img
Аноним 28.07.08, 21:13
Аноним | 28 Июля : 19:49
Анатолий Николаевич, дело "Мечела" ничего не напоминает лично Вам? Нигде не чешется?
А ты про этот мечел слышал когда нибудь?
хотя бы 1 неделю назад? уверен на 100%
что не слышал и не видел, пока по ТВ не показали эту кому то нужную возню  и причем тут глава города ?
img
Аноним 28.07.08, 21:15
Оставьте его. Больной человек, уволенный с завода. На этом фоне 60 - подвиг.
img
Аноним 29.07.08, 08:28
Позравляют не человека, а место! В день рождения любого главы (Андреянов, Решетнев, Крешетов и проч.) в очередь выстраивается длиннющая очередь вручантов и "подлизать" где-надо. Вот и нынче все поздравлянты были расписаны буквально по минутам...
img
Аноним 29.07.08, 09:05
Некоторые подлизанты-поздравлянты в каментах засветились.
img
trener 29.07.08, 11:24
Анатолий Николаевич, с юбилеем. Не варягов Рюкиков же нам приглашать на дожность главы города, сами должны справиться.
img
Аноним 29.07.08, 15:35
Чеканов не больной и не уволенный с завода человек. Когда  кто-то собирается писать очередную гадость про него, поинтересуйтесь : достоверна ли она. Это во-первых.,  а во-вторых, хотелось бы хоть одного  козла, который  пишет гадости в инете, увидеть на приеме у главы города с конкретным предложением.Правильно говорят: от добра добра не ищут. Сделает власть дороги,скажут  окна в квартирах не помыли.
img
Аноним 29.07.08, 19:15
И про Мечел слышал, и про схемы всякие интересные))) Уверенность на 100% в сложных вопросах, кстати, это признак очень недалекого ума))) На тыканье не обижаюсь, на дураков и хамов обижаться грех - их и так Бог обидел)))
img
Аноним 29.07.08, 19:30
Принципиальная позиция премьер-министра России, лидера партии "Единая Россия" Владимира Владимировича Путина по отстаиванию государственных интересов - это что - "кому-то нужная возня"?! Не заигрались ли вы, господа ж..полизы?!
img
Аноним 29.07.08, 19:51
отстаиванию государственных интересов - это что - "кому-то нужная возня"?! Не заигрались ли вы, господа ж..полизы?!

Когда гражане несли свои кровные денежки  в МММ или Абрис-Искони никто не знал что после двух-трех слухов в газете и телевизору всё рухнет.
Так и тутв этой ситуации, чьи инетересы кто кого отстаивает? Решат без вас.
Приплели сюда ещё и  главу города даже бабульки у подъездов такую собакину брехню не придумают
img
Аноним 29.07.08, 23:11
"Не больной человек, уволенный с завода". Первое. Хронически больной. Второе. С завода уволен и трудится на другом месте. Третье. Что значит: "Надо проверять"? Возьмите его больничные за три года (именно столько хранится в памяти компьютера). И проверьте по коду диагноза. Четвёртое. Про какие гадости речь? Тему в самом деле надо оставить: всё равно, что Басова, что Чеканова обсуждать. День рождения - личное. Речь больше о жополизах, но сам процесс, видимо, приятен.
img
Евгений71 30.07.08, 15:07
А это ж вроде предельный возраст для госслужащего??