Расследуется уголовное дело по факту изнасилования девушки

04.08.08, 22:19 13 комментариев

28 июля 2008 г. Кирово-Чепецким межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по заявлению 25 летней девушки о совершении изнасилования и покушении на совершении насильственных действий сексуального характера неустановленным мужчиной в подъезде жилого дома на ул. Молодежной г. Кирово-Чепецка.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений задержан мужчина 1977 года рождения.

По версии следствия злоумышленник, вечером 27 июля т.г. находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался совершить изнасилование молодой девушки, находившейся в это время около своего дома на ул. Молодежной. Когда реализовать преступный умысел у него не получилось (девушка оказала сопротивление),   мужчина затащил потерпевшую на 6 этаж дома, где и совершил ее изнасилование.

В настоящее время насильнику предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 132, ч.1 ст. 161, ч.1 ст. 131 УК РФ.

30 июля 2008г. в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Прокуратура Кировской области

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Orangeвый Кашалотег 05.08.08, 01:03
спрошу более цензурно: и на кой это надо было выносить в новости?
img
Аноним 05.08.08, 08:30
кастрировать урода!!! однозначно!!!
img
hrust 05.08.08, 09:41
ага, камменты типа плюсадин тут удаляются..
тогда скажу словами. зачем это в новостях на главной?
а урода этого лучше бы четвертовали..
img
Kosopuz 05.08.08, 14:54
В новостях в принципе это правильно написали - типа значимое уголовное дело, с особой дерзостью и т.д.
img
Orangeвый Кашалотег 05.08.08, 15:14
2hrust..там не +1 был..а лишь чуть не цензурно..;-)
2Kosopuz..здается мне,что у нас таких дел происходит каждый день не по одному....и значимость его для вынесения сюда ИМХО сомнительна..
img
Orangeвый Кашалотег 05.08.08, 15:16
..тем более город у нас маленький, а тут все довольно подробно описано...девушке и так хреново наверно...
img
hrust 05.08.08, 16:08
Orangeвый Кашалотег, оО ваще то там был +1...
img
Kosopuz 05.08.08, 16:10
Кашалотег, ты я вижу и понятия не имеешь, что такое подробное описание изнасилования (как это должно быть отражено в протоколе допроса потерпевшей), так что ты не прав в этом. Главное, никаких личных данных не указано. Кроме того, разлюбезнейший Кашалотег, ты не прав в том, что в день не по одному изнасилованию случается, на самом деле они весьма редки, к счастью.
img
Orangeвый Кашалотег 05.08.08, 17:03
2hrust-еще вчера самый первый ругнулся-потерли)).Ну да и ладно.
2Kosopuz Да о чем ты говоришь!На Молодежной 3 дома только, где больше 5 этажей,все 3-малосемейки.Число указано..Город-маленький,район-тем более..Да я ваще ни к тому..А к тому, что мне кажется это не совсем этичным..И что теперь?Давайте о каждом изнасиловании щас на первые полосы писать будем..
img
Аноним 05.08.08, 19:59
Да малосемейки там "классные",  родители там  жили в  № 9 слава богу увез их от туда.
Несколько раз гонял молокоотсосов пьяные в дым музон до утра.
Я думаю меты открыли бы там какой нибудь свой кильдым и жил там постоянно, могли бы всю шушеру голыми руками ловить и статистику свою улучшать
img
Танатос 25.09.08, 13:13
Косопуз, редки те случаи которые расследуются, а сколько ещё есть таких которые прошли в тихушку, потому что пострадавшая заяву не подала. И обязательно надо писать, что теперь умалчивать что ли. Типа так всё хорошо у нас в городе.
img
Елена5 24.09.09, 09:18
Хочется, сказать женщинам. Будьте осторожны и предельно тактичны к своим мужчинам. Нет ничего хуже накрученного и на всех обиженного мужика, тем более, если уязвлено его мужское достоинство. После вашей накрутки и ругани они идут и насилуют.
У меня знакомую тоже так встретил один в подъезде, итог-все живы и здоровы, но что-то ведь толкуло его совершить насилие над посторонней женщиной  причём сексуального характера? Не обкуренный, не пьяный. Задуматься надо, просто так ничего не бывает. Не может зло придти из пустоты. Кто -то "вложился" в него.
img
Urtica 24.09.09, 14:39
2Elena5:
занятная мысль: это значит - если я сгоряча рявкну на мужа, он тут же побежит насиловать соседку?