Спустя 6 лет труп пропавшей женщины найден в пруду

05.09.08, 17:24 13 комментариев

Кирово-Чепецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кировской области возобновлено расследование по уголовному делу, возбужденному по ч. 1 ст. 105 УК РФ в 2003 году по факту безвестного исчезновения Ангелины Худяковой, 1966 года рождения в деревне Марковцы Кирово-Чепецкого района.

В ходе расследования установлено, что в ночь на 25 сентября 2002 года Худякова вместе со своим супругом и дальним родственником возвращалась домой. Между супругами возникла ссора, из-за чего, муж Худяковой ушел вперед, оставив жену вместе с родственником. Родственник проводил Худякову до перекрестка, где и оставил, поскольку Худякова сказала, что дойдет до дома сама. Больше Худякову никто не видел.  

В связи с неустановлением местонахождения трупа Худяковой и лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого, уголовное дело в 2003 году было приостановлено. Однако работа по розыску женщины продолжалась. И вот, в результате оперативно-розыскных мероприятий в конце июня 2008 г. в пруду д. Марковцы был обнаружен скелетированный труп неустановленного человека. По одежде, которая имелась на трупе, родственники опознали пропавшую Худякову.

В настоящее время расследование по делу возобновлено.

Прокуратура Кировской области

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
сигаркин 05.09.08, 20:54
Спустя 6 лет труп пропавшей женщины найден в аду.
С репортажем с места событий наш корееспондент Анто Шандор Ла Вей.

Вот это была бы новость.
img
Аноним 06.09.08, 09:02
Афтара ф топку вместе с пропавшей женщиной. нам такие новости не нужны.
img
VitaliyDV 08.09.08, 11:41
пипец вот так у нас милиция работает
img
Аноним 08.09.08, 15:11
" В результате оперативно-розыскных мероприятий" ха, ха. Ну и скажут же, как будто милиция изо дня в день все пруды в районе обыскивала. Просто труп случайно всплыл вот и все розыскные мероприятия
img
Аноним 08.09.08, 18:23
не ну это кошмар ведь!труп в пруду беееееееее..........
img
Kosopuz 08.09.08, 22:46
Ваще то и вправду упущеньице - когда дело возбудили, уж можно было водоглазов из Кирова организовать и пруд близлежащий просчупать. Ну что ж нашли - и ладно, глухарем меньше.
img
Аноним 10.09.08, 22:51
Однако работа по розыску женщины продолжалась. И вот, в результате оперативно-розыскных мероприятий ...
Вот это оперативно-розыскная работа!!! Через 6 лет в пруду!!! Холмс еще ребенок по сравнению с нашим розыском. Постеснялся бы писать такое.
img
Kosopuz 10.09.08, 23:15
Дабы продемонстрировать свою объективность, при всем моем обожании органов, могу отметить, что действительно - труп обнаружен явно случайно, а не в результате ОРМ, то есть выявлена частичная ложность размещенной новости. С другой стороны, а что бы вы хотели, чтобы написали в содержании новости? Типа что "Когда возбудили дело по факту БВП, то нах не стали водоглазов вызывать, чтобы сразу труп найти, да, закосячили, затем дело благополучно приостановили, нах кинули в сейф валяцца, ну а потом случайно останки бренные и нашли несмотря на свое бездействие". Ау, мы в какой стране живем?
img
Аноним 17.09.08, 17:54
И уберите фотографию пруда с выглядывающей оттуда женщиной, у мну психика софффсем ослабла от таких новостей... 11
img
Аноним 18.09.08, 07:29
пипец просто какойто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 18.09.08, 07:31
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img
Аноним 11.12.08, 20:57
На самом деле эту женщину искали очень долго,и в 2008 году один предприниматель решил почистить место,так называемое прудом,это на самом деле не пруд,просто это канава,где много воды,поэтому и не искали там именно,ну вот он начал чистить это место,для пруда,и нашли вот этот труп,у этой женщины 5 детей...Я пишу правду,это точно...
img
Аноним 11.12.08, 21:10
Пиздеть-то все хорошо могут! А вы бы попробовали сами поработать в розыске!