Милиционеры задержали насильника

08.09.08, 10:58 38 комментариев

1 сентября в Кирово-Чепецке сотрудниками ОВД по Кирово-Чепецкому району были задержаны 3 молодых человека по подозрению в изнасиловании молодой девушки. Как выяснилось в ходе следствия в «процессе» участвовал только один из них. Остальные «просто посидели в сторонке»… сообщает УВД по Кировской области.

Вечером 30 августа 20-летняя Галина (имя изменено) гуляла с подругами в районе памятника «Вечный огонь». К девушкам подъехала машина, в которой сидели четверо незнакомых мужчин. Мужчины пригласили девушек «прокатиться, попить пива». Подруги Галины благоразумно отказались от столь «лестного предложения» и ушли по домам. Галина же согласилась прокатиться…

«Покатавшись» по городу, компания приехала на окраину райцентра в садоводческое сообщество…

Отпустили Галину домой «живую и почти здоровую» только под утро. Как сейчас рассказывают милиционерам два свидетеля, которые непосредственно сами не участвовали в изнасиловании: другие два их приятели сначала придушили Галину подушкой, «чтобы не дергалась, но ни ее сотовый телефон, ни украшения из золота у девушки не взяли». 

Девушка обратилась с заявлением в милицию только вечером 31 августа.

На следующий день сотрудниками уголовного розыска ОВД по Кирово-Чепецкому району трое из четверых мужчин были задержаны. Двое из них сейчас дают свидетельские показания, а 20-летний неработающий насильник Егор (имя изменено) арестован. Четвертый мужчина в розыске.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 131 Уголовного кодекса РФ (Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

УВД по Кировской области

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 08.09.08, 12:09
Девушка сама на приключения нарвалась. Зачем гулять ночью по городу ?
img
сигаркин 08.09.08, 12:25
Афтар - выпей йаду, так написать "саркастично" и "задорно" мог только мудак.
img
Аноним 08.09.08, 12:58
Имя девушки понятно изменили, а вот имена и фамилии таких уродов можно было написать и ещё и выделить болдом!
img
Cyxou 08.09.08, 14:35
В машины незнакомые к гопарям садится не стоит..Часть вины безусловно на девушке. Но тем не менее те кто это сделали - уроды
img
Аноним 08.09.08, 15:16
Ночью кататься в машине с 4 неизвестными мужчинами, понятно что ничего хорошего из этого не выйдет.
img
Аноним 08.09.08, 16:50
может девушка хотела
img
Harket 08.09.08, 17:59
Трое - уроды, а у девушки, действительно, ума нет.
img
*Loud Silence* 08.09.08, 18:10
сколько сарказма в тексте...ммм...откровенный стёб. Ну, Галечка, чего хотела то и получила, только видать не втаком кол-ве. Думаю девушка была в состоянии алкогольного опьянения.
img
Аноним 08.09.08, 18:16
ужжжжжжжасссссссс
img
Свояк 08.09.08, 21:27
...Что было, надо было.. если приключение у девушки так закончилось надо о будущем девушки подумать, и о тех гопарях что в стороне остались что с ними сделать ? и самому главному участнику ему на зоне устроят светлое бущее.Там постоянные сидельцы любят таких пришлых,
да еще  20-летних неработающих насильников  Егоров
img
Syufa 08.09.08, 21:59
Это ж надо догадаться одной к четырем мужикам?! Где ум у девушки? Наверное, в том месте, которым она сидит. А как же слова взрослых: "Не разговаривай с незнакомыми дядями и, тем более, не садись к ним в машину?" Тупизм. Полный и безоговорочный.
А таким уродам во главе с Егором место только на зоне. Гады!
img
Darkman 08.09.08, 22:22
Все получили то что заслужили, а по сути дела история банальна...к слэалению...
img
Kosopuz 08.09.08, 22:38
История на самом деле банальная. Я хоть и стою горой за органы, но вот правильно люди поднимают вопрос, сформулирую его так "Девушка садится одна к четырем мужчинам в мафынку, чтобы покатавшись и попив (явно) за их счет пивка, они довезли ее любезно до дома и на прощанье поцеловали в щечку"? Это - абсурд. 80% вины - на девушке. Те кто изучали криминологию, знают такое понятие "виктимное поведение" - это поведение, с большой степенью вероятности приводящее к совершению в отношении человека преступления. Короче, вывод такой - эта чувырла из-за хотения покататься и попить пиффка нахаляву доставила гемора органам. Позор всем участникам данной истории, поскольку у парней тоже не хватило понятия, что если не хочет - значит не хочет. Надо было ее тупо на окраине вышвырнуть из машины, пущай как знает домой добираецца. Но криминала не нада.
img
Аноним 08.09.08, 22:38
народ вы все люди вы в городе живёте который весь переспался и это не исправить      но парням кто это сделал закон людской (т е на 5 и 12 ) ни кто меру не отменял    умей бабу по доброму уговорить или ты не прав   я так считаю     я по молодости   столько 11 класниц повидал  да и младше и старше  что сам уже не помню их      но что бы обидеть кого    я всегда знал         советы ганибала побериги хлебало      хотя изза женщин много зла узнал    попали парни чё тут     хотя в чепецке это надо постараться   приедька в город побольше будешь годами один   я на себе знаю       нельзя малышек обижать они хотят жизни  хотя и дурочки       не поддержат их люди      а на с чёт одна к 4 дак это всякое бывает      бывает одна с 6 и ни кто её не трогал по плохому и ещё пару дней потом как принцесса жила и потом друзья надолго      меня много народу поддержит я знаю это      щас может порядки другие       н но если в чепецке так парням туго пришлось на с чет женщин значит такие        или история другая совсем такое тоже бывало       не судите строго лишь бы живы и здоровы все остались    а машин много стало я тут летом приезжал прямо  удивился   по большой пьянке всякое бывает   у меня если честно хуже случай был   в чепецке не буду об этом   все остались на свободе но это 80-90 гг щас подругому     так хочу обратно на родину  очень устал
img
*Loud Silence* 08.09.08, 23:40
Аноним | 08 Сентября : 22:38"...народ вы все люди вы в городе живёте который весь переспался и это не исправить но парням кто это сделал закон людской (т е на 5 и 12 ) ни кто меру не отменял умей бабу по доброму уговорить или ты не прав я так считаю я по молодости столько 11 класниц повидал да и младше и старше что сам уже не помню их ..."
Может еще глубже копнем, почему девчушки со спокойной душой соглашаются на такие вещи???
img
сигаркин 09.09.08, 09:13
Милиционеры задержали насЯльника!

Такую новость надо!
img
Евгений71 09.09.08, 09:14
Свояк | 08 Сентября : 21:27
Там таких половина.Не пиши чего не знаешь.Девушка-обморок.всё остальное сказал Косопуз.
img
Аноним 09.09.08, 09:23
Четвертый был косопуз, можно его не разыскивать
img
Свояк 09.09.08, 18:32
Евгений71 | 09 Сентября : 09:14

Ты как всегда всё про всё знайка, в том числе и про изнасилования.
У Косопуза свое мнение,у Сигаркина другое,у меня третье.Давай ещё у тебя будем сначала спрашивать что и как написать.
img
Аноним 09.09.08, 19:38
Телка денег захотела срубить
img
*Loud Silence* 09.09.08, 19:55
Аноним | 09 Сентября : 19:38
    
Телка денег захотела срубить

Эмм, я как поняла из выше сказонного: Корова взяла топор и решила срубить дерево и продщать???
Хэй, о чем речь. Тут обе стороны потерпевшие. Виноваты и Галя и 4 товарисча. В машину не насильно затаскивали. Так что...
img
*Loud Silence* 09.09.08, 19:56
* продщать-продать
img
Аноним 10.09.08, 08:50
Дураки и дура жизни друг-другу губят... Поразвлеклись...
img
Аноним 10.09.08, 08:53
Галю ко мне на воспитание!!! И тех подруг что ее оставили одну!!!
img
Аноним 10.09.08, 10:24
Люди, о чем вы?! До чего мы докатились, на такие глупости идем! Веры и страха в нас не осталось! Нужно больше классику читать и духовно развиваться. Ситуация для Чепецка стала такой привычной, что страшно становиться! Все от воспитания зависит, а о каком воспитании можно говорить, если рожают по залету и на протяжении всей беременности ведут не здоровый образ жизни, а после и дети им вовсе не нужны.
img
Итальянец 10.09.08, 10:27
за что боролась на то и напоролась...если в 20 лет ума не хватает понять возможную опасность, то о чем тут сожалеть? уверен сама их спровоцировала, а те егоры повелись - ДИЧЬ одним словом
img
Аноним 10.09.08, 10:52
жесть....подруги отказались сесть в машину, а вот Галя настойчиво села, это надо ведь так, не с подругами остаться, а пойти к незнакомым дядькам. Сама мне кажется приключений искала, а Егору нужно было просто ей пиявку поставить, да выкинуть из машины, раз не хотелось Гале.
img
Аноним 10.09.08, 10:58
Я не думаю, что она за это боролась. Со всеми может произойти форс мажор, но ситуации сексуального характера или наркомании или алкоголизма теперь повсюду! НУЖНО БЫТЬ УМНЕЕ И СИЛЬНЕЕ! И понимать к чему может привести минутное удовольствие. По одиночке такие проблемы не решаются! "Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке!!!"
img
Аноним 10.09.08, 11:00
Пороть нужно было вовремя! Всему свое время!
img
DJ Aliman 10.09.08, 14:38
зато подолбилась отдуши,как и планировала....халявного пива не  бывает....
пусть по вечерам дома щас сидит и катать никто не будет
img
Аноним 10.09.08, 15:40
Да хватит ее винить и упрекать! Она теперь поняла, молодые люди тоже хороши, как животные! Человечности в людях не осталось.
img
Аноним 14.09.08, 21:56
Блин.... попали пацаны.....((
img
Аноним 18.09.08, 00:40
В городе открыто работают, крышуются ми****ей и главой г****а четыре публичных дома. В них приезжие из деревень бабы обслуживают за весьма небольшие деньги. Первое: что, копеек пожалели на блядь - потянуло на подвиг? Вот и расхлёбывайте, умнее будете. Второе: те, кто "борется" и садит - сами в первых рядах рассадника блядства. С одной стороны, хорошо, когда неудачник может хоть где-то кончить. С другой - плодя притоны, наши "органы" и власть потворствуют вседозволенности. Если баба - никто, то она никто и в публичном доме, и у Вечного огня. При советской власти за такие факты спросили бы в первую очередь с предгорисполкома. А сейчас - куда там: с блядских привычек на химкомбинате до б****й в администрации - один шаг. Просто ту бабу изнасиловали, а эти просто рады. Тошнит от того, что пресса в упор не видит проблемы. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.
img
Танатос 19.09.08, 13:43
Ну насчетпритонов можно сказать одно-спрос рождает предложение(помнится мы по экономике изучали). А износилования действительно что то зачастили у нас в городе. Я думаю наказание просто не очень суровое. А лучше бы было, чтобы насильников публично судили и фото вывешивали бы на доску, чтобы весь город знал в лицо, так я думаю будет намного нагляднее. И тогда уже кто-нибудь и задумается:" А не повесят ли его фото на обозрение всего города". Как вам такая идейка?
img
Аноним 19.09.08, 15:37
Если вас везут в лес в багажнике ночью а еще и в субботу-это плохая примета :)
img
Аноним 20.09.08, 09:39
Кстати  а кто насильники ????   озвутчте пожалуйста,  наверняка какие нить студенты
img
Аноним 24.09.08, 14:36
Публичные дома - не признак гниения обшества. В европе их масса, и ничего не загнивает - ни с верху ну снизу. Менталетит русский, в догонку к никакому воспитанию не изменит никакое время. Тык хотьбы законы изменили.
img
Аноним 02.10.08, 23:03

все дело в законе ютак нас и воспитывают .за попытку
  неудачного продолжения  знакомства с девушкой дают  срок как за
  не предумышленное убиство   вот и прикинте за
  что можно больше получить за то что не дала
  и ли за то что случайно задавил на машине
  кагда перебегала дорогу
  такие  сроки за связь надо убирать маньяков мы этим
  плодим