Еще ездим по старой цене

18.09.08, 15:31 13 комментариев

По данным управления транспорта и связи правительства Кировской области, вскоре произойдет повышение платы за проезд в общественном автотранспорте.

Такая информация была получена от главы администрации г. Кирово-Чепецка В.Г. Жилина. "Рост тарифа на проезд обусловлен множеством факторов, главным из которых является увеличение материально-технических затрат (ГСМ, энергоносители, запчасти и т.д.)", - пояснил Виталий Геннадьевич. Называлось две даты изменения стоимости проезда (в городском транспорте - на 1 рубль) - 15 сентября или 1 октября. Но, по сообщению ведущего специалиста по транспорту администрации С.А. Рахматуллина, пока стоимость проезда останется прежней. По всей вероятности, изменение произойдет с 1 октября.

Газета "Кирово-Чепецк" №38 (232) от 18.09.2008

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Медвед 18.09.08, 15:56
Наконец то круглая сумма!
Уж больно мелочь достала
img
Matroskin 18.09.08, 20:14
Достала тебя мелочь - отнеси в приют бездомным собакам. Между прочим, на эту мелочь живёт 80% стариков в городе. Думай о чём пишешь.
img
Свояк 18.09.08, 20:32
Можно купить старенькие Жигули около 8999-9999 руб. или запорожец прим. за 2999 руб.  и не думать ни о какой мелочи и ни о каких тарифах, сел и поехал куда надо и когда надо.
img
Аноним 18.09.08, 21:58
Медвед
Наконец то круглая сумма!
Уж больно мелочь достала

где в новости написано про круглую сумму за проезд ? если только ...Называлось две даты изменения стоимости проезда (в городском транспорте - на 1 рубль)
img
Медвед 19.09.08, 08:08
9+1=10
Матроскин, она меня достала.
Про пожилых людей и собак в моем сообщении ничего не было. Думай что предъявляешь!
img
sega3d 19.09.08, 08:47
Свояк | 18 Сентября : 20:32
Можно купить старенькие Жигули около 8999-9999 руб. или запорожец прим. за 2999 руб. и не думать ни о какой мелочи и ни о каких тарифах, сел и поехал куда надо и когда надо.

Не куда надо, а в автосервис.
img
Медвед 19.09.08, 09:07
Для меня рубль разницы погоды не сделает, потому как молодой и красивый , не приучен еще так экономить. А для малоимущих и граждан пенсионного возраста проезд оставить таким же.
img
сигаркин 19.09.08, 09:35
Матроскин, бездомных собак на мыло! Думай, что пишешь!
Старики голодают, а такие, как ты ерундой - "благотворительностью" занимаются.
Пускай эти бездомные собаки дальше на воле пасутся, толку от них никакого.
img
DJ Aliman 19.09.08, 17:46
Да какие автобусы ,пешком за 20 минут можно весь город пройти.У меня один район как весь чепецк.
img
sun 19.09.08, 18:10
DJ Aliman, ты крут!
img
Свояк 19.09.08, 21:22
Не куда надо, а в автосервис.
sega3d ,
  какой автосервис ? мы сами себе автосервис .Старенькие жигули и запорожцы это же не современные компьютерно-инжекторные машины, они чинятся влёгкую немного ласки, мата, молоток ,отвертка и едем дальше.
img
sega3d 20.09.08, 19:49
А потом стоят на обочине такие горе-автослесари с развалившейся шаровой.
img
Свояк 21.09.08, 10:14
sega3d , ты же знаешь что бывают ездоки, ездюки и ***дюки третьи сами  за себя говорят.
  Как-то тв главная дорога НТВ показывала
Чепецкого автосамоделкина и его самодельное авто, это уже не шаровую поменять,так что есть у нас самородки и умельцы.